Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Quandary - Ready To Fail (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
eyehategod


*Artist: Quandary
*Album: Ready To Fail
*Year: 2010
*Genre: Progressive Rock
*Country: Australia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 164MB

Tracklist:
1. Out of Time 04:25
2. Illusion Of Progress 08:54
3. Umbra 04:34
4. Ready To Fail 02:26
5. Waiting For Change 05:23
6. Penumbra 05:08
7. Disconnect 09:36
8. Cloud Shapes 12:23
9. Stepping Stones 20:20
******************************
Total playing time: 1:13:09



Extended info
Current line-up:
Dave Couper: Bass+Vocals
Geoff Irish: Drums+Vocals
Gareth Hogan: Keys+Vocals
Sam Vallen: Guitar+Vocals


[ Hidden Text ]
aGoo
Спасибо! 9.gif Чрезвычайно приятная музыка, сложная по исполнению и простая по восприятию. Ну, я так думаю smile1.gif . Уже качаю, и параллельно слушаю headcrab.png , потому что ждать нет сил никаких совершенно... Вспомнился наш, советский, Автограф. Здесь, конечно, намного все мягче и глаже. Прог весьма мелодичный. Есть кусочки джаза, ну куда без него крутым прогерам smile1.gif . Клавиши самые что ни на есть прог-рокерские. О звуке и технике исполнения только одно - все на высочайшем уровне. Вокалы очень уместные, к тому же их не так и много. Напоминают иногда чистоголосые партии прошлогоднего Leprous. А клипы на майспейсе такие простые, что оторваться от них ну никак... pray.gif pray.gif pray.gif
Короче, прогловерам это ценить обязательно.
fenryr
Очень классный альбом, хочу заметить. Великолепные семьдесят минут. Искристые, добрые, светлые, как утяжелённый Phideaux — роскошные клавишные, лучистые и мило-винтажные, мелодии, под которые в уме рисуются фантасмагорически-утопические картинки. Не знаю, почему, но мне под Quandary захотелось слетать в космос, чтобы сверху улыбуться Земле. Per aspera ad astra и всё такое.

Nota Bene: в альбоме присутствует шестиструнный фретлесс. genius.gif
Technician
Здорово, что эта музыка вызвала у тебя такие светлые ощущения. smile1.gif

UPD: пост отредактирован 5 июля 2010 года. Читайте сообщение ниже.
ddx1
А я бы в тэги допилил митол и в основную релизерскую ленту тиснул — хороший альбом, пускай больше народу о нём знает 28.gif
hammer
Если-б не шел "по следу",пропустил-бы!А так -вельми по неже!
Technician
Зарежьте, расстреляйте, посадите на кол, накормите цианистым калием, взорвите, сбросьте с крыши небоскрёба этих дебильных вокалистов!

Боже, такая роскошная музыка и такой бездарный вокал! Руссгей рог, блин. normal_Homerdisgust3.png
hammer
И заметь-"поют" все четверо!
fenryr
Да ладно... Вокалы как вокалы. 11.gif
Technician
ЦИТАТА(hammer @ Jul 5 2010, 12:21:40) *
И заметь-"поют" все четверо!


Та отож. smile2.gif

ЦИТАТА(fenryr @ Jul 5 2010, 12:26:50) *
Да ладно... Вокалы как вокалы. 11.gif


Гуано.
ddx1
ЦИТАТА(Technician @ 5th July 2010 - 13:07:09) *
Руссгей рог
надо зопейсать на полях, прекольный тэг 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(ddx1 @ Jul 5 2010, 08:39:14) *
А я бы в тэги допилил митол и в основную релизерскую ленту тиснул — хороший альбом, пускай больше народу о нём знает 28.gif

17.gif клип который на спейсе прог митальный-правда инструментал-очень даже прикольная муза
надо скачать чтобы услышать вокалы и то что описано в первом посте smile1.gif
я по стилю сказал бы арт рок/прог митол

зы ага всеж решил превью альбома заслушать-там кста можно и скачать потреково
вокал основной вполне нормальный(вот подкрикивает один козел совковый какойто 25.gif )-музыка отличненько да, но и не удивили особо-я бы даже тяжести поубавил 1488.gif
и всеж вокалы вполне нормально bye.gif
будет лось скачаю
Technician
ЦИТАТА(qpMM @ Oct 5 2010, 18:53:03) *
И да, вокалы вполне приятные и очень даже годные, не надо тут dwarf-1.gif


Вокалы кошмарны. smile2.gif
qpMM
ЦИТАТА(Technician @ 5th October 2010 - 22:03:55) *
Вокалы кошмарны.

Да почему же? Не скажу, что шибко выделяются или отличаются от других вокалов в проге, чем именно эти не угодили?
Technician
qpMM, всем. Это модель русского рока, говнарство австралийской выделки.
Sarcophilus laniarius
C Technicianом не могу не согласиться - я из-за этой гадости, что выдаёт ртом так называемый певец, раз 5 бросал слушать альбом - музыка кошерна, но ТАК сопровождать её это полный капец - и главное до сих пор альбом не удаляю - скорее всего тупо очищу нафиг от голоса и буду крутить 20.gif

Зы. очень правильно они альбом назвали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.