Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Joe Lynn Turner
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Shaithan
Вы видели как какой-то "новый русский" его выписал чтобы петь романсы и шансон в каком-то "новом русском проекте"? И Тернер там пел, это по телеку показывали. Неужто так сильно нехватает денег?
jek718875
QUOTE(Shaithan @ Dec 24 2006, 01:57)
Вы видели как какой-то "новый русский" его выписал чтобы петь романсы и шансон в каком-то "новом русском проекте"? И Тернер там пел, это по телеку показывали. Неужто так сильно нехватает денег?
*

денег много не бывает!
Shaithan
QUOTE(jek718875 @ Feb 24 2007, 19:22)
денег много не бывает!
*

Да, но там совсем печальное зрелище было... Практически Мурку человек пел, ооочень печально
White_Zombie
ЦИТАТА(Shaithan @ Feb 25 2007, 03:12:53) *
Да, но там совсем печальное зрелище было... Практически Мурку человек пел, ооочень печально 1488.gif



ЛОЛ !!!
Searcher
думаю поиздержался конкретно..вот послушал како-то из последних или даже последний сольник, ужос, что музыка что тексты стандартней некуда...
nithwich
Неверю!Вот его последний альбом 2007 - Second Hand Life очень даже нечего..как для старичка.А в скоко он проектах был то вопще молчу!
Shaithan
Да что говорить, у меня лично оооочень лирические воспоминания связаны с его творчеством в Рэйнбоу, но я реально обломался увидев то что увидел...
Кста, песня Дип Перпл Love Conquers All тоже мне нравится.
SSWolf88
Так ему уже за 70, пора на пенсию. smile3.gif
vosmidesijatye
Последний его альбом показал, что дядя еще может сочинять и исполнять качественный и звучащий по хорошему современно метал. pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.