Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Galneryus - Resurrection (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Savior


*Artist: Galneryus
*Album: Resurrection
*Year: 2010
*Genre: Neoclassic/Power Metal
*Country: Japan
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 116MB

Tracklist:
1. United Blood
2. Burn My Heart
3. Carry On
4. Destinations
5. Still Loving You
6. Emotions
7. Save You
8. A Far-Off Distance
9. Fall In the Dark
10. Destiny
11. The Road Goes On
******************************
Total playing time: 57:47



Extended info
На слух вроде как апконверт, но вполне слушабельный.


[ Hidden Text ]
WhiTeSnaK
cheerz m8!!
KVRT
imho KA-KA! 21.gif
извините...

...и ДА! Я не о качестве звука ...нет-нет! не о нём!
MeatWolf
Ееееее, зашибись. Сэвиор, спасибо!
Sunset
KURT,
Настолько всё плохо?
По превью вроде нормально, но вот только вокал напряг, хотя это наверное дело привычки
MeatWolf
ЦИТАТА(Sunset @ 24th June 2010 - 18:41:18) *
Настолько всё плохо?

Всё отлично, кто-то просто снова зашёл не в ту тему.
Elfrey
крутой альбом)) вокал правда 1488.gif непривычно
Savior
ЦИТАТА(Elfrey @ Jun 24 2010, 19:23:45) *
крутой альбом)) вокал правда 1488.gif непривычно

Мало японцев слышал, наверное. Такой вокал у каждой второй японской группы. Или ты имеешь ввиду, что в Гальнериусе непривычно слышать?
Elfrey
нее, правильно насчет японцев, мало слышалsmile1.gif
BombsAway
Multiupload Mirror

[ Hidden Text ]
MeatWolf
Качественный, классный и просто типичный альбом для позднего Гальнериуса, никаких неожиданностей, всё та же феерическая гитарная игра и захватывающая мелодика. Если Reincarnation был попыткой продемонстрировать более навороченное и где-то неевропейское звучания, то этот альбом возвращает нас к тому, что группа сыграла на One For All - All For One. Даже ещё более воздушный и элегантный материал, по минимуму тяжести и качающих моментов. Выделяются такие хиты как Burn My Heart , Carry On, Destiny (первый и последний полноценные треки на любом их альбоме — всегда хиты) и инстнументал Emotions (давно уже пора было, с таким-то гитаристом, как Сью). Хорошо, что не стали затягивать альбом, прошлый диск этим грешил. Немного сбавлены обороты в соло-игре, она приобрела лирический оттенок, который оставляет меньше места для почти шредовых запилов. Мелодизм стабильно высок классом, неоклассические основы идут на ура (само собой, не только ими заполнен альбом).

Масатоши Оно на удивление неплохо вписался в группу, Ямагучи звучал мощней и интересней, но, слушая Resurrection, не сразу думаешь о том, как звучала бы та или иная композиция с его голосом, настолько удачно всё скроено под новый вокал.

Diablo
оо , здорово) как-то неожиданно)) заценю новый альбом этих гениальных японцев 20.gif
kakha_k
Единственный японцы в стиле, которых я слушал и имею все ихние альбомы в архиве. Респект за релиз!
EmeraldWeapon
ух ты, что-то я проворонила выход нового альбома. сейчас посмотрим.
ijukito
THANKS A LOT 9.gif 9.gif 9.gif
Blood13
неоклассика и япония. Надо качать.
northerking
Thank you very much!!Great band!! 20.gif 9.gif
Blood13
ЦИТАТА
A Far-Off Distance

ендинг аниме Rainbow, кстати.
Hellraizer
а на каком альбоме у них Alsatia ? Очень уж понравилась люто
hitmen999
merci bcp
Thunderbird
Неплохой музон 20.gif Вокал смешной. Но, как правильно здесь сказали, почти у каждой второй японской группы такой вокал.
Savior
ЦИТАТА(Hellraizer @ Jun 25 2010, 03:21:16) *
а на каком альбоме у них Alsatia ? Очень уж понравилась люто

Это только на сингле Alsatia/Cause Disarray. Кстати, с того же сингла просто рвёт в клочья песня The Awakening. Да и вообще они ребята крутые.
Persy
Что ни песня- ост к аниме.
Foneg
действительно, соглашусь с митвульфом по поводу легкости и воздушности. жаль конечно что музыка проигрывает по мощи и энергетике предыдущим (чего стоит один мой любимый Advance To The Fall), но мелодичность и красота с лихвой компенсирует этот (имхо) недостаток.
еще один момент - смена вокалиста. имхо опять же в кассу, то есть под стать музыке вокал легкий и красивый.

мой вердикт - отличная работа! жаль что ушли в сторону от мощной подачи, но буду надеяться что еще вернутся.
Trobadour
Ну-ка, заценим-с. Какой у них там новый вокалист smile1.gif
Oskulum
а этот неторопливый соляк в Emotions никому не напомнил какуюто песню из российской эстрады?
Endymion
Ещё как напомнил... Называлась вроде "Я люблю тебя до слёз" или как-то так. Они нашли из чего соляки переть crazy.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Endymion @ Jun 27 2010, 10:49:48) *
"Я люблю тебя до слёз"

и не только, вот что-то ещё в голове вертиться...
MeatWolf
Серов вертится и Леоньтьев — "Милый друг". Возможно, оригинал всё равно взят откуда-то из классической музыки.
Oskulum
плин, я было офанарел от начала The Road Goes On, подумал опять Emotions LOL
Savior
Альбом крут, даже очень. Мелодий полно, как и всегда, вокалист отлично вписался, всё остальное тоже на уровне. По духу ближе к One for All, хотя по-моему, тут от обоих последних альбомов много чего есть. Достойный конкурент Мастерплану и Киюасу за звание второго второго места среди пауэр-альбома года.
Oskulum
ЦИТАТА(Savior @ Jun 27 2010, 21:06:57) *
Достойный конкурент Мастерплану и Киюасу за звание второго второго места среди пауэр-альбома года.

Киуасу да, а Мастерплан гагно выдали в этом году. А вот с Киуасом это да, лучшие павер альбомы в этом году. И то, это недомерок, по сравнению с предыдущими 2009 и 2008, хотя ещё полгода впереди...
Killrain
А вот и рипчег:

FLAC-рип, mp3 320 kbps, EAC, lame 3.93.1, 136.31 Мб (+3% инфы для восстановления)

[ Hidden Text ]
+ сканы (79.40 Мб):

[ Hidden Text ]
MeatWolf
Чёрт, немного я не успел 1488.gif
Scorpid
320kbps CD-Rip
[ Hidden Text ]

Lossless FLAC (image+.cue)
[ Hidden Text ]
Ingvar
121 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.