Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Gothic/Symphonic-направления
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
6666666
ЦИТАТА
CRADLE OF FILTH предварительно планируют отправится в студию осенью этого года для записи нового материала, выход которого намечен на 2020 год. Об этом группа сообщила в недавнем видеообращении на своей официальной Facebook-странице.
babanguida
S.U.P. - Dissimmetry out on 29th March 2019



6666666
ЦИТАТА
Немецкая группа LACRIMAS PROFUNDERE объявила о том, что её новый альбом "Bleeding The Stars" выйдет 26 июля. Перед этим будут опубликованы три сингла.

У группы появился новый вокалист — Julian Larre. Альбом продюсировал Kristian "Kohle" Kohlmannslehner, а обложку создал бразильский художник Elton Fernandes.
6666666
ЦИТАТА
"Father Of Fate", новое видео группы LACRIMAS PROFUNDERE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Bleeding The Stars", выходящего 26 июля на Steamhammer/Oblivion/SPV.

Трек-лист:

"I Knew And Will Forever Know"
"Celestite Woman"
"The Kingdom Solicitude"
"Mother Of Doom"
"Father Of Fate"
"Like Screams In Empty Halls"
"The Reaper"
"After All Those Infinities"
"A Sip Of Multiverse"
"A Sleeping Throne"





Faust_Vulkan_16
Ах уенно кстати!
Взрослый такой готский рок.
6666666
Да, неплохо, почти как в 2002-м.
Lucifer
vosmidesijatye
Совсем писклявая стала.

Слушать эти кошачьи блеяния невозможно.

В Найтах это хоть как то перло, но там и Хиетала под конец оттенял ее псевдооперные оааоаооаоаоааа

6666666
На удивление приличные песня и вокал.
скептик
на заднем плане пещеры Нерхи что ли?
avather
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 7 2019, 20:31:01) *
Совсем писклявая стала.

Слушать эти кошачьи блеяния невозможно.

В Найтах это хоть как то перло, но там и Хиетала под конец оттенял ее псевдооперные оааоаооаоаоааа

Сосбтвенно, соглашусь - вполне годно. ДАже любопытно, что там у нее дальше будет. Хотя не тянет она уже, это да, но не настолько уж плохо все
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avather @ May 7 2019, 23:03:04) *
Сосбтвенно, соглашусь - вполне годно. ДАже любопытно, что там у нее дальше будет. Хотя не тянет она уже, это да, но не настолько уж плохо все


Предельно однообразно музыкально.

Про вокал вообще молчу - та же Аннет которую принято засирать, в сто раз душевнее ее.

А как показали альбомы за 2007 и 2011 год от Найтвиш, еще и дала необходимый стимул для творческого развития группе.

В отличие от относительно однородных релизов с Тарьей.
avather
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 7 2019, 22:05:48) *
Предельно однообразно музыкально.
Про вокал вообще молчу - та же Аннет которую принято засирать, в сто раз душевнее ее.

У тебя противоречие уже в собственных утверждениях - ты чего хочешь, душевности или разнообразия?

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th May 2019 - 22:05:48) *
А как показали альбомы за 2007 и 2011 год от Найтвиш, еще и дала необходимый стимул для творческого развития группе.

Такой стимул, который их пинком отправил в направлении дна, ага
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avather @ May 7 2019, 23:09:11) *
У тебя противоречие уже в собственных утверждениях - ты чего хочешь, душевности или разнообразия?


Никаких противоречий.

И то и то в музыке важно.

И то и то появилось с Аннет.
avather
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th May 2019 - 22:05:48) *
В отличие от относительно однородных релизов с Тарьей

Толсто
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avather @ May 7 2019, 23:10:33) *
Толсто


В одном 2011 разнообразия больше, чем во всех релизах с Тарьей.

Там каждая песня - как маленькая индивидуальная история, при этом все звучит монолитно и не калейдоскопично.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th May 2019 - 20:31:01) *
кошачьи блеяния

Thiarnan
Faust_Vulkan_16
Мне вот такое в тунец прислали
[attachment=9120:Screen_S...13.11.12.png]
6666666
ЦИТАТА
Голландские металлисты EPICA планируют выпуск следующего студийного альбома в конце 2020 года.

В ходе интервью для Heavy TV, состоявшегося на фестивале Download, гитарист Isaac Delahaye сообщил, что он «уже начал сочинение материала» для следующего альбома.
vosmidesijatye
30 августа - новейший альбом.

Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 10 2019, 18:19:26) *
30 августа - новейший альбом

Мрак. Впрочем, сольная Тарья тоже.
Chasm
[attachment=9148:________...________.png]Мда...лучше бы это было не перо. А видео другого характера...
6666666
6666666
ЦИТАТА
Финские симфо-металлисты NIGHTWISH объявили о том, что начали работу на своим девятым студийным альбомом, выход которого намечен на весну 2020 года.
TDM
"Объявили о ненужности и осуществили массовый суицид" - лучше бы так.
6666666
ЦИТАТА(TDM @ 16th July 2019 - 13:27:13) *
лучше бы так.

Да, Visions of Atlantis уже заманали.
TDM
Они еще не в биореакторе?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Jul 16 2019, 14:27:13) *
"Объявили о ненужности и осуществили массовый суицид" - лучше бы так.


Пусть хотя бы перестанут гнать однообразие.

