Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Holy Blood - Shining Sun (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Satana31


*Artist: Holy Blood
*Album: Shining Sun
*Year: 2010
*Genre: Folk Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
1. My Fate
2. Sing Wind Sing
3. My Life
4. Shining Sun
5. Kievan Rus
6. The Soul Is Singing
7. Through Expanses
8. Pending
9. Christmas
10. On The Threshold
******************************
Total playing time: 40:21



[ Hidden Text ]
sadoc
thx!!
fenryr
ЦИТАТА(Satana31 @ 18th September 2010 - 21:27:28) *
Holy Blood

ЦИТАТА(Satana31 @ 18th September 2010 - 21:27:28) *
by Satana31

15.gif Извините, порвало.
zogkhan
Да уж, вот вам связь христианства и сотонизма налицо, как говорится. Всегда рядом. 1488.gif
Oskulum
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 18 2010, 21:59:45) *
15.gif Извините, порвало.

не стесняйся...
StormChild
Ох спасибо! Бажественна люблю сей коллектив. Нада кавер наклепать, ага.
Blood13
Не слушал, но осуждаю.
Mikhail1944
Благодатъ.
Metalass
Христианский фолк. Даже слушать не буду smile1.gif не просите smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Satana31 @ 18th September 2010 - 21:27:28) *
Kievan Rus

Видимо, песня про какого-то армянина, которого зовут Русь Киевян.

ЦИТАТА(Metalass @ 18th September 2010 - 23:24:29) *
Даже слушать не буду smile1.gif не просите smile1.gif

Ну, если честно, тебя и в тему никто не тащил силой.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 18 2010, 22:26:58) *
Видимо, песня про какого-то армянина, которого зовут Русь Киевян.
Ну, если честно, тебя и в тему никто не тащил силой.

1488.gif
suseka
если убрать хоруговь с христом, то вполне себе по-пагански облога будет 1488.gif
simonitro
How ironic! smile4.gif

Thanks anyway!
Olrak
А что, мелодии красивые, да и у Веры Князевой неплохой вокал. Только вот там один дядько со школьным скримом всю картину портит, мля (imho). normal_Homerdisgust3.png
sadoc
mirror

[ Hidden Text ]
Talvisota
Хрен с ним на текст и вокал. скачаю чисто из-за музыки.
Representer
Бъог ты мой, что выклалось!
Fess
А я то думал, что эти ребята спеклись! Хех, видать нет. Я над этой группой начал смеяться ещё когда они свй первый альбом выпустили. 1488.gif
Old Vyaine
да, как всё-таки общественное мнение от текстов зависит 1488.gif голосили бы про Сотону, все бы слушали и нахваливали (ну, на фоне непременных сногсшибательных острот про контактик и оно). Но нет, идейность надо проявить! true_black.gif

подожду дельных отзывов, что ли... hmm.gif
AbsolutOmega
ЦИТАТА
подожду дельных отзывов, что ли...

ну, начну 1488.gif

Ви так говорите, будто бы музыка у них когда то хорошая была. А то что хрюсский экс- говноблэк а ныне по сути говнофолк (?) вызывает у людей негатив- это как будто бы что то противоестественное?

Блад13 озвучил самую адекватную позицию. Честь и хвала Блад13, и спасибы не рилезеру а ему.
fenryr
Антош, честно, если бы эти упыри пели про Сотону, или какого-нибудь Заратустру, я всё равно бы их гнобил: музыка-то у них убогая.
waldemardr
QUOTE(Representer @ Sep 18 2010, 23:54:09) *
Бъог ты мой, что выклалось!

Меткое определение. Фраза "Бъог ты мой, что выклалось!" обычно произносится человеком, оглянувшимся после дефекации посмотреть на, кхм, результат; поэтому здесь она исчерпывающе символизирует сабж. Если же подобное говорят про чужой слепок прямой кишки - значит, экскремировалось нечто из ряда вон патологическое и инфекционно-смрадное.

Хорошо хоть, что ЭТО ( 22.gif ) не позиционировано как "black metal".

QUOTE(suseka @ Sep 18 2010, 22:31:24) *
если убрать хоруговь с христом, то вполне себе по-пагански облога будет 1488.gif

Не стану повторять банальность про трансформацию бабки в деда и наоборот методами трансплантации/усекновения. Ну вы поняли. crazy.gif

QUOTE(Old Vyaine @ Sep 19 2010, 00:18:18) *
да, как всё-таки общественное мнение от текстов зависит 1488.gif голосили бы про Сотону, все бы слушали и нахваливали

Софистика. Так можно "оправдать" что угодно, вплоть до хип-хопа и ред-сионист-гангста-блэкенед-ска.

