Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очень редкие альбомы и демки /Verу Rare Albums & Demos
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
deadhead
sperminator
Удивляться не приходится... Многие, даже ВЕСЬМА известные в андеграунде группы (в том числе зарубежные и даже выходивше на мейджор лейблах) просто не хранят мастер-копии своих же записей... Иногда прозреваешь от такого отношения к своему же творчеству.
sperminator
ну, это да, есть такое дело. просто две вышеупомянутых команды, по идее, кое-что сохранили, уж насчет M.H. - нет сомнений! там просто кое-кому... э, скажем так, лень делать макет для полиграфии/буклета к диску. ну и песни компилировать (вроде бы, хочется им неких бонусов насовать, но вот уже их как раз надо усиленно искать)
Torolv
Если есть у кого, залейте, пожалуйста, то что Gorduw наворотил после "Десятой части истории Фейтнаторота":
“XI CIF. Pulsar 44 (Gultu Euphoria).”, “XII CIF. Rouna Control! Millions vs Millions.”, “XIII. New Systems Macronihilism Logic Constructions.” , “XIV CIF. G.U.T. №1 (Antinomia).”, “XIV CIF. G.U.T. №2 (Ress Veriints).”, “XIV CIF. G.U.T. №3 (Crossfire Center).”, “XIV CIF. G.U.T. №4 (Electron).”, “XIV CIF. G.U.T. №5 (Numblab). “XVI CIF. Implantant." и др.
И новейший Velehentor "Ceremonial Death"...
Konungr
Dysentery - 2002 - Sickening Thoughts (Demo)
Отправил на модерацию,кажись товарищ Spazm заказывал
maral
http://ukrdoom.blogspot.com/
Goreonion
Наконец-то добился от бывшего участника SEPTIC SCHIZO записей. Хотя, радости мало, ибо прислано всё в "супер" битрейте 64 smile2.gif
Ну, вот, для оценки, выложил самое первое демо:
[ Hidden Text ] (отсутствует один трек)
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Dec 22 2011, 11:23:47) *
Хотя, радости мало, ибо прислано всё в "супер" битрейте 64 smile2.gif

еще не слушал, но пожалел человек мегабайтов, он их тебе по мылу чтоли высылает? несерьезно. я считаю если группа давно не существует (и тем более никакие их переиздания в наши дни не циркулируют на муз. рынке), то им за радость должно быть что их помнят и хотят до сих пор слушать хотя бы с дясяток таких как мы. вон Sparrow Mutant spazm'у отправили как надо. хз...
Goreonion
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Dec 22 2011, 12:49:33) *
еще не слушал, но пожалел человек мегабайтов, он их тебе по мылу чтоли высылает? несерьезно. я считаю если группа давно не существует (и тем более никакие их переиздания в наши дни не циркулируют на муз. рынке), то им за радость должно быть что их помнят и хотят до сих пор слушать хотя бы с дясяток таких как мы. вон Sparrow Mutant spazm'у отправили как надо. хз...

нет, не по мылу, на обменник выложил. но, это мало что меняет. обещал найти исходники и перекодировать, но, кто его знает когда это будет...
вот Morbid Dead тоже обещали, диск с демками имеется, нужно лишь только залить куда-нибудь... но, видать это очень сложно или просто лень...
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Dec 22 2011, 13:04:44) *
нет, не по мылу, на обменник выложил. но, это мало что меняет. обещал найти исходники и перекодировать, но, кто его знает когда это будет...
вот Morbid Dead тоже обещали, диск с демками имеется, нужно лишь только залить куда-нибудь... но, видать это очень сложно или просто лень...

Денис, вообще с твоей стороны + за розыски - поиски. Нет слов - молоток.
spazm
ЦИТАТА(Goreonion @ 22nd December 2011 - 11:23:47) *
Наконец-то добился от бывшего участника SEPTIC SCHIZO записей. Хотя, радости мало, ибо прислано всё в "супер" битрейте 64 Ну, вот, для оценки, выложил самое первое демо

Замечательно, хоть в таком виде!

ЦИТАТА(Proteus_666 @ 22nd December 2011 - 13:18:25) *
Денис, вообще с твоей стороны + за розыски - поиски. Нет слов - молоток.


Присоединяюсь, - молодца, Денис! 9.gif
Goreonion
Спасибо, друзья! Но, далеко не всех "мамонтов" старого андерграунда можно найти сейчас... И это даже мягко сказано... smile2.gif
Какие-то считанные единицы людей встречаются и даже не смотря на это, бывает так, что никаких записей у них не осталось...



