Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - ...And Justice For All (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Persian Gorgrinder


*Artist: Metallica
*Album: ...And Justice For All
*Year: 1988
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 142MB

Tracklist:
1. Blackened 06:40
2. ...and Justice for All 09:45
3. Eye of the Beholder 06:29
4. One 07:26
5. The Shortest Straw 06:35
6. Harvester of Sorrow 05:44
7. The Frayed Ends of Sanity 07:42
8. To Live Is to Die 09:47
9. Dyers Eve 05:14
******************************
Total playing time: 1:05:22



[ Hidden Text ]
Happy666Satan
Формат: FLAC (image + .cue + Technical log)
Качество: lossless
Covers: format JPG, full scans
Размер: 1565MB

[ Hidden Text ]
DenRIIZ
и этого че ли не было? 15.gif
hiv
самый техничный альбом метлы, я считаю . . тру!
Yarri
Даёшь каждому металарийцу по одному новому релизу Метлы! banana.gif
PoohCunt
ЦИТАТА(Happy666Satan @ Jun 28 2010, 18:12:37) *
Размер: 1565MB

это же... как же crazy.gif
fenryr
ЦИТАТА(Happy666Satan @ 28th June 2010 - 16:12:37) *
Формат: FLAC (image + .cue + Technical log)

Вот интересно: откуда же ты тыришь линки? Или это ты сам по себе бессовестный такой — заливать на ублюдочный депозит такими маленькими порциями — чтобы денежка капала (небось, АРмянские легионы финансировать). А размер чего большой такой у рипа? Никак, все виниловые двадцать четыре килогерца с торрента на эту мразь перелил? Ай, красавэц.

По сабжу: мой любимый альбом Metallica, злой, сухопарый, с роскошной работой Ульриха. Dyers Eve, Blackened ну и, разумеется, One с Harvester of Sorrow — квинтессенция всей «метлы», лучшее, что они когда-либо сделали.

ЦИТАТА(PoohCunt @ 28th June 2010 - 18:06:17) *
это же... как же

Это вот так. Ну или типа того, там много виниловых оцифровок Metallica, этого альбома в частности.
Defunct
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 28 2010, 20:06:20) *
По сабжу: мой любимый альбом Metallica,

У меня не любимый, но MoP'у уступает полногтя. Я когда-то все песни с него наизусть знал, а титульный трек до сих пор помню.
fenryr
ЦИТАТА(Defunct @ 28th June 2010 - 18:08:29) *
У меня не любимый, но MoP'у уступает полногтя.

Мне он нравится по саунду. То, как здесь прописаны бочки — это вообще одна из лучших записей барабанов, что я слышал. Смак.
Defunct
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 28 2010, 20:11:06) *
Мне он нравится по саунду. То, как здесь прописаны бочки — это вообще одна из лучших записей барабанов, что я слышал. Смак.

Зато баса нет 1488.gif И гитары сухонькие, вот на предыдущем, к примеру, в Disposable Heroes вступление просто адовое, а тут как-то струнные пропесочили. Я больше за сонграйтинг ценю.
fenryr
ЦИТАТА(Defunct @ 28th June 2010 - 18:12:46) *
И гитары сухонькие

А мне это и в кайф: жилистый, подтянутый альбом. Реально, молодой голодный зверь, а не нынешняя обрюзгшая группа, которая переживает о торрентах и продажах альбома. crazy.gif
HA7tur
Самый мрачняковый альбом у метлы, более вдумчивый, последующий "чёрный" уже был мажорный, так сказать. Альбом звездат.
istukan
Кстати, сами "фанаты" метлы этот альбом не очень жалуют из-за мрачнякового саунда. Нет, конечно, они его имеют, слушают, но не вьезжают (кроме One - это потому что клип был). Поэтому вещи с этого лонгплея, не часто увидишь во всяких ласт фм-ах и других подобного рода ресурсах.
Вообще, фаны метлы, это своего рода антифаны обычным фэнам тяжмета. Абсолютный ноль во всём. В познании других команд, других стилей. Ни о какой Содомовщине или Дарктроновщине и речи быть не может. Попробуйте поговорить с ними о музыке в целом. На 99 % потратите в пустую своё время.
Defunct
Фанатов Металлики не существует, это миф.
Yarri
Нет, почему, есть до сих пор. На рок.ру периодически воюют труъ-фаны Метлы и Меги. 1488.gif
До Чёрного альбома и я был их фанатом.
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 28th June 2010 - 18:08:08) *
По сабжу: мой любимый альбом Metallica, злой, сухопарый, с роскошной работой Ульриха. Dyers Eve, Blackened ну и, разумеется, One с Harvester of Sorrow — квинтессенция всей «метлы», лучшее, что они когда-либо сделали.


