Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Depeche Mode
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Anarion
как металлисты относятся?
gorebach
Очень положительно. Наверное, единственная синт-поп группа, которая нравится 11.gif
Период от Black Celebration до Songs of Faith and Devotion считаю самым лучшим.
Defunct
Отношусь к ним как к группе, которую можно слушать только в виде каверов.
mdmoroz
Я не отношусь, но слушаю иногда и нравится.
Anarion
ЦИТАТА
Очень положительно. Наверное, единственная синт-поп группа, которая нравится
Период от Black Celebration до Songs of Faith and Devotion считаю самым лучшим.
ну мне конечно не единственная она нравится в синти попе, но пожалуй самая любимая в жанре. да и период их лучших альбомов подмечен удачно, я бы еще Ультру добавил правда, хотя бы ради Home. а так вообще откровенно слабыми считаю первый и последний альбомы. все остальное варьируется от хорошо, до очень круто.
Dron-alisaman
Пыль под ногами А-на.

Ребята записали один шедевр(Personal Jesus), несколько убойнейших трэков(Strangelove, Policy Of Truth, It's No Good и прочие) , а остальное пространство альбомов заполнили беспощадным шлаком и ерундой.
PoohCunt
одна из немногих групп нечернухи, которую слушаю с удовольствием smile1.gif
Anarion
ЦИТАТА
как по мне DM в конце 90-х, начале 2000-х поинтересней заиграли
раннее творчество вобще ссань полнейшая
смотря что именно понимать под ранним творчеством, если первый альбом, то согласен.

ЦИТАТА
Ребята записали один шедевр(Personal Jesus), несколько убойнейших трэков(Strangelove, Policy Of Truth, It's No Good и прочие) , а остальное пространство альбомов заполнили беспощадным шлаком и ерундой.
если с таких позиций подходить, то Аха и того меньше записали
Dron-alisaman
ЦИТАТА(emeticus tabes @ May 6 2010, 15:35:18) *
При чем тут А-ha?


А как ты думаешь? может потому шо они нечто похожее лабають? 25.gif

Зы. Так и знал шо накинутся Депеш-сублиматоры

ЦИТАТА(Anarion @ May 6 2010, 15:42:36) *
если с таких позиций подходить, то Аха и того меньше записали



С каких позиций то? А-ха записали 3 убойнейших альбома, в которых вообще нет проходняка, о чём речь вообще?
Anarion
ЦИТАТА



С каких позиций то? А-ха записали 3 убойнейших альбома, в которых вообще нет проходняка, о чём речь вообще?
всего-то? Депеши штук семь убойных записали.

ЦИТАТА
А как ты думаешь? может потому шо они нечто похожее лабають?
абсолютно нет. Депеш Мод ближе к синти попу разлива Крафтверк, нежели А-ха со своими "сладкими" нововолновыми поп мелодиями.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(Anarion @ May 6 2010, 16:07:00) *
всего-то? Депеши штук семь убойных записали.

абсолютно нет. Депеш Мод ближе к синти попу разлива Крафтверк, нежели А-ха со своими "сладкими" нововолновыми поп мелодиями.



Я маненечко не понял.. Вот "абсолютно нет" - это что? ты мне хочешь сказать что моё восприятие музыки ошибочно и на самом деле мои впечатления лабуда? Я говорю что похожи - это моё мнение. Именно поэтому я и сравнил.

И вообще, судя по тебе, ты завёл топик с целью ещё больше осознать насколько аццко крутой у тебя музыкальный вкус, и доказать что все хаятели группы не шарят. Так ведь? bye.gif
paganheart
Не пойму, каким местом в этой теме аХа? Очень люблю их альбомы начиная с Violator (последний только не очень как-то) - ранние не ем вообще. Группа достаточно-то "брутальна" для поп-музыки, если можно так сказать. 1488.gif
BioMax
Первая "серьёзная" группа, которую слушаю с детства и до сих пор. Раннее творчество не очень люблю, как и Songs of Faith and Devotion (2 песни всего). Из Ultra тоже несколько треков нравится. Больше прёт Violator, Sounds Of The Universe, потом Exciter, Music for the Masses и, наконец, шедевральный Playing the Angel. Как писали в одной рецензии, если бы Sounds Of The Universe был настолько же лучше Playing the Angel, насколько отличался Playing the Angel от Exciter'а, вышли бы на альбом десятилетия... но не сложилось.
gorebach
ЦИТАТА(emeticus tabes @ May 6 2010, 15:33:14) *
Даж если по вокалу сравнивать: в А-хе тоненьким голоском поют, в ДМ - вроде бы норм вокал.
Да и по музыке, насколько я знаю, есть разница, утверждать обратное - бессмысленно

Аха только ж*пу депешам достойны подтирать. Точно вам говорю. Это даже не сравнение....
m00n1ight
Очень нравится сия группа.

