Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Gathering - Souvenirs (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
kjemiker


*Artist: The Gathering
*Album: Souvenirs
*Year: 2003
*Genre: Atmospheric Rock
*Country: Netherlands (Oss/Nijmegen)
*Format: mp3@256
*Size: 105 Мб.

Tracklist:
1. These Good People 05:55
2. Even the Spirits Are Afraid
3. Broken Glass 04:59
4. You Learn About It 05:08
5. Souvenirs 06:06
6. We Just Stopped Breathing 06:51
7. Monsters 05:01
8. Golden Grounds 04:52
9. Jelena 10:09
10. A Life All Mine 05:07
*************************
Total playing time: 59:24

This album has been uploaded by request of fenryr

[ Hidden Text ]
fenryr
Благодарю.
kjemiker
о чём речь
kazulapka
О,спасибо! Давно хотел узнать,что это за штуковина!
cnacu6oT
Thanks man!
From:
d.devil, danny, kazulapka, +Sleepless+, DevilStorm, dronn, KvaK
Total 7 thanks.
Old Vyaine
Отличный альбом! :THUMBS UP:
Хотелось бы только заметить,что сама группа ныне позиционирует себя как trip-rock
пацц
Ну это какое-то очень надуманное определение - трип-рок...
Kaz77
QUOTE(пацц @ Dec 21 2006, 03:30)
Ну это какое-то очень надуманное определение - трип-рок...
*


Может и надуманное, но в прнципе оно себя оправдывает.
+Sleepless+
aesteticvice
не трожте шедевры -они неоспоримы(кто понимает поймет )
Gaahlebal
256 kbs:
[ Hidden Text ]
Monchik
Послушаем!
Old Vyaine
самый грустный, отчаянный и сентиментальный альбом группы. Сжимающий сердце размытыми эмоциями, похожими на тот силуэт девушки, что на обложке. Пройдя весь спектр чувств - от недовольства и злости ( треки 1и 2) до спокойствия и и уюта (3 и 4), от полной безнадёги бездействием (5,6 и 8-9) до такой же полной действием (7), заканчивается всё удивительно светлой и оптимистичной A Life All Mine. Шедевр. 10/10 от Старика Вяйне

нужен CD-rip, обращайтесь)
Dead Moroz
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2009, 22:25:02) *
нужен CD-rip, обращайтесь)


CD-rip был бы очень кстати! smile3.gif
Kuvadi
Old Vyaine ждем в 320. smile1.gif

Anneke - тот, кто позволил группе достигнуть звезд. Ее небесный голосок заставляет замирать мое сердце каждый раз, когда я слушаю ее. Но я должен признать однако, что у меня действительно шедевральные рубцы на сердце от Mandylion и Nighttime Birds. Черт возьми, эта музыка настолько красива.
Old Vyaine
вот и давай после этого послушать диски... такое ощущение, что на нём с горки катались 13.gif EAC, быть может, и справился бы, да только CD-rom виснет при попытке прочитать...

Но!

Есть на торрентах замечательный лосслесс-рип от человека, которого я знаю лично, поэтому максимально доверяю. Оттуда-то я Вам и нарезал 320, прошу любить и жаловать (не меня, альбом) 1488.gif

итак

320 kbps, 121 M, Stereo

[ Hidden Text ]

и да, в процессе дважды переслушал - и не могу найти слова. Это гениально настолько, что все остальные трип -, пост -, experimental и прочие могут откусить!! ©
Kuvadi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 19 2009, 21:50:44) *
Это гениально настолько, что все остальные трип -, пост -, experimental и прочие могут откусить!! ©

+1 это точно!!!
Old Vyaine большущее земное спасибо за 320!
beto666
thank you very much
clublen
Мой лось с лицензионного:
APE (image+.cue+log+cover)
Размер: 334 MB

В четырёх частях
[ Hidden Text ]
DenRIIZ
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 22nd April 2009 - 23:25:02) *
самый грустный, отчаянный и сентиментальный альбом группы. Сжимающий сердце размытыми эмоциями, похожими на тот силуэт девушки, что на обложке. Пройдя весь спектр чувств - от недовольства и злости ( треки 1и 2) до спокойствия и и уюта (3 и 4), от полной безнадёги бездействием (5,6 и 8-9) до такой же полной действием (7), заканчивается всё удивительно светлой и оптимистичной A Life All Mine. Шедевр. 10/10 от Старика Вяйне

АМИГО, В САМУЮ ТОЧКУ!
Old Vyaine
DenRIIZ, я знаю, что ты шаришь! dooo.gif
DenRIIZ
[ Hidden Text ]
вот такой вариант "разбитого стекла" 19.gif
BoomBox
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 19th June 2009 - 23:50:44) *
320 kbps

Жив курилка.
Я счастлив.
Tormentor6
[ Hidden Text ]
lucifix
320 [ Hidden Text ]
vam1972
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(пацц @ Dec 21 2006, 03:30:29) *
трип-рок...

Считаю, что очень удачно подходит к стилю. Некая расслабленность и расхлябанность, присущая трип-хопу, вкупе с электрическими инструментами и живым ритмом. Пусть и неформат, но очень красиво звучит. Самые любимые песни - You Learn About It , We Just Stopped Breathing и Golden Grounds. Вокальные партии и собственно голос как нельзя более подходят исполняемой музыке. Выставленные Стариком 10/10 - вполне заслуженны.
SyncestrA
[ Hidden Text ]


pray.gif
Alamar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 22nd April 2009 - 21:25:02) *
самый грустный, отчаянный и сентиментальный альбом группы

Всё так. Плюс очень ровный: не только слабых номеров, но и слабых мест практически не замечено. Ну, и лучшая работа любимой певицы в роке - не в плане демонстрации вокальных способностей, а в смысле наполнения чувством каждой пропетой ноты. Поэтому для меня он безоговорочно №1, при всей симпатии к более "традиционным" 1995-97.
mirotvorets
Тревога, волнения и эмоциональное смятение, так бы охарактеризовал этот альбом, любимый у группы. Конечно, 95-97 - первые шаги и букетно-конфетный период знакомства с творчеством Аннеке, Souvenirs - зрелые сформированные чувства и взрослая привязанность.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.