Только тогда Металл (и не только он) окончательно превратится в разг@ндоненный масскульт пузырь, отличный от прочей жвачки только "новым вкусом мазута с рубероидом". Именно пузырь, где содержание под оболочкой формы отсутствует/ненужно/всем пох.
170879
Вполне заурядная музычка (7/10), не торт, но ознакомиться можно. Что касаемо текстов - тут дело вкуса (или веры - как угодно). Лично по мне - то Бог пожалуй покруче сотоны будет. smile1.gif
waldemardr
QUOTE(170879 @ Sep 19 2010, 00:40:09) *
Лично по мне - то Бог пожалуй покруче сотоны будет.


fenryr
ЦИТАТА(170879 @ 19th September 2010 - 01:40:09) *
Бог пожалуй покруче сотоны будет

А если они драться будут, кто кого завалит? sirt.gif
Planewalker
ЦИТАТА(waldemardr @ Sep 19 2010, 01:26:02) *
Только тогда Металл (и не только он) окончательно превратится в разг@ндоненный масскульт пузырь, отличный от прочей жвачки только "новым вкусом мазута с рубероидом". Именно пузырь, где содержание под оболочкой формы отсутствует/ненужно/всем пох.

Да уже лет 30 как. bye.gif
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 03:47:34) *
А если они драться будут, кто кого завалит? sirt.gif


Так ж в Южном Парке уже показательно выяснили 1488.gif

ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 03:24:06) *
Антош, честно, если бы эти упыри пели про Сотону, или какого-нибудь Заратустру, я всё равно бы их гнобил: музыка-то у них убогая.


Ох, не дай сотона, мне под твой каток попасться 15.gif fear.gif
170879
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 19 2010, 01:47:34) *
А если они драться будут, кто кого завалит? sirt.gif


В 2012-м посмотрим, а пока есть ещё время: 9.gif alkash.gif metaler.gif
AbsolutOmega
170879, а как ты по всеобщему ололо в 2012 определишь кто победил?
170879
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Sep 19 2010, 02:02:04) *
170879, а как ты по всеобщему ололо в 2012 определишь кто победил?

Типа планирую выжить dooo.gif
Old Vyaine
QUOTE(AbsolutOmega @ 19th September 2010 - 01:23:26) *
А то что хрюсский экс- говноблэк


вот видишь, тебе даже в простой оценке не удержаться от дополнительного пинка в сторону христианства. О как непредвзятости в оценке может идти речь?

QUOTE(AbsolutOmega @ 19th September 2010 - 01:23:26) *
Ви так говорите, будто бы музыка у них когда то хорошая была

QUOTE(fenryr @ 19th September 2010 - 01:24:06) *
Антош, честно, если бы эти упыри пели про Сотону, или какого-нибудь Заратустру, я всё равно бы их гнобил: музыка-то у них убогая.


а я понятия ни малейшего не имею, что у них за музыка. Я если её когда и слышал по случайности, то этого всё равно что и не было)

QUOTE(waldemardr @ 19th September 2010 - 01:26:02) *
Софистика. Так можно "оправдать" что угодно, вплоть до хип-хопа и ред-сионист-гангста-блэкенед-ска.


как будто бы я пытаюсь что-то оправдать. Музыка, если она хорошая и не призывает прямым текстом к насилию или дискриминации и так далее, ни в каких оправданиях не нуждается. В противном же случае ей никакие оправдания и не помогут.

QUOTE(waldemardr @ 19th September 2010 - 01:26:02) *
Именно пузырь, где содержание под оболочкой формы отсутствует/ненужно/всем пох


а не пох, на самом деле, и сейчас лишь нескольким людям из тысячи. Из тех, кто ставит блюющие смайлики при виде христианских групп, никто не захочет читать тексты или вслушиваться в гроул. Хватает одного факта. Безусловный рефлекс, всегда включен.

в общем, всем спасибо, меня музыка интересовала. В лучшем случае "неплохо", видимо, я обойдусь без этого релиза 1488.gif
waldemardr
QUOTE(170879 @ Sep 19 2010, 01:05:21) *
Типа планирую выжить dooo.gif

Каждый уверен, что именно ему привалит. В итоге привалит разве что рухнувшей от ударной волны многоэтажкой, если вспышка не опередит. Мало кто представляет собственный гроб, хотя и он не всем.

