Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blackmore's Night - Autumn Sky (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
СПРУТ


*Artist: Blackmore's Night
*Album: Autumn Sky
*Year: 2010
*Genre: Folk Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 141MB

Tracklist:
01.Highland 05:45
02.Vagabond 05:23
03.Journeyman (Vandraen) 05:41
04.Believe In Me 04:26
05.Sake Of The Song 02:52
06.Song And Dance 01:59
07.Celluloid Heroes 05:27
08.Keeper Of The Flame 04:41
09.Night At Eggersberg 02:16
10.Strawberry Girl 04:05
11.All The Fun Of The Fayre 03:56
12.Darkness 03:26
13.Dance Of The Darkness 03:33
14.Health To The Company 04:16
15.Barbara Allen 03:46
******************************
Total playing time: 1:01:32



Extended info
"Autumn Sky", новый альбом группы BLACKMORE'S NIGHT, в состав которой входят гитарист Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore), и его жена, вокалистка, автор песен и мультиинтрументалистка Кэндис Найт (Candice Night),
а также
Бард Дэвид из Ларчмонта (Bard David of Larchmont) - клавишные, вокал
Граф Грей из Чимей (Earl Grey of Chimay) - бас, ритм-гитара, вокал
Сквайр Малькольм из Лумли (Squire Malcolm of Lumley) - перкуссия
Цыганская Роза (Gypsy Rose) - скрипка, вокал.


[ Hidden Text ]
Maniakk
спасибо огромное! обожаю товарища Блэкмора и все что он творит! лично для меня лучшего гитариста в хард роке просто не существует!
fenryr
ЦИТАТА(СПРУТ @ 5th September 2010 - 12:45:54) *
Alternative/Folk Rock

Ричи надел штаны-обоcpaнцы, напялил кепку и пробил в ушах тоннели?..
cesar
hmm.gif
Верю только в лучшее!!
zogkhan
Господа, это только у меня качается на скорости ~15 КБ или как?
fenryr
ЦИТАТА(zogkhan @ 5th September 2010 - 14:20:23) *
как?

1,5 Mb/s.
cesar
ЦИТАТА(zogkhan @ Sep 5 2010, 14:20:23) *
...как?

500 Кб, например.
zogkhan
Ясно. Странно, конечно. Придется вспомнить старые времена и ждать с часег)
cesar
Добрался пока до второй половины альбома...
Первый трек просто убил fear.gif
Второй успокоил smile1.gif
Третий снова заставил понервничать crazy.gif
Дальше всё (пока) в порядке.

Вот интересно чья эта идея: Ричи или Кэндис - забахать вещи в стилевой оглядке на диско 80-е??
Особенно третий трек с его хлопушками-ритм-ударными headcrab.png
Old Vyaine
внезапно!!

QUOTE(СПРУТ @ 5th September 2010 - 12:45:54) *
*Country: United States


я чего-то не знаю? fear.gif
BoomBox
Old Vyaine, он у жены живёт, наверное smile1.gif
THERION
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 5 2010, 20:51:29) *
внезапно!!
я чего-то не знаю? fear.gif

ЦИТАТА(BoomBox @ Sep 5 2010, 20:52:50) *
Old Vyaine, он у жены живёт, наверное smile1.gif

Вики сказала: Группа базируется в городке Порт Джефферсон (Port Jefferson) на Лонг-Айленде (Нью-Йорк), где живут Блэкмор и Найт.[
aesteticvice
ЦИТАТА(Maniakk @ Sep 5 2010, 10:09:04) *
спасибо огромное! обожаю товарища Блэкмора и все что он творит! лично для меня лучшего гитариста в хард роке просто не существует!