[ Hidden Text ]
Goreonion
Ну вот, собственно, Morbid Dead пока отменяется... Не могут найти (потеряли) диск.
В качестве некой альтернативы старое видео раздобыл. Можно скачать ниже...
[ Hidden Text ]
Goreonion
Nuclear Rain fest. 1994
DEVOID (Харьков)
INFECTED (Киев)
NOKTURNAL MORTUM (Харьков)
LIMITED MUTANTER (Харьков)
Концерт в Харькове 2.04.1994 в ККЗ "Украина"
[ Hidden Text ]
К сожалению, качество видео, как и предыдущего - flv .
spazm
Goreonion, сижу, пью "учительский" cо льдом и тупо квайфую. Видео просто ааа metaler.gif Devoid заинтересовали и оч. понравились, наш индастриал рулил и педалил - Crunch обожаю, а вот skatedrill так и не послушал)
У Infected еще тексты знаю наизусть, т.ч. вообще прет, тем более в Минске видел живьем. Один авторитеный товарищь из Донецка говорил что они еще игали кавер на Nevermind - Nirvana, сразу после каннибалов. Limited Mutanter просто pray.gif pray.gif pray.gif
к сожалению, звук не в лучшем виде, и без знакомства с первоосновами кайф получить буде сложновато...
Goreonion


По крупицам, как говорится... хотя, и не искал никто:
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(spazm @ Dec 23 2011, 23:50:09) *
Goreonion, сижу, пью "учительский" cо льдом и тупо квайфую. Видео просто ааа metaler.gif

Да, времена давно минувших дней, вернуться бы туда...
Прочувствовать в живую атмосферу... ) Эх... ляпота smile1.gif
Goreonion

[ Hidden Text ]

Про Limited Mutanter спрашивал, сказали, что у меня больше всего их записей, аж 3 трека, больше ничего, вроде, не сохранилось...
От Infected ждём диск в следующем году! Если всё состоится по плану, то это моя первоочередная покупка будет, тут однозначно smile1.gif
spazm
ЦИТАТА
По крупицам, как говорится... хотя, и не искал никто

Честно, даже не слышал) Но интересно, фото внушает доверие. Упертые ребята,сразу видно.
Brutal
ЦИТАТА(Goreonion @ Dec 24 2011, 01:29:20) *
От Infected ждём диск в следующем году! Если всё состоится по плану, то это моя первоочередная покупка будет, тут однозначно smile1.gif

да-да, тоже на контроле держу этот вопрос.
D6T6S6T
RARE SHIT
Moloch - Cutting Holy Throats (1995)
http://www.metal-archives.com/bands/Moloch/3540262923
http://youtu.be/IqV8G1rle_E

if someone own and dont want to make a rip of this, i can offer a good price for tape just lemme know!
Buriat

ЦИТАТА(spazm @ Nov 25 2011, 21:04:06) *
Хочу немного осветить death/grind сценуславного города Улан-Удэ (Бурятия) где с серидины до конца 90-х буйствовал отличный тандем грайндовых команд Odium, Bloody Cross и Morbidity. Территориальная отдаленность и непопулярность стиля сделали свое дело, - команды практически неизвестны в родных просторах, хотя в музыкальном плане заткнуть могли многих и многих. Наибольших успехов из этой троицы добились Morbidity... но о них позже (сканы пока не готовы, гы)

Начнем, пожалуй, с Bloody Cross:
http://img215.imageshack.us/img215/1776/logodkb.jpg

Интервью из Blacksmith #3, Декабрь 1997


Рецензия из Blacksmith #3, Декабрь 1997


Bloody Cross - 1997 - Live (только два трэка) , CBR@320kbps 12 MB.
За оцифровку и линк спасибо Proteus_666


По имеющимся данным у команда записала
1996 - Bloody Cross On Dying Earth (Demo)
1997 - Live (Demo)
но официально, со слов самой группы ничего не издавалось..
Оба этих релиза в неурезанном виде СИЛЬНО ИЩУ

Proteus_666
ключевые слова в этом "непростом" ответе стоит смотреть в "сейчас играет".... тогда ждем переизданий от Энди.
Mucupurulence
дык может у Михаила из Core Rec. оно осталось... какой-то материал он скидывал, на щас уж не припомню
spazm
[ Hidden Text ] Это тот украинский Core который еще журик выпускал?
Mucupurulence
Михаил (экс драммер Morbidity) ныне проживает в Питере и имеет лейбл + шумит в нойзкор проекте Amnogomusikimalo
Proteus_666
Откопал на днях кассетку москвичей Moriturus, играли качественный prog-thrash. Даже удивительно почему Женя Прайс их не издал в свое время на CD...
Moriturus - Black Thoughts (1996)

PS. Ищу рип с винила (Апрелевка саунд) других столичных фанк-трэш виртуозов Mad Force "Mix-Up" EP 1994. Может имеется у кого?

