Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вегетарианство
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Oskulum
Буквально только что меня, на другом ресурсе, толкнули на бурное обсуждение этой, к моему сожалению, наберающей обороты темы. Сам я являюсь НЕ вегетарианцем, и, наверное, даже анти вегетарианцем с недавних пор. Так как мне всё это движение напоминает движение гомосеков в направлении всеобщей гомо-толерантности 22.gif Понимаю, немного резко, но я сам на "взводе" 25.gif Вегетарианцам МА я даже пошол на встречу (такой я мегадобряк 0:-) ) создав в опросе кучу вариантов ответов принадлежности к вегетарианству. И, наверное, я даже не буду удивлён, что во всеобщей массе вегетарианство возмёт верх.
Hostis
ЦИТАТА
Так как мне всё это движение напоминает движение гомосеков в направлении всеобщей гомо-толерантности


Соглашусь. Отвратительная дрянь... Веганы, пи**ры, антифашисты - это всё синонимы.
Mikhail1944
Гитлер, кстати, был вегетарианцем. И умеренно употреблял алкоголь.
Так что сравнивать с антифа я бы не стал.

Вообще добровольное (не по мед. причинам) вегетарианство не понимаю, т.к. очень люблю мясо, яйца, молоко итд.
spazm
ЦИТАТА(Oskulum @ 18th May 2010 - 15:23:29) *
Буквально только что меня, на другом ресурсе, толкнули на бурное обсуждение этой, к моему сожалению, наберающей оборота темы. Сам я являюсь НЕ вегетарианцем, и, наверное, даже анти вегетарианцем с недавних пор. Так как мне всё это движение напоминает движение гомосеков в направлении всеобщей гомо-толерантности Понимаю, немного резко, но я сам на "взводе" Вегетарианцам МА я даже пошол на встречу (такой я мегадобряк 0:-) ) создав в опросе кучу вариантов ответов принадлежности к вегетарианству. И, наверное, я даже не буду удивлён, что во всеобщей массе вегетарианство возмёт верх

Очень точно попал, точки зрения на этот вопрос у нас совпадают на все 100 и прот точто напоминает тоже smile1.gif. Но ты не учел, что некоторые оказываются от мяса не от жалости к зверюшкам, а для "оздоровительных целей", вроде как "лучше себя чувствуют" не употребляя мясо, хотя этих тоже не понимаю. Человек по натуре хищник и всегда был им. Идти против природы по крайней мере не разумно...
Mihxarr
Барни Гринвей говорят вегетарианец.
Чего то как то не верится.
Oskulum
Наверное я рад, что не так хорошо я знаю МА)
А мне кажится тему закроет Араши 15.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(Mihxarr @ 18th May 2010 - 16:46:22) *
Чего то как то не верится.
Он явно пивом компенсирует. 1488.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 18 2010, 15:52:58) *
Он явно пивом компенсирует. 1488.gif

йа тогда тоже вегетарианедз 1488.gif crazy.gif
spazm
Кстати в Дрездене в супермаркете зашел в забегаловку, оказалась вегетарианской - очень даже неплохо перекусил типа шаурмой, только вместо мяса - сыр фета, который мной дико котируется. Однако как только вышел пришлось на свежем воздухе убить две баварских колбаски с гриля (+булочка и соус) и запись это дело двумя кружками горячего глинтвейна с корицей, как никак -15С было). Вот такое мое знакомствао с вегитарианской кухней
Хотя знающие люди говорят, что то, что жрут ортодоксальные веретарианцы, - дрянь редкостная, и долго простому человеку не протянуть... Вот до чего демократические устремления людей доводят.
Где бы замутить свой собственный тоталитарный режим?