QUOTE
Что ты имеешь? Желание жить?
Свиньям его подари -
Крысы потопят, клопы нарастят
Мосты твои, корабли

© LUCIFUGUM "Социопат: философия цинизма"
И вот ещё что:

QUOTE(Old Vyaine @ Sep 19 2010, 01:51:04) *

а не пох, на самом деле, и сейчас лишь нескольким людям из тысячи. Из тех, кто ставит блюющие смайлики при виде христианских групп, никто не захочет читать тексты или вслушиваться в гроул. Хватает одного факта. Безусловный рефлекс, всегда включен.

1. Читай внимательно. Цитирую себя:
QUOTE
Только тогда Металл (и не только он) окончательно превратится в разг@ндоненный масскульт пузырь

Ключевое слово - "окончательно". Именно благодаря этим самым нескольким из тысячи Металл ещё существует как искусство и Культ.

2. Ещё не хватало, чтобы данный защитный рефлекс исчез.

Когда по асфальтовой дороге хлещет поток из прорвавшейся канализации - не надо заходить на самый фекальный фарватер, чтобы изучить плывущие катяхи, помять их на предмет застарелости, опробовать жидкость на вкус - а сколько в ней примерно содержится мочевой составляющей?
И кучу фекалий излишне разбирать на непереваренные волокна говядины, остатки семечек и помидорные шкурки.
Дохлую собаку также не стоит выволакивать из кювета для определения причины смерти вручную.

Человек просто обходит всё это стороной (если только он не ассенизатор, ветеринарный патологоанатом или ещё какой эксперт), ибо мерзость, зловоние и угроза заражения.
Old Vyaine
QUOTE(waldemardr @ 19th September 2010 - 02:55:56) *
Ключевое слово - "окончательно". Именно благодаря этим самым нескольким из тысячи Металл ещё существует как искусство и Культ.


посмеялся, спасибо smile1.gif

QUOTE(waldemardr @ 19th September 2010 - 02:55:56) *
Когда по асфальтовой дороге хлещет поток из прорвавшейся канализации - не надо заходить на самый фекальный фарватер, чтобы изучить плывущие катяхи, помять их на предмет застарелости, опробовать жидкость на вкус - а сколько в ней примерно содержится мочевой составляющей?
И кучу фекалий излишне разбирать на непереваренные волокна говядины, остатки семечек и помидорные шкурки.
Дохлую собаку также не стоит выволакивать из кювета для определения причины смерти вручную.

Человек просто обходит всё это стороной (если только он не ассенизатор, ветеринарный патологоанатом или ещё какой эксперт), ибо мерзость, зловоние и угроза заражения.


слушай, всё правильно говоришь, только к поднятому вопросу это никак не относится. Христианские тексты ничем не лучше и не хуже лирики про расчленёнку и прочии патологии - каждому своё, как говорится, и система отсчёта в этих двух случаях диаметрально противоположна. Поток нечистот для одних - молочные реки и кисельные берега пиво и капуста с сосиками для других, и наоборот. Проблема в том, что 99% в это вникать и не пытаются, у них в жизни уже всё расписано и удобно устроено. Одни истово верят, что все сатанисты по ночам на кладбищах людей жрут, другие же прочитали, что настоящий труЪ должен церкви жечь. Собственных мыслей эти догматы, как правило, не требуют. Так что никакой это не защитный рефлекс, а тупое позёрство.
Konungr
ЦИТАТА(zogkhan @ Sep 18 2010, 22:47:49) *
Нуачо, насчет язычнегов не знаю, но с фошыстами у церкви тоже связь прослеживается:

http://img443.imageshack.us/img443/2086/nazipriests.jpg

доктор Геббельс с друзьями
Elfrey
Началось. адекватные люди вообще есть которые послушали релиз?
у команды этой нравились несколько песен на первом альбоме "Странник", очень понравился альбом "Волны Танцуют" считаю это лучшим их альбомом, "Патриот" как то не очень пришелся по вкусу, но все равно пара песен запомнилась, после же почти весь состав покинул группу, чем очень расстроен ибо клип с этого альбома не понравился абсолютно, старая музыка Holy Blood как то намного больше нравилась.
Defunct
ЦИТАТА(waldemardr @ Sep 19 2010, 04:55:56) *
Металл ещё существует как искусство и Культ.

Из музыки (да и вообще из чего угодно, если уж на то пошло) делают квльт, а особенно Квльт, только напрочь отмороженные кретины.
Mikhail1944
Понял, наконец, что меня так напрягло в облоге - шрифт как у Hate Forest.
recber
Отнеситесь к этому проще... Я сейчас как раз начал слушать альбом... Да вполне фолк да с элементами скриминга  1488.gif , да с модным женским вокалом... Это коммерческий паган метал которого сейчас так много, то что основанный на христианстве да мене всё равно, важно что бы музыка была интересна, тут она как у всех подобных не плохо не хорошо обычно. Можно слушать для разрядки не напрягаясь...  
norfin
на спейсе что-то так уныло... hmm.gif
StormChild
А по музыке — не плохо, как всегда. И богоправославно по содержанию, тоже как всегда. Всё-таки, Федя талантлив.

