Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Regurgitate
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Андрей Лиманский
Из последней рассылки ФОДа, привалившей намедни, красавчики Regurgitate расстарались и преподнесли очередной кусок мясца в виде альбома "Sickening Bliss" 2006 Regurgitate, в общем и раньше выделялись из массы групп, играющих грайнд; их "Carnivorous Erection" - для меня один из ярчайших альбомов с короткими, взрывными, экстремальными треками. Последний альбом не хуже. Треки различаются разнообразием, виртуозностью исполнения и отчетливыми, несмазанными рисунками ритмов, а риффы просто бесподобны! Даже есть соляки в некоторых треках, что обычно несвойственно грайнду, но в gore-грайнде воспринимается нормально. Да собственно, горе-грайнд - это скорее утяжеленный гриндующий брутал дэт.

Вообще, 2006 год принес в грайнд и брутальный дэт немало хороших альбомов - Buther ABC, Gut, Haemmorhage, Holy Shut B.S.E., Krisiun (!!!), Smashedface, Suffocation (!!!), Viral Load и прочие.

np: 20. Regurgitate - [Sickening Bliss #20] Bathed In Feculence [1:20]
HA7tur
Regurgitate "1994 - Hatefilled Vengence","1999 - Effortless Regurgitation...The Torture Sessions"
1994-сразу могу вспомнить Vomitory 2000 года ,только вокал grindcore'ный.18-17:27.
1999- 56 ПЕСЕН НА 55:44!!!!!!!!!!!Напалмовский Scum *2!!!!Полный @#$#,такое нормальные люди записать не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Daddy
чето непонятно... это восторженный пост или критикующий? :D
если критикующий, то ваще неясно какие предъявы Скаму...
HA7tur
Восторженный,все за - есь,неволнуйся.Это я просто ох - евал.
Raav
А чего-это все последний Регуржитейт гором называют? Имхо, гринда простая. Даж у них на сайте стиль Sickening Bliss определен как Old School Grindcore
ЗЫ а альбом всё равно смачный! намутил на цд себе и доволен =)
neket
да это одна из любимых грайндовых групп! после Напалмов конечно! последний альбом (я не говорю "новый") очень классный!
liiva
О, как раз заливаю недостающие ольбомы)))

Завтречка где-нить дискаграфею зафигачу.
Cannibal666
Regurgitate - безусловно, одна из самых лучших (если не лучшая) команда GoreGrind. Carnivorous Erection (да и "Effortless Regurgitation...") - шедевры на все времена, хотя последниe 2 полноформатника (2003 и 2006 соответственно) несколько подрасстроили лично меня, в первую очередь вокалами. Да и не одного меня - на оффсайте группы полно недовольных фэнов. Некоторые им пророчат уже судьбу Carcass... smile2.gif
RussianQuaker
А по мне наоборот их Sickening Bliss (2006) пока что самый любимый мой грайнд-альбом, я бы даж сказал, что это *Melodic* GoreGrind. Наверное этим он мне и нравица как раз smile1.gif

Нащёт Carnovorous Erection (2000) - вник в него не сразу, но ща прёт, именно своим напором тяжести, хоть и колбасни конечно намного меньше чем в Sickening Bliss (2006), зато напора не уступать smile1.gif

Нащёт остальных - отпишусь как послушаю, прослушаю и вникну smile1.gif
suffocated
Как по мне последняя работа классная но лучше нее Carnivorous Erection!!!Классный башкотряс,мясо что надо, да и ребята кажись юмора не лишены.
Rotten Goat
е 12.gif ать козла в копыта ! Regurgitate отличная банда! ща как раз слухаю banana.gif
suffocated
QUOTE(Rotten Goat @ Dec 9 2008, 00:05:33) *
е 12.gif ать козла в копыта ! Regurgitate отличная банда! ща как раз слухаю banana.gif



Ну чувак ты совсем обсаженный леший!!! headcrab.png Щас же первый час ночи,соседи не жрут потом???

Как дела браток??? bye.gif 9.gif
Rotten Goat
ЦИТАТА(suffocated @ Dec 9 2008, 00:09:05) *
Ну чувак ты совсем обсаженный леший!!! headcrab.png Щас же первый час ночи,соседи не жрут потом???

Как дела браток??? bye.gif 9.gif

я перед сном обязательно должен послухать чё нить из грайнда, а то не засну, а соседи уже привыкли crazy.gif

а дела хренова)

ПС имхо все альбомы группы просто отличны!
Cannibal666
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Dec 8 2008, 21:05:33) *
е 12.gif ать козла в копыта ! Regurgitate отличная банда! ща как раз слухаю banana.gif

ЫЫыыыы... и я щас фтыкаю, только в их дебютник Effortless Regurgitation Of Bright Red Blood 1994. Недавно прикупил его на лицензии, Relapse. Фсем настоятельнейше рекомендую!!!

Regurgitate eats my brain!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
suffocated
QUOTE(Rotten Goat @ Dec 9 2008, 00:13:21) *
я перед сном обязательно должен послухать чё нить из грайнда, а то не засну, а соседи уже привыкли crazy.gif

а дела хренова)

ПС имхо все альбомы группы просто отличны!