Вегитарианцы не едят животных, они их объедают (ц)
eternald
Растения тоже есть нельзя - они же живые! Так что "кушайте грязь" (с).
wilveryn
Глупо, просто глупо и всё тут. Снобизм это, в большинстве случаев. В оздоровительных целях, в качестве диеты, я еще понять могу, но всю жизнь - издевательство над организмом.
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ 18th May 2010 - 15:46:22) *
Барни Гринвей говорят вегетарианец.
Чего то как то не верится.

Да, с 14 лет. После похода на бойню всем классом.
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 18th May 2010 - 15:52:58) *
Он явно пивом компенсирует

Не пьёт лет 10. Хотя кликуху получил благодаря любви к спиртному.


По теме:
Я безусловно не вегетарианец. Хотя и очень люблю животных, отказать себе в приёме мяся не могу просто физически, так как мясной белок не заменит ни один продукт из рациона "травоедов". Тех, кто этим занимается, я безусловно уважаю. Это их выбор и не вижу уместности сравнения пид8ров и всяких там антифа с этим способом жизни.
Leansu
а я например дико нелюблю вкус мяса. причем любого. ну если это не сосиски какие-нибудь или котлеты - тогда кошер.
все равно, мясо почти не ем, и, кажется, ничуть от этого не страдаю.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 17:22:05) *
Я безусловно не вегетарианец. Хотя и очень люблю животных,

Как можно корову очень любить?или свинью..
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ May 18 2010, 16:25:14) *
Как можно корову очень любить,или свинью..

Посморел бы я на тебя, будь у тебя топор в руках, и тебя заставили хоть курицу зарубать. Фигу.
Mihxarr
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 17:28:20) *
Посморел бы я на тебя, будь у тебя топор в руках, и тебя заставили хоть курицу зарубать. Фигу.

ну это,не из-за любви ведь
Просто - не моя работа.
Ладно там любят кошек и собак,но коровы - типа симпатичные что-ли?
Thunderbird
Сейчас "мясо" неизвестно из чего делают, так что, думаю в скором времени стану веганом. 28.gif
От колбасы уже давно отказалась.
gorebach
ЦИТАТА(Mihxarr @ 18th May 2010 - 16:29:56) *
коровы - типа симпатичные что-ли?

А что - нет? smile1.gif
sarcophagus
Не вегетарианец, но одобряю. Не понимаю, чо вы взъелись на них, пусть едят что хотят, зачем заглядывать людям в тарелки?
Считаю приемлемым употребление мяса, когда животные содержатся гуманно, в хороших условиях (как раньше, или как у людей в деревне). Сегодня их выращивают промышленным способом, как будто это неживые и нечувствительные предметы, в настоящих концлагерях, мы даже понятия не имеем в каких ужасных условиях, выращивают изувеченных гибридов итд. Вот это мне глубоко неприятно и заставляет задумываться о том, что я это не хочу поддерживать.
Oskulum
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 16:28:20) *
Посморел бы я на тебя, будь у тебя топор в руках, и тебя заставили хоть курицу зарубать. Фигу.

Как неф делать, рубил кролей с руки, жарил свиней.
eternald
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 17:22:05) *
Да, с 14 лет. После похода на бойню всем классом.

Сокрушающе гениальная идея - вести детей на бойню.
Oskulum
ЦИТАТА(sarcophagus @ May 18 2010, 16:49:08) *
Не понимаю, чо вы взъелись на них, пусть едят что хотят, зачем заглядывать людям в тарелки?

всё бы хорошо, но веганы очень сильно начали засовывать свой нос в чужие тарелки, я надеюсь, что ты понял о чём речь...

gorebach
ЦИТАТА(Oskulum @ 18th May 2010 - 16:50:44) *
Как неф делать, рубил кролей с руки, жарил свиней.

Ты прям Тэд Нюджент.
Oskulum
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 16:53:36) *
Ты прям Тэд Нюджент.

