Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Funeral Mist - Salvation (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Halls


*Artist: Funeral Mist
*Album: Salvation
*Year: 2003
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden (Stockholm)
*Format: mp3@192
*Size: 95 Мб.

Tracklist:
1.Agnus Dei 04:33
2.Breathing Wounds 04:32
3.Holy Poison 05:32
4.Sun of Hope 05:24
5.Perdition's Light 04:37
6.Across the Qliphoth 06:06
7.Realm of Plagues 05:58
8.Circle of Eyes 12:46
9.Bread to Stone 03:48
10.In Manus Tuas 12:27
*************************
Total playing time: 01:05:43

Norma Evangelium Diaboli
June 1st, 2003


[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man!
From:
blacklord666, iblis666
Total 2 thanks.
Halls
собственно и вся официальная дискография

Discography


Darkness Demo, 1995
Havoc Demo, 1996
Devilry EP, 1998
Salvation Full-length, 2003
Eugenio
Apollo - лучший аудио плеер

Категорически не согласен. Лучший аудиоплеер - QCD (QCD). Во-первых, делает отличный рип, во-вторых, бесплатный, в-третьих, ищет по базе данных абсолютно все (включая самые труевые группы, чего от freeddb не дождешься), в-четвертых (если это медиа-центр) - ловит уже встроенные металлические радиостанции. Извините, что не в тему. Все это сказано на основе опыта (перепробовал все плееры, включая малоизвестные).
Что же касается группы "Похоронная дымка", то альбом "Дьявольщина" в свое время очень впечатлил, поэтому и этот альбом качаю тоже. :winkk:
Eugenio
Так и есть: злобный, хаотичный блэк, который мне так нравился в те далекие годы, когда меня тошнило от депрессива и я не понимал - как люди могут его слушать. Теперь все наоборот. Тем не менее, должен констатировать, что этот альбом силен своей черной энергией и неудержимым лупиловом.
Halls
Во-первых, делает отличный рип,
----------
а мне комбайны не нужны, типа винампа фулл и т.д. с просмотром видео, рипами и прочим

во-вторых, бесплатный,
---------
этот тоже бесплатный


в-третьих, ищет по базе данных абсолютно все
-------
мне эта возможность не нужна в плеере именно

, в-четвертых (если это медиа-центр) - ловит уже встроенные металлические радиостанции.
--------------------
никогда не слушал радио через инет и не собираюсь


:winkk:
Eugenio
Подумал хорошо и согласился со всеми пунктами, кроме сдирания (рипа). Надо будет попробовать Аполлон. Действительно, зачем радио, если и так завал музыки. Многие, я знаю, даже не особо хорошо представляют, что у них имеется, просто не успевают прослушивать. А если этот Аполлон еще и систему не грузит, то вообще шик (как Эллочка поговаривала).
Halls
Подумал хорошо и согласился со всеми пунктами, кроме сдирания (рипа).
------------------
exact audio copy


Многие, я знаю, даже не особо хорошо представляют, что у них имеется, просто не успевают прослушивать.
--------
я вот кстати тоже =)


А если этот Аполлон еще и систему не грузит
---------
загрузка системы настраивается
Eugenio
Уже опробовал, вник, настроил и остался доволен - очень удобно. Перехожу на него (но подписи под своим бульдожком ставить не буду). Спасибо за наводку :winkk:
Torden
очень хотела этот альбом, спасибо)
brth
Один из лучших альбомов на сегоднешний день. Ад! Яд! Зло!

Кстате трек
Bread to Stone 03:48
как бы "урезан" под конец, дважды я вначале думал что кто то криво кодил, но получается что так оно и должно быть
Delfinium696
Лучшая вещь - Circle of eyes pray.gif
Ainar
ЦИТАТА(Delfinium @ Jun 6 2007, 23:42:16) *
Лучшая вещь - Circle of eyes pray.gif

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Хотя там все безумно круто.
maestrue
блин, хочу этот альбом безумно!
файл помещён в архив, и в моей опере после просмотра рекламы закачка не начинается.
может кто нибудь перевыложить?
solitary_knight218
e-mule спасёт человечество...
Halls
IE спасет человечество)
squirol
Нереально восхитительный альбом!!! Аплодисменты,10 из 10 по всем критериям!
Nerevar
Есть 320. Лить?
-=Hass=-
ЦИТАТА(Nerevar @ 21st May 2008 - 21:14:54) *
Есть 320. Лить?