ключевые слова 1488.gif на самом деле хороших песен в этом проекте от силы на один альбом и то все лучшее давненько уж....судя по всему ниче хорошего и на этом очередном диске нетути
cesar
Ну, кстати, релиз не очень плох, но и всё самое хорошее тоже осталось позади, как я понял.
В свете того, что подкинул мистер Фридман fear.gif Ричи ещё ничего.
Нормально.
nbhfy


прослушал несколько раз , и моё мнение о релизе таково: альбом среднячёк ,ничего потрясного не услышал,но и откровенной пурги тоже не заметил. Наверное Блекмору нужно перерывы побольше делать ,выдохся. Вроде и стиль такой простенький фолковый,слишком большого ума не надо ,но ....
Mirddin
Health To The Company - нагло спи 12.gif украдето из If I was a Blackbird, была такая группа - Silly Wizard. Слушаю, и думаю, что ж такое знакомое-то?..
Об альбоме ничего сказать не могу, с третьего начиная они какие-то на одно лицо все. Ни одной песни с них не вспомнить, чтобы конкретно сказать, вот она - вот с этого альбома.
Так, фоном послушать, пусть играет. Приятненько...

UPD.
Ну правда же, про чёрного дрозда один в один!
Тьху...
Blackwater Park
rghost please
Defunct
Голоса из внешних сфер спешат порадовать вас следующей новостью: трек Journeyman имеет место быть сворованным у Ensiferum.
Не спрашивайте меня, что это означает.
Savior
ЦИТАТА(Defunct @ Sep 6 2010, 18:42:00) *
Голоса из внешних сфер спешат порадовать вас следующей новостью: трек Journeyman имеет место быть сворованным у Ensiferum.
Не спрашивайте меня, что это означает.

Неа, не так это. Энсиферум записали кавер на песню Vandraden группы Nordman. Думаю, это тоже кавер.
MeatWolf
ЦИТАТА(Savior @ 6th September 2010 - 19:00:35) *
Думаю, это тоже кавер.

Именно так и есть. На ту же песню. Просто перевели название на английский.
dimitriusk
блин уже удалили, пришлось качать в другом месте.
SvartForlorad
ifolder 320
[ Hidden Text ]
депозит
[ Hidden Text ]
ссылки не мои
121mon
Я бегаю по полю и собираю ромашки. Белые лепестки, желтая сердцевина. Желтая сердцевина, белые лепестки. Я засушу их и по древнему рецепту приготовлю лекарственный отвар. Пусть на вкус он гадок, на вид неказист, на запах вонюч, сила в нем сокрыта необычайная. Я стану врачевать людей, тварей земнородных или тех кто просто попадет под руку. Будь ты хоть жабой живородящей, или орком преклонных годов, можешь всегда рассчитывать на меня. Я уже спешу на помощь... Шрек, если увидишь длинный тоннель, держись подальше от света!
Fess
Не моё, конечно, но в целом музЫчка приятная.
BoomBox
15.gif 121mon, что это было?
Algis
Попса 22.gif
Aenziferum
ЦИТАТА(BoomBox @ 8th September 2010 - 14:45:05) *
121mon, что это было?


У него ж под аватарой написано - Подсевший smile1.gif
Shadowlord
ЦИТАТА(BoomBox @ 8th September 2010 - 15:45:05) *
что это было?

Я обычно называю такое струёй сознания. Струя — потому что до потока недотягивает. Однако всё равно было смешно, да и написано красиво. smile1.gif
121mon
Эвто ну как бы попытка проанализировать, как бы дать расклад с точки зрения молекулярно-кинетической теории. Конечно, если рассматривать мои писули невооруженным взглядом, то ничего не увидишь. Если же взглянуть вооруженными, картинка изменяется. Во первых строках можно заметить, что речь идет о полях и всяческих цветочках. Эвто как бы намекает на спокойный и даже пасторальный характер музыки. В тоже время упоминание о древних рецептах и лекарственных отварах говорит о традиционных мотивах, даже можно сказать кельтских обрядовых произведениях. Сие также подтверждается всеприродными аллюзиями, намеками на связь не только с людьми, но и со всяческими тварями и возможно неодушевленными предметами. Слова о гадкости и неказистости возвращают нас к собственно музыке, не блещущей сильными ходами и пронзительными моментами. Но это не лишает желания группе быть культовой и даже слегка мистической. Сие выражается в словах о попытке помочь жабам и оркам. Хотя нам понятно, что музыка напрочь искусственная, несерьезная, и просто мила, что символизирует мультяшный персонаж… Ну как-то так…
cesar
121mon
Мне кажется, что ты под действием несколько иных веществ, нежели, например, цветочная пыльца... smile3.gif
antontayfun
Осилил половину. Понравился только 2ой трек.
Не так всё плохо, но и сильно хорошего мало.
121mon
Каких таких иных веществ? Никаких веществ не знаю. Только слабый алкоголь, переходящий, причем непонятно когда, в крепкие спиртные напитки – сиречь водку. Об астальном них ферштейн, но компрендо и эс нэсапруоту.
AlexCrazy
фолк-попс
Benighted
Даже не собираюсь скачивать,дабы не видеть до чего он докатился. Эх Ричи... 6.gif
fenryr
ЦИТАТА(Savior @ 6th September 2010 - 19:00:35) *
Неа, не так это.

