Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bathsheba - Daughter Of The Oath [ep] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Bathsheba
*Album: Daughter Of The Oath [ep]
*Year: 2010
*Genre: Progressive/Blackened Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 50MB

Tracklist:
1.Sacrilege 03:36
2.Daughter Of The Oath 03:52
3.Crucifixion 05:30
4.Temple Of The Damned 03:36
5.The Siren 04:51
******************************
Total playing time: 21:25



Extended info
ЛОСЕ-РИП

JASON SMITH (Vocals/Guitar)
HRINGHORNI HALLÞÓRR (Double Bass)
GANDÁLFR LÖGMAÐR (Drums)

группа образовалась аж в 1989 году(Formed in 1989 when death metal Was Still In The Womb)
В НАЧАЛЕ 90Х У НИХ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, ОДИН УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ, ОДИН СЕЛ В ТЮРЯГУ НА 10 ЛЕТ, В ОБЧЕМ ВЕСЕЛО....


Коллектив работает на стыке дэта, блэка, трэша и хэви Blackened Death/Thrash/Heavy Metal),можно сказать что олдскульно, но отмечу что они так же отличаются весьма своеобразный звуком и оригинальной подачей материала(что-то в них есть от келтик фроста, венома и коронера...), посему чтобы не городить все стилевые нюансы я напишу проще прогрессив блэкенед дэз , а ощутить все и составить свое мнение можно прослушав сабж.
Ценящим олдскул с нестандартными нюансами строго рекомндейшен!
Преотличнейший миник-дайте еще!


Keep your eyes open for this legendary band who have promised to play a couple of shows in the coming years.


1989-(early)1990: BJORG INGJALDR (Vocals/Guitar) Bloodslasher (Bass) Samuel (Drums)(late)
1990-1992:
1992: ÓLÁFR NÍÐHÖGGR (Vocals/Guitar) HRINGHORNI HALLÞÓRR (Bass) GANDÁLFR LÖGMAÐR (Drums)
1993-1995: GULBRANDR KOLR (Vocals/Guitar) HRINGHORNI HALLÞÓRR (Bass) GANDÁLFR LÖGMAÐR (Drums)
1995-2009: JASON SMITH (Vocals/Guitar) HRINGHORNI HALLÞÓRR (Bass) GANDÁLFR LÖGMAÐR (Drums)


[ Hidden Text ]
aesteticvice
Во, вспомнил кого они мне ритм секцией напоминают, Nasty Savage, особенно по барабанным партиям(все эти бочечные сочные перекаты и плюс отрывистый хриплый вокал) помните у них такие вещи как XXX и особенно миник Penetration Point...в общем от таких ассоциаций недалеко дойти и до отзвуков Nocturnus и Acheron, да и в стиле сабжа наверно скорее не блэкенед, а сатаник, впрочем 25.gif какая разница (ну имхо 1488.gif )
TDM
Опять кажется? ну-ну 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(TDM @ Aug 8 2010, 15:06:14) *
Опять кажется? ну-ну 1488.gif

15.gif у тебя фобия?
TDM
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 8 2010, 17:27:20) *
15.gif у тебя фобия?

нет у меня есть серебряная вилка для снятия спагетти со слухового аппарата
aesteticvice
ЦИТАТА(TDM @ Aug 8 2010, 15:50:14) *
нет у меня есть серебряная вилка для снятия спагетти со слухового аппарата

недержание? смог действует? не хватает общения в доке?пытаешься меня провоцировать чтоб забанили? 1488.gif
fear.gif хочешь вернуться на арею?(тут веселее?)
TDM
ЦИТАТА(aesteticvice @ Aug 8 2010, 18:11:53) *
недержание? смог действует? не хватает общения в доке?пытаешься меня провоцировать чтоб забанили? 1488.gif

normal_Homerdisgust3.png epic fail
aesteticvice
ЦИТАТА(TDM @ Aug 8 2010, 16:19:27) *
normal_Homerdisgust3.png epic fail

ага попал smile1.gif
KLOP
какая милая перебранка....))
mindeater
не очень. звук-то не своеобразный, а просто дерьмовый, да и материал на 3 с натяжкой что это дето-трэш (какой Progressive?).
spd
согласен с mindeater , и от себя скажу ноктюрнуса с коронером нету.. есть какой то пьяный кельтик фрост
aesteticvice
ЦИТАТА(spd @ Aug 9 2010, 06:54:14) *
согласен с mindeater , и от себя скажу ноктюрнуса с коронером нету.. есть какой то пьяный кельтик фрост

normal_Homerdisgust3.png ну скока можно мои некие отдаленные ассоциации принимать в лоб-неужели так туго с воображением и фраза "что так можно найти и элементы ноктюрнуса" воспринимается как аксиома headcrab.png учите мат часть и послушайте нэсти савадж там только глухая тетеря не услышит схожести в ритм секции (ну а связь нэстиков с ачероном и ноктюрнусом не очевидна только ленивым или упертым)

все остальное дело вкуса(это про звук и блэкенед в стиле) миндеатер дай мне ссылку на похожий просто дэт трэш, как ты написал-мне очень интересно услышать bye.gif
з.ы.
а то многие мастаки голословно ляпать, только вот примеров не вижу нигде,все тока многозначительно намекают и хихикают, и думают что тока они основная инстанция по определению: что и как должна, или играет группа 21.gif
я всегда пишу что это мое мнение, исходя из моего опыта, а не чьих либо чужых(я вот по своему вижу где на мой взгляд есть интересные и оригинальные идеи, а где банальный копипаст,но это мое мнение и слышенье) и призываю высказать ваше,докажите обратное(я это всегда приветствую)давайте если такие грамотные пишите свое, но не просто так, увидев знакомое слово ляпнуть типа: ты опять нам чето паришь,парьте вы, а я посмотрю на ваши ассоциации 25.gif

2p.s. скока людей, стока и мнений,другое дело это мнение обосновать, или отстоять(такие люди на арее есть, но их мало, или они проявляются редко в дискусиях) 22.gif а про уважение этого мнения я вообще молчу, это дефицит, главное окатить и сбежать, или тупо тролить и нафлуживать свою линию, часто якобы для прикола, но на самом деле прикрывая этим свое недопонимание или профанизм...

smile1.gif я вообще легко могу не расписывать свое мнение об выкладываемом материале(ну это чтобы не травмировать чьето индивидуальное и легко пугающееся эго) и предоставить нескольким тролям гадить в комментах ради хохмы , я вообще могу перестать выкладывать и просто как многие критиковать каждое слово(кстати, я теперь понимаю почему некоторые топ релизеры редко ченить писали в комментах,их просто бы задрали знатоки и спорщики) я не говорю про молчунов которые выкладывали и выкладывают не слушая, лишь бы ченить выложить-это отдельная категория людей)
я многое мог бы, но буду делать то что считаю нужным,я просчто высказал мнение насчет некоторого безликого( не имеющего своего мнения, но любящего погадить в комментах) контингента форума
ps(миндеатер, к тебе тока вопрос по поводу похожих, таких же стандартных дэт трэш команд-хочу их услышать bye.gif )
spd
aesteticvice, извини, может я и непраь. раз так вопрос встал, послушаю еще и обосную как надо.. надеюсь у меня словарного запаса хватит smile1.gif
varlam4
Перезалейте плз
Moldavite
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.