Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dead By April - Love Like Blood/Promise Me [single] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
IVEL


*Artist: Dead By April
*Album: Love Like Blood/Promise Me [single]
*Year: 2010
*Genre: Modern Metal/Rock
*Country: Sweden
*Format: m4a@270kbps
*Size: 14MB

Tracklist:
01. Love Like Blood (Killing Joke Cover) (3:41)
02. Promise Me (3:33)
******************************
Total playing time: 7:14



Extended info
В группе были перетасовки с составом. Теперь у них 2 вокалиста и один гитарист, если что. Выложил в том же формате, в котором и качал, ничего лишний раз кодить не стал.


[ Hidden Text ]
BRUTAL06
Интересно,интересно...
MeatWolf
Кавер этот в прошлом году ещё Sybreed сделали. И я не знал долго, что это кавер, пока не заглянул на Вики.

Насчёт состава, я так и не понял, кто у них в таком случае раньше отвечал за какие партии вокала. Ну, посмотрим, что будет теперь.
IVEL
Джимми все партии исполнял раньше. Понтус на бэках был. В буклетах ещё несколько человек в каких-то конкретных песнях указано было, я уже не помню кто и как там. Сейчас все партии чистого ложатся на нового вокалиста, Джими на скриме. Причом Понтус официально из группы ушёл, но будет продолжать писать материал для неё.
Kuvadi
IVEL ты прав, еще на треках "Angels Of Clarity", "Losing You" и "Promise Me" на бэк-вокале была Jessica Gustafsson.
White_eagle
мдаа...очень слабенько.
жаль. группа была перспективная года 3 назад.
MeatWolf
ЦИТАТА(IVEL @ 11th May 2010 - 20:25:36) *
Сейчас все партии чистого ложатся на нового вокалиста, Джими на скриме.

Очень странный ход, новый парень ничего, конечно, но кавер ему явно не удался. Опять же, берём пример с Бена из Сайбрид. Посмотрим, что под него напишут. В принципе, мелодизм в голосе есть, мощи не хватает вот.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(MeatWolf @ 11th May 2010 - 23:46:23) *
Очень странный ход, новый парень ничего, конечно, но кавер ему явно не удался.

+1

Как-то тускло очень. В общем - неудачный сингл. Если клавиши ещё и красивы, то общей структуры композиции нету, да и голос нового пацана не супер айс.
MeatWolf
Второй трек, кстати, идентичен тому, что был на альбоме. Т.е. с вокалом Джимми. Не понял, зачем его включили.
IVEL
кстати да, забыл 1488.gif сказать, что второй трек чисто альбомный. лишний пеяр 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.