Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Access To Arasaka - Oppidan (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Mihxarr


*Artist: Access To Arasaka
*Album: Oppidan
*Year: 2009
*Genre: IDM/Glitch/Ambient
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 128MB

Tracklist:
01.Nypox 03:56
02.Medway 03:43
03.Monoscan 04:23
04.Ruin 02:35
05.Caeropore 04:29
06.First Kill (Feat. Beau Jestice) 06:14
07.Montcalm 01:46
08.Parisville 05:03
09.Jody 04:58
10.Recon (Feat. ESA) 04:51
11.Delicate Annihilation 03:15
12.Chem 04:33
13.Sylvan-Hesh 05:06
14.Transcendence 04:00
15.She 03:36
16.Waiting War 04:37
17.Aftermath 03:19
******************************
Total playing time: 1:10:24



Extended info


[ Hidden Text ]
BRUTAL06
СПАСИБО,ПОСЛСУШАЛ НА ЮТУБ.ПОНРАВИЛОСьь!
IVEL
треба допесать в название стиля глитч! музыкант гениальный pray.gif 1,5 года слушаю, ненарадуюсь
2 альбома обещает в скором времени.
и кстати советую посетить его сайт, ах*енно сделано.
http://www.accesstoarasaka.com/
Mihxarr
ЦИТАТА(IVEL @ May 30 2010, 18:57:17) *
треба допесать в название стиля глитч.
ок
ЦИТАТА(IVEL @ May 30 2010, 18:57:17) *
музыкант гениальный pray.gif
очень согласен
ЦИТАТА(IVEL @ May 30 2010, 18:57:17) *
2 альбома обещает в скором времени.
headcrab.png headcrab.png
Cold
Довольно интересный IDM. Не то чтобы прямо откровение в стиле, но вполне недурно.
Mihxarr
ЦИТАТА(IVEL @ May 30 2010, 18:57:17) *
треба допесать в название стиля глитч! музыкант гениальный pray.gif 1,5 года слушаю, ненарадуюсь
2 альбома обещает в скором времени.
и кстати советую посетить его сайт, ах*енно сделано.
http://www.accesstoarasaka.com/

да,и там же можно ипишник новый скачать
более в эмбиент его несёт
IVEL
да скачали smile3.gif ещё у него диджей микс выходил, вот в нотесах к нему он и обмолвился про 2 новых альбома.

[ Hidden Text ]
Mihxarr
ЦИТАТА(IVEL @ Jun 1 2010, 17:34:50) *
да скачали smile3.gif ещё у него диджей микс выходил, вот в нотесах к нему он и обмолвился про 2 новых альбома.

есть интереное!
Обычно ремиксы эти - это лейбл мутит,и они бесплатны для композитора.
я уже в этих сборниках совсем запутался,не уследишь.
IVEL
кстати, переслушивал на днях сий альбум. так вот дабстепа ищо там порядочно. хотя он искусно впичкан в общую картину.
Mihxaar
ЦИТАТА(IVEL @ Jun 9 2010, 09:41:46) *
кстати, переслушивал на днях сий альбум. так вот дабстепа ищо там порядочно. хотя он искусно впичкан в общую картину.

IVEL,я думаю,что IDM предполагает содержание в себе всех этих примесей из граничащих жанров,у разных проектов в большей или меньшей степени.
Не думаю,что нужно обязательно в теги вписывать.
Вот поговорить об этом - пожалуй стоит 1488.gif
IVEL
по идее, всё чё позже айдиэм появилось или проявляет свои яркие черты, нужно писать - как глитч или эмбиент. в этом альбоме реально во многих композициях подложка такая дабстеповая. чем больше жанров, тем больше народу может заинтересовать :-з
да и если честно, дабстеп с айдиэмом воще не граничит. танцевальная попсня для атусинников и интиледжент хоумлиснин, ага.
Mihxaar
ЦИТАТА(IVEL @ Jul 15 2010, 19:27:10) *
по идее, всё чё позже айдиэм появилось или проявляет свои яркие черты, нужно писать - как глитч или эмбиент. в этом альбоме реально во многих композициях подложка такая дабстеповая. чем больше жанров, тем больше народу может заинтересовать :-з
да и если честно, дабстеп с айдиэмом воще не граничит. танцевальная попсня для атусинников и интиледжент хоумлиснин, ага.

Эмбиент появился намного раньше.
про дабстеп,тут я скорее имел в виду,что айдиэмщики добавив элементы дабстепа уже и размыли какие-либо границы.
Это как в индастриале,давно уже чётких границ нет,какого только нет,всех цветов.
А что народу привлечёт больше - да навряд ли это.
Я сколько не советовал знакомым,к примеру на эмбиенте замороченным - ну ни в какую не хотят хвалить это 1488.gif
IVEL
ЦИТАТА(Mihxaar @ Jul 16 2010, 11:22:33) *
Эмбиент появился намного раньше.
ЦИТАТА
или проявляет свои яркие черты

genius.gif
просто заметил, что щас многие айдиэмщики стали дастеп клеить, с Ад Нойзима особенно.
а ты советуй всем подряд, у меня получилось подсадить большую кучу 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.