Понятно же было, что после инновационного, продуманного и сложнейшего Имажинариума удержать "высокий пост" было сложно, если не невозможно, ну и Холоп предсказуемо начал самоповторы на пластмассовом звуке.

Найтвиш был актуален в лихие 2000-е, достигши своего пика в 2011. Сейчас это брэнд, на который только старая армия фанатов пистонит.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th July 2019 - 14:01:41) *
сложнейшего Имажинариума

Сказки Невменяемого Старого 80-го Леса.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 16 2019, 15:02:44) *
Сказки Невменяемого Старого 80-го Леса.


В плане масштабности, эпичности, разнообразия - самая-самая работа группы.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th July 2019 - 14:05:37) *
самая-самая работа группы.

Once.
TDM
пистонил на сабж еще в пору Турурурьи
Starseeker
Тут энти из творческого отпуска вернулись, которые про обнимашки.
Правда, пока их только на перезапись старого хватает, но, может, и что новое запишут, что было бы здорово, ибо альбом перед распадом у них был что надо.

Ghostb
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 16 2019, 14:09:24) *
Once

Да. Но и Imaginaerum недалеко ушел.
6666666
ЦИТАТА(Ghostb @ 19th July 2019 - 22:55:48) *
Но и Imaginaerum недалеко ушел.

Только если в плане пресловутого разнообразия. С точки зрения "заполненности" он, прямо скажем, не очень.
Utugg
Клавишница и вокалистка CRADLE OF FILTH выпустит сольный альбом в октябре

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
QUOTE(Utugg @ 20th July 2019 - 10:36:56) *
Клавишница и вокалистка CRADLE OF FILTH выпустит сольный альбом в октябре

QUOTE
вводящий в транс готик-рок


Чот сомнительно.
Kaphiel
Old Vyaine
Ну чот совсем уж ню.
vosmidesijatye
Неплохой трэканидзе. Не уровень их платиновых хитов, но и не скушное бренчанье, как часто у них бывает

6666666
ЦИТАТА

Лидер CRADLE OF FILTH Dani Filth в недавнем разговоре рассказал о планах команды:

«Мы планируем выпустить переиздание "Cruelty [And The Beast]" — полностью пересведённое и ремастированное, с оригинальных пленок. Это заняло чуть больше времени, чем планировалось. У нас были кое-какие юридические заморочки, так что 20-летие, к которому всё и планировалось, мы пропустили, но надеемся, что в этом году всё выйдет на Sony. Мы также работаем над концертным альбомом и уже приступили к сочинению нового материала... Очевидно, что в туре это делать непросто, но у нас уже есть четыре или пять треков, и всё звучит просто отлично. Студия запланирована на начало следующего года, а выпуск либо перед, либо летом — всё зависит от концертного диска и переиздания "Cruelty [And The Beast]". Мы немного поэкспериментируем и посмотрим, что из этого получится. Осень расставит всё по местам, мы доведём до ума то, что у нас есть, и закончим сочинение».

О переиздании "Cruelty And The Beast":

«Теперь всё должно звучать замечательно — он звучит отлично. Весь альбом, плюс "Hallowed Be Thy Name"».

О гостевом участии в песнях BRING ME THE HORIZON и THE 69 EYES:

«Просто творческий процесс. Я не хочу быть частью всего — мне предлагали многое, и часть этих предложений я отклонил. Всё зависит от того, понравится ли мне материал, и смогу ли я физически всё сделать. Я не могу ничего подобного сделать, будучи в дороге. Что касается BRING ME THE HORIZON, то было очень весело. Я на самом деле сделал это ради дочки и потому, что Oli Sykes хороший парень. Я подумал, что это будет хорошее сотрудничество. Это совершенно другое. Очевидно, что были и скептики [делает неприятное лицо и имитирует такие же звуки] — да шли бы они лесом!».

О DEVILMENT:

«Пока пауза. Мы дали концерт из серии... Не то чтобы прощальный, но я пока не вижу вариантов, что мы что-то будем делать в ближайшее время. Слишком много деятельности в CRADLE OF FILTH. У меня и так мало времени на то, чтобы проводить его с семьёй и подругой, что уж тут говорить о каких-то других музыкальных проектах».
Lucifer
Давайте уже переиздание оригинального Мидиана.
6666666
ЦИТАТА(Lucifer @ Aug 10 2019, 04:51:28) *
Давайте уже переиздание оригинального Мидиана.

Зачем?
MeatWolf
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 27th July 2019 - 01:27:46) *
Ну чот совсем уж ню.

Вот как-то да.
Lucifer
ЦИТАТА(6666666 @ 10th August 2019 - 20:46:57) *
Зачем?

Ну если уж они взялись всю свою классику на оригинальных лентах откапывать и по второму разу продавать, то интересно было бы и самый лучший альбом (Мидиан) в ином варианте послушать.
6666666
ЦИТАТА(Lucifer @ 10th August 2019 - 14:04:53) *
Ну если уж они взялись всю свою классику на оригинальных лентах откапывать и по второму разу продавать

У Даска и Круэли разный подход, вообще-то.
Winterdark
ЦИТАТА(Lucifer @ Aug 10 2019, 12:04:53) *
самый лучший альбом (Мидиан)

22.gif
6666666
Не лучший, но один из лучших точно.
Tarelka
пованивает восьмидесятыми годами, впрочем неплохо

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.