это хорошо или плохо? crazy.gif
gorebach
ЦИТАТА(Oskulum @ May 18 2010, 16:54:41) *
это хорошо или плохо? crazy.gif

Да это музыкант, который в своих интервью любит рассказывать, как он подстрелил оленя да сделал барбекю, да зарубал кролика на жаркое и т.д.
Oskulum
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 16:57:26) *
Да это музыкант, который в своих интервью любит рассказывать, как он подстрелил оленя да сделал барбекю, да зарубал кролика на жаркое и т.д.

не, это точно не йа crazy.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(spazm @ 18th May 2010 - 17:06:59) *
Вегитарианцы не едят животных, они их объедают
Зачет! 15.gif

ЦИТАТА(Leansu @ 18th May 2010 - 17:24:12) *
а я например дико нелюблю вкус мяса. причем любого... все равно, мясо почти не ем, и, кажется, ничуть от этого не страдаю.
И в жизни выглядишь так же, как и на аватаре? crazy.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 18 2010, 17:00:43) *
И в жизни выглядишь так же, как и на аватаре? crazy.gif

crazy.gif
а я наоборот поправилсо crazy.gif
CRUNCH
Анорексия- редкая болезнь и относится в основном к Западу, но её причиной в большинстве случаев являются диеты и веганство. Сало, например, сильно укрепляет иммунитет. Вряд ли можно существовать без белка полноценно, но и злоупотреблять не стоит, самое главное брать столько, сколько требуется.
Strangler
Не веган, да и как можно. Вспоминается прошлая осень, вот только свининка бегала, раз 3 часа прошло, я уже ее печень с лучком поджариваю. Весь процесс разделки выполняешь сам, знаешь что животина ела и какие препараты получала. Короче домашнее мяско рулит, вкуснятина. А вот к магазинным колбасам, сосискам и пр. отношусь резко негативно - химия все одна.
Mikhail1944
C трудом представляю себе, как можно брать "столько, сколько нужно" хорошо приготовленного остренького украинского (!) сала... Гулять так гулять, ящетаю.
CRUNCH
Оливье на Н.Г. без вареного мяса уже не катит.
Mihxarr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 18 2010, 18:26:19) *
C трудом представляю себе, как можно брать "столько, сколько нужно" хорошо приготовленного остренького украинского (!) сала...

типа там свиньи другие.
Костромские свиньи рулят gop_spb.gif 15.gif
Mikhail1944
Не, просто я недавно заценил хорошее украинское сало (домашнее).
HA7tur
У меня есть знакомый тренер в т.н. "качалке", вот он условно вегетарианец и может очень долго про это говорить, про вред употребления мяса и всё такое. Как говорится, его дело.
Мне вот мясо нравится, на силосе не привык жить, да и дорого это, на самом деле.

По поводу гумозности, вполне возможно, читал год назад одну заметку, которая сводилась к схеме "отказ от мяса - отказ от женщин".
eternald
ЦИТАТА(CRUNCH @ May 18 2010, 18:22:59) *
Вряд ли можно существовать без блека полноценно, но и злоупотреблять не стоит, самое главное брать столько, сколько требуется.

15.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(HA7tur @ 18th May 2010 - 18:41:09) *
По поводу гумозности

ЩИТО?
HA7tur
ЦИТАТА(-Darkfall- @ 18th May 2010 - 18:47:27) *
ЩИТО?


Перевод будет?
CRUNCH
Интересно, а есть вегитарианцы ,которые ...внимание..Едят Мясо!! 1488.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(HA7tur @ 18th May 2010 - 18:50:45) *
Перевод будет?

Перевод «гумозности» в студию.
sarcophagus
ЦИТАТА(HA7tur @ May 18 2010, 18:41:09) *
У меня есть знакомый тренер в т.н. "качалке", вот он вегетарианец и может очень долго про это говорить, про вред употребления мяса и всё такое.

