Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Crematory - ...just Dreaming (1994)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Lycanthroat


*Artist: Crematory
*Album: ...Just Dreaming
*Year: 1994
*Genre: Gothic Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@320
*Size: 101 Мб.

Tracklist:
01-Heavens Throat
02-Transmigration
03-Only Once In A Lifetime
04-Shadows Of Mine
05-I Saw The Angels Fly
06-In My Hands
07-The Instruction
08-The Prophecy
09-Dreams
10-For Those Who Believe
*************************
Total playing time: 44:52

[ Hidden Text ]
denver
неплохой альбомчик
SKuzmin
Crematory - ...Just Dreaming (1994) (Re-released 2000)

MP3 CBR 320 Kbps Stereo, 132.7 Mb

Добавлены bonus tracks:

11. Only Once In A Life Time (Live)
12. Shadows Of Mine (Live)
13. Dreams (Live)

[ Hidden Text ]
Язва
Второй диск CREMATORY *...Just Dreaming* стал логичным продолжением первого. Группа тогда заметно прогрессировала от альбома к альбому, но уже тогда наметилась склонность к однообразию и самоповторам, которыми грешат поздние работы Крематория.
8+/10
Well_To_Hell
Лучший альбом Крематори, имхо! Спасибо за бонус-трэки. 20.gif
AVagrant
Убойное начало но скучноватый конец. Но в целом отлично, последний инструментал лют.
P.S. Как он мне надоел, в школе его каждый день на кассете переписанной с лицензии крутил. И вот опять =)
nbhfy
йа-йа один из любимейших альбомов ! Вот добавили они в дум дет хорошей атмосферности . После этой работы началось время диско-дума у них 1488.gif .....а жаль,хотя тоже слушабельно
nbhfy


[ Hidden Text ]
cesar
pray.gif pray.gif
THERION
Альбом убойно крут - наравне с Эвейк я его высоко котирую и преклоняюсь - нет слов, которые бы точно описали как я дико прусь и угораю под этот альбом.
nbhfy
давно не слушал,окунусь в весёленькие времена 20.gif
Emm Human
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 2 2010, 01:02:10) *
После этой работы началось время диско-дума у них 1488.gif

Это время началось после их Именной работы.
Герб
[ Hidden Text ]
Ukkosenjumalan
Этот альбом как и Illusions - классика готик-метала для меня. Даже диски есть, 4-х годичной свежести, видимо переиздание было...
lucifix
mp3@320 130mb
[ Hidden Text ]
Exorcist
На дебютнике группа стояла между готик и дэт-металом, как Ван Дамм между грузовиками. На втором альбоме выбор произошёл и он был сделан в пользу готической стороны. Пропали дэтовые разгоны (альбом исключительно размеренный), клавиши выведены вперёд, роль гитары сведена преимущественно к вспомогательному дж-дж-дж. Появились два полновесных хита, а именно Shadows of Mine и I Saw the Angels Fly, идущие парой в трек-листе. С другой стороны, скучноватые The Instruction и The Prophecy, также расположенные рядом, кажутся мне относительно слабым местом альбома.

Нельзя не отметить ставшую фирменной традицию, когда в трек-листе альбома есть песня с названием предыдущего альбома: на сабже есть песня Transmigration. Традиция будет продолжаться всю первую инкарнацию группы.

9/12 В целом альбом на уровне дебюта и знаменует собой уже сформировавшийся фирменный стиль немцев.
quicksand
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 14 2018, 19:10:38) *
На дебютнике группа стояла между готик и дэт-металом, как Ван Дамм между грузовиками. На втором альбоме выбор произошёл и он был сделан в пользу готической стороны. Пропали дэтовые разгоны (альбом исключительно размеренный), клавиши выведены вперёд, роль гитары сведена преимущественно к вспомогательному дж-дж-дж. Появились два полновесных хита, а именно Shadows of Mine и I Saw the Angels Fly, идущие парой в трек-листе. С другой стороны, скучноватые The Instruction и The Prophecy, также расположенные рядом, кажутся мне относительно слабым местом альбома.

Нельзя не отметить ставшую фирменной традицию, когда в трек-листе альбома есть песня с названием предыдущего альбома: на сабже есть песня Transmigration. Традиция будет продолжаться всю первую инкарнацию группы.

9/12 В целом альбом на уровне дебюта и знаменует собой уже сформировавшийся фирменный стиль немцев.


Любопытно, какой же удосужится оценки 12/12 если этот лишь на 9 на колядовал 1488.gif
да и трансмигрейшен так же headcrab.png
пойду утоплюсь 22.gif
Exorcist
ЦИТАТА(quicksand @ Sep 14 2018, 21:30:07) *
Любопытно, какой же удосужится оценки 12/12 если этот лишь на 9 на колядовал 1488.gif
да и трансмигрейшен так же headcrab.png
пойду утоплюсь 22.gif


Топиться не стоит, вода уже прохладная, полагаю. А что, 9/12 плохая оценка? По моему, очень даже хорошая. Я понимаю, что на портале есть Язва, который даже не понравившимся альбомам ставит 8/10, но я предпочитаю использовать всю шкалу. А она у меня на целых два пункта больше.
quicksand
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 14 2018, 19:43:20) *
Топиться не стоит, вода уже прохладная, полагаю. А что, 9/12 плохая оценка? По моему, очень даже хорошая. Я понимаю, что на портале есть Язва, который даже не понравившимся альбомам ставит 8/10, но я предпочитаю использовать всю шкалу. А она у меня на целых два пункта больше.


Ну, я предположил, если есть альбомы 9/12, по идее должны быть и на 12 баллов, т.е. какие-то из их дискографии. Вот и думаю какие же если не эти 15.gif
Exorcist
ЦИТАТА(quicksand @ Sep 14 2018, 21:46:56) *
Ну, я предположил, если есть альбомы 9/12, по идее должны быть и на 12 баллов, т.е. какие-то из их дискографии. Вот и думаю какие же если не эти 15.gif


Из их дискографии на 12, как ни странно, ни один. Но на 11 есть.
quicksand
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 14 2018, 19:51:10) *
Из их дискографии на 12, как ни странно, ни один. Но на 11 есть.


уже заинтриговал, смиренно жду вердикт 1488.gif
cesar
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
vam1972
1994. Ну, начало альбома если не впечатлило, то хотя бы дало надежду, будет что-то соразмерное дебюту. Но нет... Когда был прослушан I Saw The Angels Fly, по сути - просто готик-рок, ну пусть - готик-метал, но с гроулом, и активной клавишной подложкой, стало ятановиться ясно - дальше или больше, или глубже. In My Hands показала тот же трэнд. Так что - была бы группа для новогодних плясок, если бы не Amorphis с их версией Light My Fire. Эх, вот же были времена разнообразия стилей и шедевров... 21.gif
Emm Human
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.