Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Genesis - Genesis (1983)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Sjelekval


*Artist: Genesis
*Album: Genesis
*Year: 1983
*Genre: Progressive Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR275kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. Mama
2. That's All
3. Home by the Sea
4. Second Home by the Sea
5. Illegal Alien
6. Taking It All Too Hard
7. Just a Job to Do
8. Silver Rainbow
9. It's Gonna Get Better
******************************
Total playing time: 45:56

[ Hidden Text ]
vam1972
Выросший на альбомах Genesis первой половины 70-х, я долго не воспринимал весь этот новодел от Коллинза, особенно работы 80х. Тем не менее, по прошествии некоторого количества лет и энного десятка прослушиваний могу смело назвать альбом "Genesis" одним из самых интересных , записанных в эпоху пост-Габриэля. Здесь спокойно можно найти и сложнопостроенные кружева (Mama, Second Home by the Sea), и мастерски сделанные "ритмы современной эстрады" (Illegal Alien, Just a Job to Do), и настоящие, проверенные временем и таблицами популярности, хиты типа That's All.
frost192
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 8 2015, 10:09:32) *
Выросший на альбомах Genesis первой половины 70-х, я долго не воспринимал весь этот новодел от Коллинза, особенно работы 80х. Тем не менее, по прошествии некоторого количества лет и энного десятка прослушиваний могу смело назвать альбом "Genesis" одним из самых интересных , записанных в эпоху пост-Габриэля. Здесь спокойно можно найти и сложнопостроенные кружева (Mama, Second Home by the Sea), и мастерски сделанные "ритмы современной эстрады" (Illegal Alien, Just a Job to Do), и настоящие, проверенные временем и таблицами популярности, хиты типа That's All.

Хороший альбом, плюсуюсь.
Мама, вроде хит на все времена - всегда играют его на концертах на бис smile1.gif
vam1972
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 8 2015, 10:32:28) *
Хороший альбом, плюсуюсь.
Мама, вроде хит на все времена - всегда играют его на концертах на бис smile1.gif

Согласен. Очень запоминающаяся мелодия. На многих поздних концертных записях присутствует.Но если аккуратненько сесть, внимательно послушать - они (Genesis) там таких инструментальных партий наворотили! Слушаешь, причмокиваешь от удовольствия, нажимаешь на повтор.
smes
Был приятно удивлен данной группой. Раньше как то обходил стороной творчество Коллинза. Именно с ним у меня ассоциировалась данная группа, но после проверки супер хита альбома Invisible Touch я понял, что хочу послушать всю диско группы. Этот альбом у меня второй услышанный. Очень понравилось
Ghostb
ЦИТАТА(smes @ Jul 17 2018, 13:41:53) *
Был приятно удивлен данной группой. Раньше как то обходил стороной творчество Коллинза. Именно с ним у меня ассоциировалась данная группа, но после проверки супер хита альбома Invisible Touch я понял, что хочу послушать всю диско группы. Этот альбом у меня второй услышанный. Очень понравилось

Все же стоит вначале послушать классические альбомы 70-ых - они значительно интереснее в музыкальном плане будут (хотя, согласен с vam1972 - сабж тоже очень даже неплох). Коллинз - не единственный (и, тем более, не основной) автор в Genesis.
Нигилист
Original, 320
[ Hidden Text ]
2007 Remaster + covers, 320
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.