Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самый :banana: юзер портала.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4
Sarcophilus laniarius
Я думаю, каждый на форуме знает персонажей, чей почти каждый пост для него является образчиком искромётного остроумия, острот невиданных вершин, прекраснейшего слога, отличнейшего мышления - когда при прочтении возникает мысля - "ухты! а этот паренёк и правда крут!". Итак, для вас это кто?
SAPOGi
forstrat, - в точку. Все становится понятно по первым пяти камментам 15.gif . Голосую за неё.
-Darkfall-
Автор надеется, что назовут его что ли? 1488.gif
valash
Ыхыхы
Один мой знакомый, когда хотел вежливо плюнуть в рожу кому либо, так и говорил: "Песд-ый ты парень". Тот радовался, что похвалили, не вдумываясь, что его назвали парнем с этой женской штукой.
norfin
ппц тема 21.gif
детвора...
istukan
Мой вариант - он
Oskulum
Хугс энд кисес решают
gogafob
Раз, два, три.
Qliphoth
QUOTE(Oskulum @ Jul 3 2010, 17:52:21) *
Хугс энд кисес решают


Истинно так!

На втором месте Ha7tur из-за клевых релизов.

На третем месте forstrat из-за угаров по Делу.
Oskulum
а давайте ещё "благодарю за альбом" Триглава вспомним

ЦИТАТА(gogafob @ Jul 3 2010, 16:55:10) *

во тоже туда же его 1488.gif
Depressor
Для меня однозначно Он-самый отважный борец с фощизмом,кидается в битву не щадя себя
ddarkthrone
Shub
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 3rd July 2010 - 20:26:06) *
каждый на форуме знает персонажей, чей почти каждый пост для него является образчиком искромётного остроумия

Знаю, но называть не буду - обидятся 15.gif

А так, я - за Марию pray.gif
Mikhail1944
Песдый это оскорбление по ходу.
Searcher
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 3 2010, 17:59:08) *
Песдый это оскорбление по ходу.

тем более, в устах автора темы.
Shub
ЦИТАТА(valash @ 3rd July 2010 - 20:41:11) *
Один мой знакомый, когда хотел вежливо плюнуть в рожу кому либо, так и говорил: "Песд-ый ты парень". Тот радовался, что похвалили, не вдумываясь, что его назвали парнем с этой женской штукой

Короче, называется - заплатил, а сам не поехал 15.gif
DenisKov
А Мария под каким ником скрывается? А то я помойму не встречал её нигде, а она походу и вправду классная 6.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 3 2010, 18:59:08) *
Песдый это оскорбление по ходу.


Это очевидное сокращение с пропуском в середине -ат- smile3.gif

ЦИТАТА(Searcher @ Jul 3 2010, 19:00:30) *
тем более, в устах автора темы.


Точно.
MeatWolf
ЦИТАТА(DenKov @ 3rd July 2010 - 19:01:31) *
А Мария под каким ником скрывается?

Ни под каким. Добрая администрация, которая в определённый момент утомилась от постоянного чтения её эмоциональных благодарностей, забанила её на недельку, после чего она написала, что, дескать, ничего такого не хотела и вообще больше не будет. С тех пор её нет.
gorebach
ЦИТАТА(MeatWolf @ 3rd July 2010 - 19:28:48) *
Добрая администрация, которая в определённый момент утомилась от постоянного чтения её эмоциональных благодарностей, забанила её на недельку

М-да 21.gif Действительно сильное нарушение эти эмоциональные благодарности...
Arashi
ЦИТАТА(MeatWolf @ 3rd July 2010 - 19:28:48) *
Ни под каким. Добрая администрация, которая в определённый момент утомилась от постоянного чтения её эмоциональных благодарностей, забанила её на недельку, после чего она написала, что, дескать, ничего такого не хотела и вообще больше не будет. С тех пор её нет.

Да да , до сих пор на Сеню зуб за это держу =DDD
Searcher
sirt.gif
tich
Кто такая эта Мария? дева чтоль? не знаю, не щупал. Но думаю, она не труъ. Голосую за Митфольфа, Сирчера, Родригу, Форстата и Шуба. Да всех не перечислить.

А, СЕНЯ еще!
Searcher
ЦИТАТА(tich @ Jul 3 2010, 19:38:26) *
Голосую за Митфольфа, Сирчера, Родригу, Форстата и Шуба.
А, СЕНЯ еще!

Однако, неоднозначная компания подобралась здесь crazy.gif
Bethzaid
Я.
Shub
Я бы вот ещё отметил Вальдемардра и Десолюшна. Ибо неиллюзорный баттхёрт могут доставить.
Mikhail1944
Семе+ери, чо там.
qpMM
Sathus pray.gif
gorebach
ЦИТАТА(qpMM @ Jul 3 2010, 21:00:00) *
Sathus pray.gif

и Purity! pray.gif
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 3rd July 2010 - 23:58:01) *
Семе+ери, чо там.

Так очевидно же, не стоило называть даже :D
redp
канешна вася ©
что бы мы делали без его многострочных комментов из одной буквы например ?
Sarcophilus laniarius
Заметьте, что я написал в начале "паренёк" - ну это так, к слову о Марии..