абсолютно нечего добавть) шедевральный альбом с первой до последней ноты. Самый сложный и мрачно-мелодичный pray.gif
vasilisk
албом супер жаль шо уже без КЛИФА БАРТОНА
crazyslayer
Как то уж совсем неожиданно в новых релизах сие увидеть! Это вроде бы по умолчанию было всегда... hmm.gif
Anti
ЦИТАТА(istukan @ 28th June 2010 - 21:24:59) *
Кстати, сами "фанаты" метлы этот альбом не очень жалуют из-за мрачнякового саунда. Нет, конечно, они его имеют, слушают, но не вьезжают (кроме One - это потому что клип был). Поэтому вещи с этого лонгплея, не часто увидишь во всяких ласт фм-ах и других подобного рода ресурсах.
Вообще, фаны метлы, это своего рода антифаны обычным фэнам тяжмета. Абсолютный ноль во всём. В познании других команд, других стилей. Ни о какой Содомовщине или Дарктроновщине и речи быть не может. Попробуйте поговорить с ними о музыке в целом. На 99 % потратите в пустую своё время.
Я как-то беседовал с твоим соотечественником на тему Пантеры, спорил всё с ним, и он мне сказал, что лучше Мегасмерти, Металлики и Пантеры не слушал. Причём я ему советовал дойч-трэш слушать, на что он мне фыркал. smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 28 2010, 18:11:06) *
Мне он нравится по саунду. То, как здесь прописаны бочки — это вообще одна из лучших записей барабанов, что я слышал. Смак.


Там помимо охрененно отстроенного звука еще пластики применили уникальные - колотушка педали бьет в специальную хрень которая издает такой немного хлюпающий звук. 


Это называется "эффект рвущегося пластика".

hammer
Въехал в альбом с первого раза и на всегда!САМЫЙ мой любимы из Металика 83-91!После 91 металику не слушаю!
HA7tur
ЦИТАТА(Happy666Satan @ Jun 28 2010, 20:27:04) *
не понимаю почему так обижник от АРмян, а кто финонсировал кто нет это уже моя проблема,
и воое хотите качайте не хотите х*й


Чё? headcrab.png
Mick Dundee
ЦИТАТА(istukan @ Jun 28 2010, 19:24:59) *
Вообще, фаны метлы, это своего рода антифаны


антифа - ны 1488.gif
J0k3r
Фенрир - мужик, хорошо сказал. Любимый альбом у этих ... просто этих)
Johnix
Я так проникся вашими речами, аж послушал 1488.gif
Peikko
Фигассе... 17.gif Увидел в новых релизах - слегка ошалел. Думал, может случилось что, как с Майклом Джексоном... Так нет, все пучком вроде.
Качать, понятно, не буду smile1.gif Есть у меня сей альбом на СД. Раньше все были на кассетах, потом кассеты куда-то, мягко говоря, исчезли, и теперь это вообще единственный альбом Метлы, который есть у меня.
Я кстати впервые его услышал в 89 году, помню, тогда еще модное слово "трэш" только появилось, и никто толком не знал, что это такое. Так вот, я реально какое-то время думал, что "трэш" - это от слова "треск", в честь офигенского трескучего саунда этого альбома Метлы. Такое вот прикольное заблуждение smile1.gif
Ну а альбом конечно pray.gif pray.gif pray.gif
Namestnik Satany
Уже вышел разве? Ну пираты и постарались
incognito57547
У меня это любимый альб 'tallica metaler.gif
gorebach
Последний альбом "нормальной метлы", имхо. Дальше - не интересует. Да и первые четыре не помню когда последний раз слушал.
ironman2002
QUOTE(hiv @ Jun 28 2010, 17:01:03) *
самый техничный альбом метлы

Согласен 100 процентов.
deimonseed
Спасибо за напоминание об истоках. Достаю из архива и лью в плеер...