Goreonion
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Jan 12 2012, 03:59:35) *
Ищу рип с винила (Апрелевка саунд) других столичных фанк-трэш виртуозов Mad Force "Mix-Up" EP 1994. Может имеется у кого?

В прошлом году списывался с бывшим участником, он мне хотел презентовать сей винил) Но, мне то всё равно его не на чем слушать бы было... Разве только для коллекции)
MetalgeR
Вообще нигде не могу найти,хоть какие альбомы Civilizacion One,Nigntmare(Япония)есть только альбом 2007.Буду благодарен и рад если кто подскажет,где в инете искать...а может кто выложит? .
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Jan 12 2012, 17:58:13) *
В прошлом году списывался с бывшим участником, он мне хотел презентовать сей винил) Но, мне то всё равно его не на чем слушать бы было... Разве только для коллекции)

Дес, надо было брать! мне тоже слушать не на чем, ну и рипать соответствено не с чего. здесь, на форуме много любителей винила, и более того кто с USB вертушками, могут рипануть за не фиг делать, надо только объяву кинуть. вот я помню Clublen мастак рипать с винилов. Он даже целый сабж по этой теме создавал.
Goreonion
Proteus_666
Немного "свежего" кассетного экслюзива:
Definition Sane - The Trial [demo] (2001)
Inside & C.O.D. - The Dead Fall/M>F> Remix [split] (2002)

Реанимировал пару на мой взгляд интересных кассетных релизов:
Бойня - ... Вечность Устала Ждать [demo] (1997)
Deflection - Violent Atrophy [ep] (2000)
dean
Может не в тему,но тоже редкость редкостная
Ora Pro Nobis-''Обречён'' -1994
http://ifolder.ru/28144656
D6T6S6T
Moloch - Cutting Holy Throats [demo] (1995)
old school black metal at its finest!
deatholocaust
ЦИТАТА(DaylightSound @ Apr 8 2011, 03:39:29) *
У кого-то есть ''Necrozoophilic'' Video Compilation Tape Vol. I, II & III ?
http://img6.imageshack.us/img6/7471/1000301l.jpg http://img830.imageshack.us/img830/6910/1000299y.jpg



ЦИТАТА(Goreonion @ Apr 8 2011, 18:57:07) *
Все 4 есть... На VHS... Мысль оцифровать имеется, конечно, но... как-то дороговато это я смотрю... 13.gif



МОГУ ЦИФЕРНУТЬ , И БЕСПЛАТНО !!!
Proteus_666
ЦИТАТА(Goreonion @ Nov 26 2011, 15:41:20) *
Блэксмит собирался выпускать "Operated By Consciousness" на CD, по крайней мере - точно говорил это в интервью в прошлом году...

вот что Андрей написал по этому поводу:
"Да, я хотел издать ODIUM, они сначала согласились, потом заморосили и в итоге отказались по причине, что материал старый и неактуальный. Сейчас вообще на письма не отвечают. Так что этот проект не осуществился."
Goreonion
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Jan 20 2012, 03:07:27) *
вот что Андрей написал по этому поводу:
"Да, я хотел издать ODIUM, они сначала согласились, потом заморосили и в итоге отказались по причине, что материал старый и неактуальный. Сейчас вообще на письма не отвечают. Так что этот проект не осуществился."

- "Сейчас не те времена..."
- "Времена всегда одинаковые!"

Да, по ходу времени, это именно с людьми что то происходит... Меняются интересы, идеи, желания... И вообще что-то внутри... Это нормально? Наверное...
Но, погоня за новым - это не всегда хорошо... Да и глупо, считать не актуальным то, к чему другие ещё продолжают испытывать неподдельный интерес... smile1.gif
Brutal
ЦИТАТА(Goreonion @ Jan 20 2012, 12:49:16) *
- "Сейчас не те времена..."
- "Времена всегда одинаковые!"

Да, по ходу времени, это именно с людьми что то происходит... Меняются интересы, идеи, желания... И вообще что-то внутри... Это нормально? Наверное...
Но, погоня за новым - это не всегда хорошо... Да и глупо, считать не актуальным то, к чему другие ещё продолжают испытывать неподдельный интерес... smile1.gif

что глупого в том, что музыканты считают свой материал не актуальным? какая-то однобокая и ограниченная точка зрения.
ssturm88
обращусь к г-ну spazm'у, как к гражданину РБ) думаю ты наслышан о коллективе Deadfall. я будучи в ваших краях,а именно в городе-герое Бресте, читал интервью с этой бандой(существует аж с 1988!) и вот уже лет наверное 10 мечтаю их услышать. узнал что у них вышла компиляшка-Antichristmass, единственное свидетельство их существования собственно...может располагаешь данным релизом, а то уши чешуться,ей богу)
spazm
[ Hidden Text ]