А вообще на портале стоит ввести коэффициент песдости - чтобы сразу знать с кем имеешь дело. Конечно, отчасти ради этого созданы счётчики релизов-спасибок - но.. Тут вдруг появляется совершенно неожиданное НО! Как правило спасибят отражение своей собственной глупости, заблуждения, дремучести в чужих умах - это не есть песдость. Поэтому можно бы ввести экспертное жюри, как при приёме на работу или в шоу типа "стань звездой!!111" - чтобы они оценивали и выставляли например категорию - "конкретен" , "пронзителен", "бесспорен", "не без изъянов", ну и так далее.
Ну и например рядом с релизами-спасибками добавить графу "категория" - и там писать итоги просмотра.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 3rd July 2010 - 23:13:57) *
Заметьте, что я написал в начале "паренёк" - ну это так, к слову о Марии..
Да Вы сексист.
Mikhail1944
pray.gif
(без слов)
Asderr
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ 4th July 2010 - 00:13:57) *
спасибят отражение своей собственной глупости, заблуждения, дремучести в чужих умах - это не есть песдость.

Я запомнил.
dark.neuromancer
И да, не могу вспомнить ник одного юзера, вроде бы он же создавал тему про могильный дэтхъ (или около того; не найдена) и в ней же демонстрировал чудеса художественной некропрозы - вот это было headcrab.png pray.gif.
Вкустах
ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Jul 3 2010, 21:13:57) *
А вообще на портале стоит ввести коэффициент песдости - чтобы сразу знать с кем имеешь дело. Конечно, отчасти ради этого созданы счётчики релизов-спасибок - но.. Тут вдруг появляется совершенно неожиданное НО! Как правило спасибят отражение своей собственной глупости, заблуждения, дремучести в чужих умах - это не есть песдость. Поэтому можно бы ввести экспертное жюри, как при приёме на работу или в шоу типа "стань звездой!!111" - чтобы они оценивали и выставляли например категорию - "конкретен" , "пронзителен", "бесспорен", "не без изъянов", ну и так далее.
Ну и например рядом с релизами-спасибками добавить графу "категория" - и там писать итоги просмотра.

те Костя Кинчев совсем мозг захавал normal_Homerdisgust3.png
Mikhail1944
И да, Sarcophilus laniarius, ты это... "пездометр" предложи тогда конкретный, что ли.
Asderr
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 4th July 2010 - 00:25:52) *
не могу вспомнить ник одного юзера

Олд Дэтх!!1 pray.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(CWOrange @ 3rd July 2010 - 21:26:26) *
те Костя Кинчев совсем мозг захавал
15.gif

dark.neuromancer, а еще был поэт-песенник и педофил одновременно, помнишь?
dark.neuromancer
Asderr, точно! alkash.gif
А вот и тема в подтверждение: Cтарая Черная Смерть./Old Black Death. (мерси 1nc0gn1t0)

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 3rd July 2010 - 23:29:13) *
а еще был поэт-песенник и педофил одновременно, помнишь?
Неа. Похоже, я что-то пропустил. Хотя какого-то песенника припоминаю.
redp
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 3 2010, 21:25:52) *
И да, не могу вспомнить ник одного юзера, вроде бы он же создавал тему про могильный дэтхъ (или около того; не найдена) и в ней же демонстрировал чудеса художественной некропрозы - вот это было headcrab.png pray.gif.

это ж группа "братья торч" с альбомом некрофилия 1996 года 25.gif
ЦИТАТА
Ты глубоко от меня
копать еще мне два-три дня
но даже холод мне не сможет помешать
Mikhail1944
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 3rd July 2010 - 21:30:48) *
Неа. Похоже, я что-то пропустил. Хотя какого-то песенника припоминаю.
Ну это, тип был - в теме про стихи начал телеги прогонять со своим творчеством, а потом как-то там же признался, что любит девочек "помладше".
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 4th July 2010 - 00:33:41) *
что любит девочек "помладше"

Я тоже люблю, но - нельзя 1488.gif

Алсо, Олд Дес очень кое-кого напоминает...
Blood13
ЦИТАТА(Shub @ Jul 3 2010, 21:36:14) *
Я тоже люблю, но - нельзя 1488.gif

а кто ж их не любит?
URANIUM_235
Митвольф и Дакард какбэ рулят
Searcher
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 3 2010, 20:25:52) *
И да, не могу вспомнить ник одного юзера, вроде бы он же создавал тему про могильный дэтхъ (или около того; не найдена) и в ней же демонстрировал чудеса художественной некропрозы - вот это было headcrab.png pray.gif.

Я за него давно топлю alkash.gif
Mikhail1944
Да ты ваще по казлу, Shub!!111
Ъ
Rotten Goat
Shub
Cтарая Черная Смерть./Old Black Death.
Неимоверно доставило. Как я эту тему упустил раньше только.
Old Death - самый поездатый юзер, клянусь на копыте Рогатого.
Searcher
ЦИТАТА(Shub @ Jul 3 2010, 20:43:32) *
Как я эту тему упустил раньше только.

Ты обязан сейчас же выйти на улицу, найти ближайшего кАзла, пасть перед ним ниц и молить о прощении, червь!!111
А затем до утра слушать Архгоат, Вон и Профанатику, покуда Хозяин не смилостивится и не дарует тебе свое снисхождение!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.