Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Secret Discovery
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
Anarion
- "Пристарелые" немецкие готик рокеры, дебютировавшие в далеком 1989 году с альбомом "Way to Salvation", ставшие классикой, со своим третьим диском "Into The Void" (1993), достигшие вершин стиля с "Question Of Time" (1996), и , казалось бы канувшие в лету, после выпуска "Slave" (1997), вернулись в 2004 с альбомом "Pray". Несмотря на долгое, пятилетнее, отсутствие на рынке возвращение оказалось достаточно громким. Диск записал продюсер Dirk Riegner (Wolfsheim, HIM, Oomph!, Guano Apes), да и звучание группы узнавалось без труда. И наконец в 2006 году увидел свет последний на сегодняшний день полноформатный альбом "Alternate".
- Стоит ли говорить о том, что Secret Discovery совместно с Project Pitchfork, Deine Lakaien, Das Ich, Lacrimosa и Goethes Erben составляют авангард производителей альтернативной музыки в Германии? Стоит ли говорить о том, что они играют мелодичный dark/gothic rock с тяжелыми гитарами и умеренным использованием электроники? Стоит ли говорить о том, что такая музыка оживляет в памяти лучшие дни, таких монстров жанра как Fields Of The Nephilim и Dreadful Shadows? Нет! Это надо слушать!
- Отличные мелодии, композиционное разнообразие от забойных боевиков до трогательных баллад, умеренно тяжелый саунд, лирика на немецком и английском языках, харизматичный мужской вокал и более 20 лет на темной сцене - никаких рекомендаций более не требуется...
Mick Dundee
1996 - мегашедевр ! В остальных альбомах интересны выборочные песни.
Anarion
вопрос времени неплох, но мне у них больше всего Alternate и Pray нравятся. удачная смесь готик рока и Раммштайна. хотя вообще только Way to Salvation у них слабоват, все остальные альбомы годные.
avather
Я как-то мимо них прошел, в свое время. Знаю только песню Hello Goodbye pray.gif , т.к. клип есть на каком-то сборнике типа Beauty In Darkness, раз 500 смотрел этот клип. В коллекции есть альбом Pray, но он не катит
Stark
А я что-то послушал, и вообще не вставило... я не Ъ-гот smile2.gif
cesar
Question Of Time почти целиком нравится, с остальных альбомов всё выборочно, и немногочисленно...
samanthastream
Группа недооцененная, поcле 90-х перестали делать суперхиты.....ну и как бывает у всех более менее средних групп запал остался на концерты в пабах и клубах.
carlmcoy
Secret Discovery discography
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.