Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Doors - Waiting For The Sun (1968)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Sjelekval


*Artist: The Doors
*Album: Waiting For The Sun
*Year: 1968
*Genre: Psychedelic Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 78MB

Tracklist:
1. Hello, I Love You
2. Love Street
3. Not to Touch the Earth
4. Summer's Almost Gone
5. Wintertime Love
6. The Unknown Soldier
7. Spanish Caravan
8. My Wild Love
9. We Could Be So Good Together
10. Yes, the River Knows
11. Five to One
******************************
Total playing time: 33:03

[ Hidden Text ]
death1977
The Doors - Waiting For The Sun (1968)
320 kbps [lame3.93.1] / 78 Mb
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
vam1972
Всегда удивлялся, почему одноименная песня вошла в следующий пльбом. Однако, Моррисон был приколистом.
В целом - тоже очень неплохой альбом, хотя, по сравнению с предыдущими двумя - более неровный.
Лично мне больше нравятся Hello, I Love You, Love Street, Summer's Almost Gone, Spanish Caravan, My Wild Love и, конечно же, обалденная, драйвовая Five to One.
Анализируя фаворитов понял - лирических песен стало больше.
Язва
неча тут анализировать, все песни шедевральны - каждую готов напеть, ибо мелодии запоминающиеся pray.gif
vam1972
ЦИТАТА(Язва @ Jun 15 2010, 17:21:12) *
неча тут анализировать, все песни шедевральны - каждую готов напеть, ибо мелодии запоминающиеся pray.gif


Если не вникать, то и буланову слушать можно
Язва
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 16 2010, 15:24:39) *
Если не вникать, то и буланову слушать можно

ловко ты Буланову в один ряд с Моррисоном поставил nono.gif

хорошо, давай так выскажусь:

этот альбом отличается от всех остальных, он уникален в своем роде, т.к. на нем собраны все самые легкие и запоминающиеся мелодии, самые "попсовые" (в хорошем смысле слова) песни Дорзов, за что они были в своё время нещадно критикуемы... психоделия на этом альбоме уступило место танцевальным ритмам и аранжировкам (ну, может быть за исключением последних 3-4 трэков), что впрочем не умаляет их прелести и гениальности на века..

10/10
vam1972
ЦИТАТА(Язва @ Jun 25 2010, 11:56:53) *
ловко ты Буланову в один ряд с Моррисоном поставил nono.gif

хорошо, давай так выскажусь:

этот альбом отличается от всех остальных, он уникален в своем роде, т.к. на нем собраны все самые легкие и запоминающиеся мелодии, самые "попсовые" (в хорошем смысле слова) песни Дорзов, за что они были в своё время нещадно критикуемы... психоделия на этом альбоме уступило место танцевальным ритмам и аранжировкам (ну, может быть за исключением последних 3-4 трэков), что впрочем не умаляет их прелести и гениальности на века..

10/10


Ты меня не понял!
В один ряд я их ставить и не собираюсь, о сравнениях речи быть не может. Просто какую-то музыку можно слушать как фоновую, а вот с Дорзами у меня лично так не получается. Если уж включаю, то все бросаю, и только слушаю, при этом все равно пытаюсь как-то догнать, что, к чему и как. Лично для меня Дорз - очень авторитетная группа, как в смысле музыки, так и в отношении текстов. В идеале хотелось бы, чтобы и другие ее также воспринимали.
death1977
[ Hidden Text ]
lafuma
[ Hidden Text ]
320kbps
nagval
Интервьюер: ты себя считаешь в большей мере, героем или идолом?

Д. Моррисон: Герой - это тот, кто восстает - или кажется, что восстает - против различных фактов жизни, и кажется, что побеждает в них, но ясно, что действовать он может лишь в некоторые моменты времени. Это не может быть постоянным. Однако это не значит, что люди не сохраняют себя, пытаясь восстать против этих фактов. Кто знает, может когда-нибудь мы сможем победить смерть, болезни и войну.

Интервьюер: Но сам-то себя ты считаешь героем?

Д. Моррисон: Я считаю себя интеллигентом, чувственным человеком, имеющим душу, которая всегда была для меня опорой в наиболее важные моменты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.