Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Энимор - Может быть [ep] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Thunderbird


*Artist: Энимор
*Album: Может быть [ep]
*Year: 2010
*Genre: Pop-Punk/Sympho
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 41MB

Tracklist:
1. Может Быть (02:20)
2. Зачет (02:07)
3. Позови ()3:02)
4. Старый Мост (orchestral) (02:19)
5. Invasion (orchestral) (04:06)
6. Потому что Я играю Блэк Метал (01:39)
7. Для Нее (orchestral) (03:39)
******************************
Total playing time: 19:12

Extended info
http://vkontakte.ru/club10552420?f=1


[ Hidden Text ]
m00n1ight
ЦИТАТА(Verlioka @ 16th June 2010 - 00:14:47) *
Артист: Энимор
http://vkontakte.ru/club10552420

Вас понЕл.
cesar
Эмомор... 1488.gif

Хотя, справедливости ради, замечу, что для ван-мэн-бэнда всё неплохо...
Mikhail1944
Априори говно, нет?
Halls
Какой-то год выпуска странный..
Thunderbird
ЦИТАТА(Halls @ Jun 15 2010, 23:48:02) *
Какой-то год выпуска странный..

очепятка 11.gif Вокалист раньше пел в группе E.L.Z.E.V.I.R (ex-Hogwarts).Жаль ушел из банды.... smile2.gif У него классный гроул! spitggis0.gif
Searcher
ЦИТАТА(Halls @ Jun 15 2010, 18:48:02) *
Какой-то год выпуска странный..

и модератор
Deathtractor
мне понравилось 20.gif в стиль нужно приписать pop-punk. Был бы продакшн профессиональный, рвал бы задницы зарубежным коллегам. Но и без того здорово!Имеющим аллергию на попсовость рекомендую воздержаться от прослушивания во избежание риска подхватить хронический баттхёрт.
2 Verlioka спасибо за релиз!чего нть ещё есть от этого автора/или подобное?
Thunderbird
ЦИТАТА(Deathtractor @ Jun 16 2010, 05:53:28) *
2 Verlioka спасибо за релиз!чего нть ещё есть от этого автора/или подобное?

Алекс писал музыку и тексты к проекту Hogwarts, играли симфо-фолк-метал, довольно задорная была музыка. Сейчас у этой группы другое название.
У Энимора готовится к выходу полноформатник, но пока неизвестно когда будет готов.
Glioma
Интересный стиль симфо-панк.
bessmertnik
ЦИТАТА
6. Потому что Я играю Блэк Метал (01:39)


crazy.gif
Halls
первые два трека - супер =)
Hellraizer
Зачотнейшая вещь, какой то фентезийный поп-пунк с симфой. Альбом буду ждать по любому.
varlam4
[ Hidden Text ] 320
vosmidesijatye
facessspalm.png Блеять! Больше сказать нечего, Энимор facessspalm.png НеверФАКИНмор! Запретить такой шлакож0п выкладывать на почтенном ресурсе. mad_ani.gif

Симфопанк блеять facessspalm.png
Lucius Eternal
Ценители, залейте шестой трек отдельно. crazy.gif
vosmidesijatye
Ты еще и слушать эту хреновину будешь?
Lucius Eternal
От одного трека мне сильно не поплохеет... Надеюсь. Да и вообще интересно, для общего развития, что там обрыганы думают о блэке. На поржать, короче, ну ты понел.
vosmidesijatye
В Контактож0пе есть все их песни - http://vkontakte.ru/club10552420?f=1
Lucius Eternal
Ага... Ну и хрень же. 22.gif Вопросов только пара: нахрен это вообще существует? - раз, и зачем это сюда запостила уважаемая землячка Thunderbird? - два.
22.gif
vosmidesijatye
Я вообще предлагаю русские и иностр. группы постить очень выборочно - ведь всегда понятно, серьезно играют или нет, какой посыл вкладывают, по обложке, названию трэков, а так приходится тупо над всякими УНУРАКУМАМИ, КОНЕДОЯМИ и прочими ж0пами чахнуть. Якобы ЛУЛЗы, которые доставляют ряду товарищей данные тупорылые коллективы не восполняют засореннность форума всяким говном.
Lucius Eternal
Так или иначе, а фильтр в лице модера на всякое снг-шное добро прикрутить бы стоило. Ибо лулзы лулзами, но ведь и задачи распространять и популяризировать откровенное УГ металарея пред собой никогда не ставила.
Вот так скачают товарищи из Боливии или Австралии этот Энимор и будут по нему делать мнение о российской метал-сцене, хотя ни к металу, ни к России этот "альбом" отношения не имеет, а если имеет, то минимальное.
vosmidesijatye
Абсолютно согласен, коллега. Такое надо запрещать вместе с рэпчиной и попсой.
Genuine Thrashiac
... поэтому все идём слушать Бездна Анального Угнетения - Анкерный Болт Сотоны (2011) smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.