Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rekevin - A Peacock (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
old1992


*Artist: Rekevin
*Album: A Peacock
*Year: 2008
*Genre: Trip-hop / Lounge
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 119MB

Tracklist:
1. It (3:25)
2. The collector (4:43)
3. A peacock (6:00)
4. Peter (4:17)
5. A fleeting passion (5:53)
6. The autumn lips (4:14)
7. My beloved water (5:12)
8. Forget him (5:47)
9. Whatґs the matter? (4:05)
10. Feed her (11:15)
******************************
Total playing time: 54:51

Extended info
Молодая московская группа Rekevin играет музыку, которая вызывает прямые ассоциации с лучшими силами британской сэмплоделики 90-х – от Lamb и Portishead до, скажем, проекта Bonobo.
В музыке Rekevin идеально сочетаются меланхоличный трип-хоп и изнеженное даунтемпо, сыгранные исключительно вживую и подкрепленные нежным эмоциональным вокалом невероятно красивой вокалистки Ксении.

by White_eagle


[ Hidden Text ]
BRUTAL06
услышать где их мона?
old1992
White_eagle
ЦИТАТА
by White_eagle

это не я писал.
это с торрентс.ру, если я не ошибаюсь, но и там вряд ли автору темы принадлежат эти строки )

что вы как бедные родственники, берите 320, я выкладывал уже, но погорели в свое время.
[ Hidden Text ]


или это тоже самое, тогда поправь битрейт.
aGoo
ЦИТАТА(White_eagle @ Jun 29 2010, 20:53:19) *
или это тоже самое, тогда поправь битрейт.

вроде то же самое, и фубар кажет 320. но сейчас не об этом smile1.gif

то ли я давно такой музыки не слушал, то ли настроение подходящее, то ли просто музыка совпадает со мной на 100%, но факт остается фактом - нравится. сильно нравится. слушаю первый альбом , уже качаю второй. пишут некоторые в Сети, что такой музыки навалом. ну, так это же хорошо! просто замечательно! пусть ее будет побольше, лично я не возражаю...
old1992
в битрейте не был уверен (указал рекомендованный 1488.gif), так как архива уже давно нет на винте, а ссылка осталась, решил оформить, уже поправил, спс
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.