Господи, какие вы тут неповоротливые. Естественно, никто ни у кого не пёр. Я просто пытался таким гиперболизированным образом намекнуть, что Silly Wizard играют народные песни, так что Ричи, несмотря на то, что альбом этот по-настоящему убог, ни у кого ничего не крал. Хотя, зная его любовь приписывать себе авторство всех песен на альбомах, пусть даже и с народными мелодиями, вполне допускаю, что и тут будет та же ерунда.
Thunderbird
Ничего интересного и запоминающегося в этом альбоме не нашла. smile2.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Verlioka @ Sep 12 2010, 16:40:30) *
Ничего интересного и запоминающегося в этом альбоме не нашла. smile2.gif

наверно потому, что ты (судя по юзербару) in depression smile2.gif
Thunderbird
ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 12 2010, 21:55:44) *
наверно потому, что ты (судя по юзербару) in depression smile2.gif

Возможно.
На МА всего два альбома этого коллектива, а кто-нибудь может ещё альбомов залить? 11.gif
Oskulum
ЦИТАТА(Verlioka @ Sep 12 2010, 17:22:39) *
Возможно.
На МА всего два альбома этого коллектива, а кто-нибудь может ещё альбомов залить? 11.gif

залЪю
Oskulum
ЦИТАТА(Verlioka @ Sep 12 2010, 17:22:39) *
Возможно.

и брось ты это дело
fenryr
ЦИТАТА(Oskulum @ 12th September 2010 - 19:07:38) *
и брось ты это дело

Действительно, брось: нечего тут делать из банальной хандры медицинский случай.
hammer
Не люблю сей проект!Один из лучших гитаристов мира занимается откровенной лажей!
Rodriga
hammer, лажей сейчас занимаешься ты look.gif
hammer
ЦИТАТА(Rodriga @ Sep 14 2010, 17:10:29) *
hammer, лажей сейчас занимаешься ты look.gif

Я буду слушать Дип и Рейнбоу,а эти сладкоголосые песнопения лучше обойду стороной!Для меня они являются именно тем ,чем я их назвал! smile1.gif
BladeOfDarkness
VBR ~184kbps, Rapidshare

[ Hidden Text ]
cesar
ЦИТАТА(BladeOfDarkness @ Oct 7 2010, 12:57:30) *
VBR ~184kbps, Rapidshare

Вот на *уя вот это вот тут?? 13.gif
BRUTAL06
/Голоса из внешних сфер спешат порадовать вас следующей новостью: трек Journeyman имеет место быть сворованным у Ensiferum.
Не спрашивайте меня, что это означает./

А в Блэкморс Найт вообще слыхали о Энсиферум,что такие сушэствиють?!

моё мнение:слишком много так называемых /бэстов/ у них.о музыке:есть временами интересные фолковые темы и изредка-даже лирические,трогающие за душу я бы сказал.но 70% материала-повторяющаяся тематика фолковой составляющей,включая народную музыку,использованную уже миллионами исполнителей до них.послушать альбом-другой-чисто в свой кайф можно,но от Блэкмора я как-то ожидал более продуманную продукцию получить,а не самоплагиаты из диска в диск.это впринципе касается всей дискографии Блэкморс Найт.Вот так.
BigBadPig
Не хочется прерывать учёную дискуссию, но ссылки все вымерли нафиг. Не от дискуссии ли?.. В любом случае, залайте кудым=ниубдь ещё, будьте добры. А то больно послушать хочется, да не поймут меня неправильно учёные дискуссионеры...
kakha_k
Альбом великолепный. Никак не хуже предыдущих.
Даже посвежее сейчас, для нашего времени.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.