Я последовал совету щас врубил этих отморозков,потом слухану еще Last Days Of Humanity чтоб вообще спалось отлично.А то меня кошмары замучили fear.gif

А альбомы действительно отличные 20.gif
Rotten Goat
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Dec 9 2008, 00:17:14) *
ЫЫыыыы... и я щас фтыкаю, только в их дебютник Effortless Regurgitation Of Bright Red Blood 1994. Недавно прикупил его на лицензии, Relapse. Фсем настоятельнейше рекомендую!!!

Regurgitate eats my brain!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

мне даже первый альбомус больше нравится , труЪ горграйнд так сказать)
щасливый ты человек, а у меня нету пока возможности покупать лицензионные 6.gif

ЦИТАТА(suffocated @ Dec 9 2008, 00:18:51) *
Я последовал совету щас врубил этих отморозков,потом слухану еще Last Days Of Humanity чтоб вообще спалось отлично.А то меня кошмары замучили fear.gif

А альбомы действительно отличные 20.gif

от кошмаров поможет ещё Jig-Ai, и буит те сниться только хентаи)
suffocated
Блин только не заводите разговор за лицензии пожалуйста,я себе иначе начну методично шрамировать руки.Сам хочу че-нить прикупить,точно много чего да вот только никак не получается.
Cannibal666
ЦИТАТА
щасливый ты человек, а у меня нету пока возможности покупать лицензионные 6.gif
ЦИТАТА(suffocated @ Dec 8 2008, 21:25:59) *

Блин только не заводите разговор за лицензии пожалуйста,я себе иначе начну методично шрамировать руки.Сам хочу че-нить прикупить,точно много чего да вот только никак не получается.

ребята, может, "лось" бы вас утешил? 13.gif 25.gif
Rotten Goat
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Dec 9 2008, 00:41:52) *
ребята, может, "лось" бы вас утешил? 13.gif 25.gif

pray.gif лося, лося нам ! ух если не затруднит pray.gif буду благодарен
Cannibal666
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Dec 8 2008, 21:44:34) *
pray.gif лося, лося нам ! ух если не затруднит pray.gif буду благодарен

Да будет так!!! pray.gif
Завтра прийду с работы, зарипаю.

Вам в каком виде удобней: образ диска или потрэково?

Имеются Effortless Regurgitation (Relapse-переиздание 1999-го), Carnivorous Erection и Sickening Bliss
Rotten Goat
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Dec 9 2008, 01:05:58) *
Да будет так!!! pray.gif
Завтра прийду с работы, зарипаю.

Вам в каком виде удобней: образ диска или потрэково?

Имеются Effortless Regurgitation (Relapse-переиздание 1999-го), Carnivorous Erection и Sickening Bliss

вот спасибо добрый человек! 9.gif
разницы нету , как тебе угодно) pray.gif
RussianQuaker
Нахрена лосслесс? Всё равно они орут, гремят и булькают (подстиль обязывает). Всё равно долбёжка будет smile1.gif
Cannibal666
Лось готов к употреблению!!! Проходим по ссылочке и смотрим последний пост: http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mp;#entry458331 smile1.gif
RussianQuaker
Ребят, так чё скажете нащёт Sickening Bliss (2006) как в качестве *Melodic* GoreGrind? smile1.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Dec 10 2008, 10:52:17) *
Ребят, так чё скажете нащёт Sickening Bliss (2006) как в качестве *Melodic* GoreGrind? smile1.gif

Мелодичный - ещё не означает КАЧЕСТВЕННЫЙ. По моему скромному мнению, они сильно сдали после EP' шки Hatefilled Vengeance 2002 и ничем шедевральным с тех пор похвастать не могут. 21.gif

Хотя и Sickening Bliss я нa неделе залью во FLAC. smile4.gif

А пока - на повестке дня - сокрушительный и деструктивный Carnivorous Erection. pray.gif pray.gif
Rotten Goat
metaler.gif Carnivorous Erection metaler.gif
RussianQuaker
Та ну нах этот Carnivorous Erection. Если сравнить кое-какие (или случайно выбранные?..) три альбома из того всего списка что мне ваще нравяца, то в порядке убывания по получаемому для меня удовольствию от прослушивания будет вот что:

Regurgitate - Sickening Bliss
Ангина - Болела
Regurgitate - Carnivorous Erection

Я не говорю, что Carnivorous Erection плохой альбом (иначе чё бы я его тогда слушал), напротив очень даже хороший напор тяжести, но Sickening Bliss имхо куда лучше, больше мяса и кишков и прям открытым текстом, причём мясо даже свежевырванное и прям таки с него и капает кровища 25.gif ))
necropsyCho
ЦИТАТА(Raav @ Jan 21 2007, 23:48:11) *
А чего-это все последний Регуржитейт гором называют? Имхо, гринда простая. Даж у них на сайте стиль Sickening Bliss определен как Old School Grindcore
ЗЫ а альбом всё равно смачный! намутил на цд себе и доволен =)


потому что....тематика такая..песенки про кишки и все такое bye.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА
А чего-это все последний Регуржитейт гором называют? Имхо, гринда простая.


Нихрена себе простая! Sickening Bliss - во-первых чуть ли не самый мелодичный в своём стиле, и в то же время во-вторых один из самых мясных и расколбасных и ваще мой самый любимый альбом именно по части свежевыдернутого мяса. Ох*енно люблю такое сочетание: и мелодичное, и в то же время расколбасное! 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.