Здоров! Если честно, то врядли смогу тебя чем-то обрадовать, разве что сэмплами к этому релизу. Компиляха относительно свежая, так что вполне реально, что скоро мы ее услышим. Я, в свою очередь, если увижу, прикуплю - самому интересно. Когда то был на их концерте, точнее помню, что видел, но где и когда не помню)), Команда из Минска, выходов на них у меня нет, к сожалению.
Goreonion
ssturm88
По моим данным нынешний гитарист POSTHUMOUS BLASPHEMER - Александр Гайдукевич играл когда-то в этой самой группе DEADFALL.
Сроков и всего остального не знаю. Просто как факт. Его в принципе реально найти и спросить. По крайней мере какая-то ниточка есть...
Proteus_666
ЦИТАТА(Brutal @ Jan 21 2012, 23:00:59) *
что глупого в том, что музыканты считают свой материал не актуальным? какая-то однобокая и ограниченная точка зрения.

да ничего в этом как бы удивительного, кроме самого факта, что музыканты сами то не играют много лет. им предложили, они отказались. другое дело если бы они сейчас исполняли хоть что-нибудь новенькое и им было зазорно выпускать старенькое....
ssturm88
spazm, а интервью читал в "музыкальной газете", там была такая черная страница, где была инфа о всяких зарубежных и белорусских бандах.хотя это и не журнал, инфу оттуда считал весьма актуальной и интересной(была грамотная подача инфы,чувствовался профессианализм и интерес к музыке и субкультуре),собствеено оттуда узнал о белорусском металандерграунде, и о группах которые слушаю до сих пор. вобщем крутая тема была, у меня брательник выписывал эту "музыкальную газету", так что листов 60-70 я настриг!до сих пор бывает листаю!а какова судьба редакции может знаешь, вроде они были связаны с "М"-журналом. не завязали с музыкой или трудятся в других сферах?
spazm
ЦИТАТА(ssturm88 @ Jan 23 2012, 13:34:51) *
spazm, а интервью читал в "музыкальной газете", там была такая черная страница, где была инфа о всяких зарубежных и белорусских бандах.хотя это и не журнал, инфу оттуда считал весьма актуальной и интересной(была грамотная подача инфы,чувствовался профессианализм и интерес к музыке и субкультуре),собствеено оттуда узнал о белорусском металандерграунде, и о группах которые слушаю до сих пор. вобщем крутая тема была, у меня брательник выписывал эту "музыкальную газету", так что листов 60-70 я настриг!до сих пор бывает листаю!а какова судьба редакции может знаешь, вроде они были связаны с "М"-журналом. не завязали с музыкой или трудятся в других сферах?

Да, по моему до 2001 года выписывал газету. "Черной страничкой" там занималась редакция Legon, а позднее M-Журнала. Как я думаю тебе известно, это издание накрылось шляпой, потом его пытались перевести в веб-формат, но тоже ничего не вышло... Журик был хороший и интересный, жаль, конечно. smile2.gif
О судьбе Андрея Мэн'а (главного редактора), ничего не знаю.
Goreonion
ЦИТАТА(spazm @ Jan 23 2012, 14:30:51) *
О судьбе Андрея Мэн'а (главного редактора), ничего не знаю.

Как написано в графе "деятельность" на страничке Андрея (в)контакте: "экс... экс... ныне типа дезигнер" smile1.gif ... Есть дочь, которой уже 21 год...
spazm
Вот и я проморгап...

А от меня оч.редкий экземляр хабаровского подполья - GANGRENA.

Interview (Tempest 'zine)



Gangrena (Rus) - 1994 - Нет, Вы Не Сошли С Ума, Просто Это Хард-Кор (Demo)
Gangrena (Rus) - 1995 - Unsightly Deformity Of Personality (Demo)
KRUIZER
Я тут помню как-то с Пристом общался из "Aggression" по поводу альбома "Вечный Зов". Он сказал, что сам его не считает за полноценный альбом и нам не советует. Вообще русскоязычный период творчества он не любит. И этот релиз мы уж точно никогда не услышим.
spazm
[ Hidden Text ]
А ты не в курсе, "Вечный Зов" вообще распространялся на каком либо носителе?

Mucupurulence
ЦИТАТА(KRUIZER @ Jan 31 2012, 19:34:25) *
И этот релиз мы уж точно никогда не услышим.

ПАЦАНЫ ВАПЩЕ не РЕБЯТА! 6.gif
KRUIZER
spazm, думаю нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.