вспомнил, что один из чемпионов мира по кикбоксу (который состоит в группе Tisic let od raje), тоже является вегетарианцем. так что, кажется, аргументы про худосочность вегетарианцев и непитательность и нездоровость растительной пищи являются брехней. конечно, надо приступать к делу осведомленно и знать как составлять вегетарианский рацион правильно.
AVagrant
А я вот косо смотрю что на вегетарианцев что на рыбоедов. Как по мне так оба вида - инопланетяне-поработители, маскирующиеся под людей, только с разных галактик. fear.gif
Searcher
ЦИТАТА(Oskulum @ May 18 2010, 16:50:44) *
Как неф делать, рубил кролей с руки, жарил свиней.

руби кролей@жарь свиней@е****и гусей
ЦИТАТА(spazm @ May 18 2010, 15:41:32) *
Человек по натуре хищник и всегда был им. Идти против природы по крайней мере не разумно...

человек по натуре (если ты имел ввиду от природы) имеет кишечник травоядного normal_Homerdisgust3.png
ЦИТАТА(eternald @ May 18 2010, 16:51:17) *
Сокрушающе гениальная идея - вести детей на бойню.

все верно, это нужно ввести для всех, ящетаю, а кто не хочет, принудительно, особенно людей-нелюбителей тех людей, кто не любит мясо.
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ May 18 2010, 15:30:32) *
Веганы, пи**ры - это всё синонимы.

Пасиб bye.gif
HA7tur
ЦИТАТА(-Darkfall- @ 18th May 2010 - 18:52:52) *
Перевод «гумозности» в студию.


Прочитай фразу из заглавного поста и сопоставь её с моей, всё станет понятно:

ЦИТАТА(Oskulum @ 18th May 2010 - 16:23:29) *
Так как мне всё это движение напоминает движение гомосеков

-Darkfall-
ЦИТАТА(Searcher @ 18th May 2010 - 19:02:41) *
человек по натуре (если ты имел ввиду от природы) имеет кишечник травоядного

Пищеварительная система травоядного? Это два желудка что ли, как у коровы?
Searcher
-Darkfall-,
это кишечник в первую очередь. Отправляю в школу на уроки биологии.
-Darkfall-
ЦИТАТА(Searcher @ 18th May 2010 - 19:15:48) *
это кишечник в первую очередь. Отправляю в школу на уроки биологии.

ога, в первую очередь. А то что корова постоянно жует, Вам ни о чем не говорит, уважаемый? Похоже кто-то проспал все уроки биологии.
skidnik
ЦИТАТА(gorebach @ May 18 2010, 16:28:20) *
Посморел бы я на тебя, будь у тебя топор в руках, и тебя заставили хоть курицу зарубать. Фигу.

Меня лет в 14 курей резать научили, что тут такого не пойму. Только не топором бить надо 1488.gif , а поймать, и ножом горло перерезать.
И да, бесит что многие травоеды считают, что они - новый виток эволюции, или что то типа того.
и, да, я был вегетарианцем, гдето года 2, в 90-х, когда денег на мясо не хватало попросту, сам я тогда еще в школу ходил, больше ни малейшего желания.
Человек всеяден, глупо, я считаю, от чегото отказываться.
ssv
ЦИТАТА(Searcher @ 18th May 2010 - 17:02:41) *
человек по натуре (если ты имел ввиду от природы) имеет кишечник травоядного

а вот в пасти зубы типичного разноядного какбе smile4.gif
avather
Собственно, о себе:
Я вегетарианец уже 7 лет (ем только зелень, овощи и фрукты, пью только воду и свежевыжатые соки из фруктов и овощей), мой вес 100кг, рост 180см, хожу в зал, в бассейн. Рабочий вес жима с груди 150кг, приседаю 215кг. С женщинами все отлично (кто-то тут писал о том, что отказ от мяса - траблы в постели), видимого жира у меня нет. Чувствую себя просто за*бись, энергия так и прет smile1.gif - хватает и на работу, и на хобби, и на женщин, собсно. Вот так вот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.