Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Merzbow - Live In Khabarovsk, CCCP "I'm Proud By Rank Of The Workers" [live] (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
ptlm


*Artist: Merzbow
*Album: Live In Khabarovsk, CCCP "I'm Proud By Rank Of The Workers" [live]
*Year: 1988
*Genre: Noise
*Country: Japan
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. Live At Trade Unions Palace Of Culture Hall, 23/03/88
2. Live At Soviet Army Officers House Hall, 24/03/88
******************************
Total playing time: 55:02

[ Hidden Text ]
Blood13
Акита квлт.
Mikhail1944
ЦИТАТА(ptlm @ 13th June 2010 - 16:02:30) *
Live At Soviet Army Officers House Hall, 24/03/88
трве квлтъ
Leansu
интересно, как его приняли в хабаровском доме офицеров crazy.gif
Oskulum
бедные хабаровчане normal_Homerdisgust3.png
Blood13
ЦИТАТА(Leansu @ Jun 14 2010, 01:53:25) *
интересно, как его приняли в хабаровском доме офицеров crazy.gif

не оценили. Слишком экспериментальной показалась музыка. В итоге люди вставали и уходили, а самого Акиту попросили вскоре сворачивать выступление.
AjiDahak
Да, знаменитые выступления.
Proteus_666
Я сам из Хабаровска, подозреваю, что для гостей из дружественной нам японии такое шоу могли допустить... С некоторыми японскими городами типа Ниигата у нас побратимость меж городами, и т.п. Я допускаю, что даже в 1988 "добрым гостям" слабать их нойз позволили из уважения перед дружескими отношениями между нашими странами. НО! Этот факт следует глобально провентилировать у местной около-нойзово-металлической братии. Сам я о таком никогда не слышал.
Ni3
Да какая к черту "около-нойзово-металлическая братия", у нас тут одни говнари... Я тогда пешком под стол даже еще не ходил, когда был этот концерт, но он был точно.
ЦИТАТА
АБ: Ты говорил, что уже выступал в России в конце 80-х. Как это было?

МА: Да, это было в 88-м году, в Хабаровске. Там проходил джазовый фестиваль. Организатор нашел мое имя в одном американском журнале. Я думаю, раньше он не слышал моей музыки. Тем не менее, он пригласил нас.

АБ: В Хабаровске ты играл нойз или нечто вроде свободной импровизации?

МА: Состоялось три концерта. На первом я выступал с гитаристом. Я играл нойз, но через полчаса к нам подошел организатор и попросил остановиться. Он хотел, что бы мы играли что-то более музыкальное. На следующий день я играл уже на барабанах нечто импровизационное.

Отсюда: http://www.fulldozer.ru/bulldozer/2/materials/merzbow/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.