20.gif
Searcher
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 29 2010, 19:06:01) *
Да и первые четыре не помню когда последний раз слушал.

Метлу вообще слушать чревато. Забьются детекторы, и начнешь слушать Мегадет упаси б-х fear.gif
Old Vyaine
QUOTE(Searcher @ 30th June 2010 - 01:34:51) *
и начнешь слушать Мегадет упаси б-х


а там, глядишь, и человеком станешь fear.gif
istukan
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 30 2010, 00:41:58) *
а там, глядишь, и человеком станешь fear.gif

Человекообразным. genius.gif
Oskulum
Слушай Мегадет - становись человеком
hiv
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 29th June 2010 - 19:09:13) *
Уже вышел разве? Ну пираты и постарались

нэ-нэ-нэ,,, --- спасибо, ждал! !
gorebach
ЦИТАТА(Searcher @ 30th June 2010 - 01:34:51) *
Метлу вообще слушать чревато.

Во-во. dooo.gif
ЦИТАТА(Searcher @ 30th June 2010 - 01:34:51) *
Забьются детекторы, и начнешь слушать Мегадет упаси б-х

Лучше повешусь hung.gif

Sgrebrd
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 29 2010, 22:34:51) *
Метлу вообще слушать чревато.

такое отношение скорее похоже на всеобщий рефлекс антипатии к их материалу записанному после 80х.
(чем я тоже давно болен)
Searcher
ЦИТАТА(Sgrebrd @ Jun 30 2010, 15:49:24) *
такое отношение скорее похоже на всеобщий рефлекс антипатии к их материалу записанному после 80х.
(чем я тоже давно болен)

у меня и к материалу 80-ых такое же отношение, за исключением пары песен.
Oskulum
кто о чем, а Фо про Слэер
Sgrebrd
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 30 2010, 14:01:32) *
у меня и к материалу 80-ых такое же отношение, за исключением пары песен.

а скажи честно - что ты сначала услышал - Master of Puppets или Metallica ?
Я к этому.Наверное,если бы никогда не слышать "другую" Металлику,и восприятие их ранних альбомов не ухудшилось бы.
Searcher
ЦИТАТА(Sgrebrd @ Jun 30 2010, 16:24:09) *
а скажи честно - что ты сначала услышал - Master of Puppets или Metallica ?
ась?
Sgrebrd
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 30 2010, 16:23:19) *
ась?

меня эта ась прямо в тупик поставила
там всё ясно написано
если хочешь - можно по другому - какой альбом метлы ты услышал первым?
зы - хотя уже потерялся у меня к этому интерес предвидя всякие "ась"
Searcher
ЦИТАТА(Sgrebrd @ Jun 30 2010, 18:46:19) *
меня эта ась прямо в тупик поставила
там всё ясно написано
если хочешь - можно по другому - какой альбом метлы ты услышал первым?
зы - хотя уже потерялся у меня к этому интерес предвидя всякие "ась"

Kill'em'all. И хорош тайный смысл искать, где его нет. Никак альбомы в моем восприятии не влияли друг на друга, в детстве я слушал ранние, потом понял, что и они вполне себе лажа. Нравится вообще только Черный более-менее 1488.gif
gorebach
ЦИТАТА(Searcher @ 30th June 2010 - 19:50:13) *
Нравится вообще только Черный более-менее

Хм, немножко неожиданно 5.gif
Searcher
gorebach,
ха, ты просто *новенький*, и не знаешь еще об этой и других моих странностях crazy.gif
gorebach
ЦИТАТА(Searcher @ 30th June 2010 - 23:42:25) *
ха, ты просто *новенький*

Да ладно, опыт есть 1488.gif
anark
как альбом? стоит слушать?
gorebach
ЦИТАТА(anark @ 7th July 2010 - 12:39:09) *
как альбом? стоит слушать?

Не желательно 1488.gif
istukan
Жирно. 17.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.