Последний альбомчик получился совсем уж депрессивно-мрачным. Устали ребятки.
Namestnik Satany
Альбомы 86-93 хорошие,90 вобще шедеврище.К остальному прохладно отношусь,и кроме того считаю что они просто чудовищно как переоценены.
Anarion
ЦИТАТА

Аха только ж*пу депешам достойны подтирать. Точно вам говорю. Это даже не сравнение....
да не, Аха то прикольная группа, только вот сравнивать их ну совсем никак нельзя. все таки "новая волна" это понятие растяжимое и включает в себя очень много разных групп по звучанию и идеологии. так вот норвежцы они ближе к поп культуре, тогда как британцы ближе к культуре рок музыки.

ЦИТАТА
,и кроме того считаю что они просто чудовищно как переоценены.
почему ты так считаешь?
Shub
ЦИТАТА(gorebach @ 6th May 2010 - 20:46:37) *
Аха только ж*пу депешам достойны подтирать. Точно вам говорю. Это даже не сравнение....

Я бы сказал, наоборот crazy.gif
Strangler
Группу люблю послушать, но последние альбомы просто щит. Как Уайлдер ушел, так у них какая-то шляпа началась. Имхо Ультра последний слушабельный альбом. Ну и сольники Дэйва оч хороши безусловно.
vam1972
Мне нравится период 1988 -1997. Но и за другое творчество нет смысла ругать. Люди просто делают то, что им нравится.
Mihxarr
Дэйв Гахан после 1993 года завязав с наркотиками рассказывал,что первые дня три после того,как отошёл - смотрел ТВ канал с новостями погоды(канал полностью про погоду),и офигевал от крутизны...типа трезвая жизнь как вставляет - не менее.
в общем,если ему верить - то Ультру уже писали в незамутнённом уме.
И по-моему она получилась на уровне...
А в общем,всё следующее - отголоски старого.
Melkart12
ЦИТАТА(Shub @ May 7 2010, 10:01:56) *
Я бы сказал, наоборот crazy.gif


Давайте остановимся на взаимном подтирании задниц Мортеном Харкетом и Дэйвом Гаханом друг дружке.
Они этого достойны 1488.gif
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ 7th May 2010 - 23:21:04) *
Дэйв Гахан после 1993 года завязав с наркотиками рассказывал,что первые дня три после того,как отошёл - смотрел ТВ канал с новостями погоды(канал полностью про погоду),и офигевал от крутизны...типа трезвая жизнь как вставляет - не менее.
в общем,если ему верить - то Ультру уже писали в незамутнённом уме.

В 1996 он завязал, а в 1997 вышел Ультра, как раз поле реабилитации.
WND
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ May 6 2010, 15:46:56) *
С каких позиций то? А-ха записали 3 убойнейших альбома, в которых вообще нет проходняка, о чём речь вообще?

я надеюсь это такой толстый троллинг, иначе это клиника.

ЦИТАТА(Dron-alisaman @ May 6 2010, 16:17:12) *
Я маненечко не понял.. Вот "абсолютно нет" - это что? ты мне хочешь сказать что моё восприятие музыки ошибочно и на самом деле мои впечатления лабуда? Я говорю что похожи - это моё мнение. Именно поэтому я и сравнил.

твоё восприятие музыки ошибочно и твои впечатления лабуда. стало легче?
Dron-alisaman
ЦИТАТА(WND @ May 8 2010, 03:59:57) *
я надеюсь это такой толстый троллинг, иначе это клиника.


Такс.. вот знаете, наверное стоит одного угомонить и остальные поймут что лезть хером в кипяток чревато.

Вот ты высказал тезис.. Как ты его сказал! Чётко, категорично! Как буковки то выстроил!! Я твой фанат! pray.gif Определить что клиника по 20-ти буковкам могут только и правда дико крутые перцы!
Только вот ты мне объясни, если получится.. желательно аргументированно.

Что именно в приведённоей моей цитате претензия на клинику? и Уверен ли ты что отсутствие троллинга в моём сообщении - признак именно клиники, а не чего-то другого? Логическую цепочку построй мне пожалуйста, а то пока это пучок в лужицу, надо сказать не убедительный, но забавный 1488.gif

Зы. Меня больше всего убивают в инете вот такие вот товарищи, строчащие категоричную хреноту, без объяснений, но зато эффектную то какую!!
m00n1ight
*Достает пиво и попкорн*
nagval
Рандомные вещи нравяться, а так не очень
Vastich
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ May 8 2010, 09:00:57) *
Меня больше всего убивают в инете вот такие вот товарищи, строчащие категоричную хреноту, без объяснений, но зато эффектную то какую!!


В этом весь этот человек 1488.gif
Anger
не особый фан. слушаю редко. но вот выделю следующие темы - In Your Room, Walking In My Shoes, World In My Eyes, Never Let Me Down Again
Ananiev
Вчера смотрел их клип. И даже немного зауважал их, особенно гитариста. За его прическу. Мода давно прошла, а он тупо делает одну и ту же прическу. Респект.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.