Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Poets Of The Fall - Twilight Theater (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Flames


*Artist: Poets Of The Fall
*Album: Twilight Theater
*Year: 2010
*Genre: Alternative Rock
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR258kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
01. Dreaming Wide Awake
02. War
03. Change
04. 15 Min Flame
05. Given And Denied
06. Rewind
07. Dying To Live
08. You're Still Here
09. Smoke And Mirrors
10. Heal My Wounds
******************************
Total playing time: 46:22

[ Hidden Text ]
Flames
После прослушивания данного материала сразу начал поиски предыдущих альбомов. Которые оказались заметно слабее. А данный альбом меня поразил своими лирическими вещами.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(Flames @ May 25 2010, 22:12:26) *
После прослушивания данного материала сразу начал поиски предыдущих альбомов. Которые оказались заметно слабее. А данный альбом меня поразил своими лирическими вещами.


Чую не все разделят твоё мнение.. далеко не все 1488.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ 25th May 2010 - 22:36:11) *
Чую не все разделят твоё мнение.. далеко не все 1488.gif

Первые два альбома им уже, похоже, никогда не превзойти.
Не последнее дело в аранжировках. Что-то они такое сделали с ними, что вся атмосфера улетучилась. Хотя баллады по-прежнему хороши.
Еще очень важно, что при прослушивании тех самых SoL и CoR не возникает никакого сомнения в самобытности и полной отдаче в плане творческого самовыражения в отличие от этого и предыдущего альбомов.
Мне почему-то кажется, что они выдохлись.
Dron-alisaman
Darkfall, у меня любимый Карнивал, так что я в чём-то с тобой согласен, но как раз аранжировки на этом что надо, одна Dying To Love это pray.gif
Но проблема в том, что она и правда одна, остальное всё серо, блекло и малоцепляюще, к сожалению. Ну ещё 3-я песенка более-менее нравится.
Как вышел альбом, я в принципе после первой прослушки не шибко расстроился, ибо Поэтов всегда довольно продолжительно расслушивал, но тут после множества заходов в принципе ничё не меняется - соглашусь, походу ребята выдохлись, исписались, да и фишку потеряли - вот такого я могу много где найти. Да и чё меня вконец убило - это вялость, как будто по нужде делали песни. Вот как тут не вспомнить выкрик "Rock-n-Roll Star!!" как раз с Каринивала - живость, яркость, потенциал!! Тогда он был, а сейчас.. тьфу. 21.gif
Flowergatherer
Я на концерте был. Новый альбом очень даже круто в живую звучит! Просто они повторятся не хотят. Почему все только и обсуждают 1 и 2 альбомы? Revolution Roulette мне больше нравится. Не стоят на месте люди, прогрессируют.
-Darkfall-
ЦИТАТА(Flowergatherer @ 26th May 2010 - 00:07:10) *
Почему все только и обсуждают 1 и 2 альбомы? Revolution Roulette мне больше нравится. Не стоят на месте люди, прогрессируют.

Почему что от тех песен душа горела. А от этих — нет.
Flowergatherer
Ну надо не один раз послушать что бы вьехать. Очень глубокий и атмосферный альбом. Просто если нужен драйв, то здесь его нет конечно. Для меня главное атмосфернось. Да и расслабится от митола всегда приятно.
zemlemer
по второму кругу слушаю. попсовенько как-то
Rodriga
Я понимаю, что очень сложно, но всё-таки, немного поднатужившись, вполне реально выдавить вот это: .

Заранее спасибо за толерантность.


ЗЫ Самое смешное, что это уже было, а я ни черта не помню, хотя и понятно, учитывая УГстость сабжа...
getmetal
Да ну нах. Доп-реклама ещё стоит.
vam1972
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ May 25 2010, 22:11:25) *
Darkfall, у меня любимый Карнивал, так что я в чём-то с тобой согласен, но как раз аранжировки на этом что надо, одна Dying To Love это pray.gif


Да, Changes звучит ничего так. А вот Dying To Love что-то не покатила. В целом получился какой-то софт-рок с некоторыми закосами под REM и гитарную работу Эджа. Понравились лишь You`re still here и Smoke and mirrors, напоминающие старые деньки Поэтов.
На мой взгляд - самый слабы альбом Poets Of The Fall.
varnack
а вот как по мне, так этот, наоборот, понравился больше остальных, предыдущих. Может, потому что его первым послушал, но остальные мне не поперли, а в этом много запоминающихся мелодий, припевов. Хорошо идет, когда хочется расслабиться и отдохнуть 20.gif
nagval
Хорошая музыка и вокал сильный 9.gif антиматерию чем то напоминает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.