Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ваша скорость печати
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Shub
Почему бы и нет? headcrab.png
Mikhail1944
Нормально так строчу посты. Почти не глядя.
StormChild
Не очень быстро, часто опечатываюсь.
shial
довольно быстро, правда на клавиатуру смотрю если.
Blood13
на клаву поглядваю, т.к. пишу полулёжа, ноги на столе вечно - слепая печать так не развивается. Опечатываюсь постоянно. Быстро строчить научился играя в мморпг, там без этого туго)
Old Vyaine
а где-то замерить можно?
fenryr
Когда последний раз замерял было очень дофига, то ли триста знаков в минуту, то ли четыреста.
Defunct
Печатаю одним пальцем, по нескольку секунд водя оным над клавиатурой. При этом постоянно опечатываюсь. Стенографистом мне не быть.
Shub
Тут надо постить цыфры же!
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 30th July 2010 - 00:32:15) *
а где-то замерить можно?

klava.org режим - тренировка, необходимо попечатать несколько минут. Смотреть среднюю скорость.

ЦИТАТА(fenryr @ 30th July 2010 - 02:07:38) *
Когда последний раз замерял было очень дофига, то ли триста знаков в минуту, то ли четыреста.

Гуру pray.gif Я к 400 с трудом подбираюсь, сейчас средняя - 350.
Всё никак англ. раскладку не выучу.
ЦИТАТА(Blood13 @ 29th July 2010 - 23:28:27) *
Опечатываюсь постоянно. Быстро строчить научился играя в мморпг, там без этого туго)

А я соло на клавиатуре юзал. Просто так до этого пару лет печатал только смотря на клавиатуру, не получалось в слепую совсем. Хотя в зрячую скорость тоже высокой была, но от такого набора никакого толку, только успеваешь глазами туда-сюда шнырять.
А опечаток у меня и сейчас куча.
Не понимаю, почему некоторые не учатся, не так много времени на это надо, зато какое потом удовольствие от печати. Да и время, затраченное на обучение окупится, особенно, если до этого одним пальцем печатал.
Defunct
Че-то у меня на этом сайте ни одна кнопка не работает.
Shub
мож ява
fenryr
Идиотский тест: пунто-свитчер постоянно мешал набирать, потому набирал куда медленнее, чем обычно, плюс дурацкий знак абзаца отчего-то реагировал на нажатие «Enter» только с третьего раза. С грехом пополам получил результат 393 символов в минуту.
Svinister
Я печатаю всегда двумя пальцами: одним на одной руке, другим на другой...будто пальцев больше нету.

скорость, не очень высокая, мож чуть более ста (дорожных) знаков.
Shub
ЦИТАТА(fenryr @ 30th July 2010 - 22:37:30) *
пунто-свитчер постоянно мешал набирать

А нафига он у тебя включен? Задисабли его, и по хоткею делай реверс, если не в той раскладке начал набирать.
ЦИТАТА(fenryr @ 30th July 2010 - 22:37:30) *
С грехом пополам получил результат 393 символов в минуту.

Сильно gop_spb.gif Спецом учился, или так, само собой?
fenryr
ЦИТАТА(Shub @ 1st August 2010 - 18:13:38) *
А нафига он у тебя включен?

Привычка, ё.

ЦИТАТА(Shub @ 1st August 2010 - 18:13:38) *
Спецом учился, или так, само собой?

По книжке про десятипальцевую печать, ну и плюс печатаю много — грешно было бы не выучиться.
121mon
А я так и не научился печатать. Как-то нечего было, не было слов, не приходили образы. Я садился перед клавиатурой и молчал, тупо смотрел на буквы и забывался. Хотелось что-то сказать, вывести на экран монитора, но слова не приходили. Сознание не срабатывало. Что-то двигалось во мне и бродило, но это были не слова. Что-то шевелилось во тьме души, а на свет не выходило. Тремором отзывались руки, конвульсиями тело, а буквы не набирались. Из глотки поднимался вой, из души крик, но это не облекалось в форму. Где застывает сознание, там нет места слову. Я тыкал невпопад, нажимал гласные, согласные, запятые, точки и тире, скобки и кавычки, переводил каретку как на пишущей машинке, правил регистр, вставлял двоеточие... А получалось только протяжные Ы-Ы-Ы-Ы-Е-Е-Е-Е-У-У-У-У-О-О-О-О...Я набирал псалмы, а на экране появлялись богохульства. Я бил по клавишам как по пианино, но вместо гармоний рождались буквосочетания-уродцы. Я так и не научился печатать..., даже сейчас несу какой-то немотивированный бред ...
Technician
~ 140.
6666666
Кошмарный тест, едва не заставивший заплакать. Заипался набирать - бросил.
Печатаю медленно, ибо одним пальцев. Редко подключается второй - на другой руке.
Daecadance
30 листов\мин.
Blashyrkh524
В который раз убедился в своей кривопальцевости ~ 160 crazy.gif Правда я не машинистка все-таки.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Blashyrkh524 @ 5th January 2013 - 20:58:23) *
В который раз убедился в своей кривопальцевости ~ 160 crazy.gif Правда я не машинистка все-таки.
А ты крест-то из жо.. вытащи. smile3.gif
D.S.Embassy
~350, всей левой рукой и одним пальцем правой smile2.gif опечаток, судя по сайту, данному выше - ~2,53%
Kub
сколько себя помню - четырьмя пальцами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.