Конечно!
Damien666
ЦИТАТА(solitary_knight218 @ Jan 26 2008, 22:14:04) *
e-mule спасёт человечество...

ё-мулё никого не спасет, редкие файлы xpeH скачаешь (

ЦИТАТА(-=Hass=- @ May 21 2008, 21:20:29) *
Конечно!

+1
Nerevar
-=Hass=-, Damien666,
Ок, скоро будет.

mp3@320
Size: 150 mb

[ Hidden Text ]
RUSP73
Стока хорошего наговорили - надо качать! 25.gif
Hel'mas
ЦИТАТА(Nerevar @ May 21 2008, 22:31:28) *
mp3@320
Size: 150 mb

А вот за это Nerevar тебе 666 звериное спасибо!!! Диск видать мне еще не скоро удастся заиметь("дистрибьюторы"-ганд*ны уже за*бали обещать),потому переслушаю хоть в более менее нормальном "качестве".
crestfallen999
ЦИТАТА(Hel @ Oct 15 2008, 20:46:22) *
А вот за это Nerevar тебе 666 звериное спасибо!!! Диск видать мне еще не скоро удастся заиметь("дистрибьюторы"-ганд*ны уже за*бали обещать),потому переслушаю хоть в более менее нормальном "качестве".

Присоединяюсь к благодарностям)
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
Deathstyle
Ууууу... Зловещяя музыка fear.gif
Necromag
Ну а этот альбом вообще мрак. true_black.gif
frostdomain
[2005 Edition]
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Долго не врубался я в этот альбом но сегодня опять ЩЩЩЁЛК! и переклинило на этого товарища. Более прямолинейный, злой и ненасытный, лишенный заторможенности и экспериментаторства, этот альбом рубит, режет и пилит заостренным клинком настоящего иссиня-черного первородного бм, смешанного с атмосферой религиозного экстаза вкупе с только ему (Ариоху) свойственными фишками, которые вроде бы и назвать никаким особым именем не получается, так как здесь нельзя вычленить что-то (помимо особых церковных песнопений), что отличало бы этот проект от сотен других. Но это ЧТО-ТО особенно-специфическое явно чувствуется. То ли это обезумевший рев Мортууса, то ли особенный стиль долбации, то ли религиозная подоплека...Не могу сказать. Но то, что релиз один из самых достойных и запоминающихся на бм-сцене - это 100 %.
vosmidesijatye
Mahmud_1 Да, на этом альбоме он давится знатно. А я уже в новом Ватейн слышу Мист headcrab.png
Hell_Is_Here
В одном архиве. [ Hidden Text ]
ShmiT
Flac Rip mp3*320kbps (lame 3.93.1+scans)-190Mb
[ Hidden Text ]
titorrante
QUOTE(ShmiT @ Oct 12 2014, 11:01:38) *
Flac Rip mp3*320kbps (lame 3.93.1+scans)-190Mb


thanks yeahh
Dirt_ORFEY
Злейший, агрессивный, бескомпромиссный, фанатичный альбом. АЛЬБОМИЩЕ! Пластинка прямолинейна, доходчива и убедительна. Благодаря этой работе имя Funeral Mist уже вписано кровавыми буквами в историю Чёрного метала. Культ и маст хэв!
Mencae77
FLAKA smile4.gif -
[ Hidden Text ]
Moldavite
[ Hidden Text ]
MadCarrot
А можно обновить ссылку на 320?
Спасибо.
ChaosArcana
QUOTE(MadCarrot @ Feb 16 2022, 20:52:49) *
А можно обновить ссылку на 320?
Спасибо.

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.