*StormChild нипанимат, чем так плох т.н. коммерческий паган в музыкальном плане.

з.ы. доставили волынки в треке «Киевская Русь». Ну откуда, откуда они на Руси взялись?.. *CRAZY*
fenryr
ЦИТАТА(StormChild @ 19th September 2010 - 13:40:03) *
Ну откуда, откуда они на Руси взялись?..

Погугли по запросу „коза инструмент”. Узнаешь много нового.
Persy
В чем православие, если слов не разобрать?
Old Vyaine
Persy, отличный, нужный вопрос! sirt.gif
Fer0x
ЦИТАТА(Persy @ Sep 19 2010, 16:12:41) *
В чем православие, если слов не разобрать?

Да и попы, чую, не одобрили сию музыку.
waldemardr
QUOTE(Old Vyaine @ 19th September 2010 - 03:47:15) *
Одни истово верят, что все сатанисты по ночам на кладбищах людей жрут, другие же прочитали, что настоящий труЪ должен церкви жечь. Собственных мыслей эти догматы, как правило, не требуют. Так что никакой это не защитный рефлекс, а тупое позёрство.

Между 99% и 100% всегда есть разница: тот самый один процент (и в этом случае слово ОДИН имеет отношение и к математике, и Высокому, Который суть Отец Битв, Убийца и Скальд). Существуют также и те, чьё Мировоззрение долго и мучительно выплавлено в огне/холоде Духа и Мысли. И каждый видит Макрокосм по-особому, в зависимости от призмы Микрокосма.

Но сколь бы индивидуальным всё это ни было - есть ещё и прописные истины, например о мытье рук опосля клозета. Вот сюда бы включить аксиому, которую более 1000 лет назад сформулировал Достойнейший из Князей Руси: "Вера христианская - уродство есть". И если для способных мыслить/анализировать/чувствовать это и так непреложно, то начитавшимся и прочим неофитам будет только на пользу приобщиться к безусловному рефлексу "хр. группы - 22.gif " вместо либеральных компромиссов "главное - музыка" и "мне тексты/идеология группы неважны".

Рефлекс этот полезен практически, хлюпающей мерзости в мире много - поэтому как устойчивая гомофобия повышает шансы не стать пид@р@сом, так и данная прививка повышает иммунитет против христоза головного моска.

QUOTE(Persy @ 19th September 2010 - 16:12:41) *
В чем православие, если слов не разобрать?

Слов не разобрать? Можно прочесть в буклете или в сети.
Все участники группы больны ПГМ в терминальной стадии, более того - хр-во ими всячески проповедуется и пропагандируется (то есть по сути являются разносчиками инфекции, это ещё один аргумент в пользу моих слов о безусловном рефлексе).
Интервью и сайт группы с отчётливо декларированной позицией.
Лого, оформления и прочие элементы имиджа, свидетельствующие о клиническом случае религиозного фанатизма.

Достаточно? Или "больше православия"?

QUOTE(Fer0x @ 19th September 2010 - 18:04:50) *
Да и попы, чую, не одобрили сию музыку.

Да запросто могут одобрить, не переживай. Если христианский металл будет приносить профит и способствовать разбуханию паствы - былинное православие против рок-музыки очень гибко сменится прогрессивными словесами о "церкви в ногу со временем" и "крепкой музыке для духовной брани".

Попы вообще много чего одобряют, находящийся недалеко от моего дома вертеп блудодейства стрип-бар при открытии был торжественно освящён и окроплён батюшкой (недавно бар закрылся, в том помещении теперь похоронное бюро, что доставляет).
varyag
Согласен по поводу рефлекса, но к сожалению он зачастую является таким же проявлением стадного инстинкта как и в случае с самим христианством про что и написал Старый Вяйне. Т.ч. тут как часто и бывает две стороны монеты. Аргументация своего мнения смотрится куда достойнее тупого хуления.
fenryr
ЦИТАТА(waldemardr @ 20th September 2010 - 00:57:39) *
стрип-бар при открытии был торжественно освящён и окроплён батюшкой

crazy.gif У них, часом, обмена персоналом не было?
waldemardr
fenryr, как знать... 1488.gif сомневаюсь, что в местной церкви есть фапабельные сёстры для пип-шоу "Горячие монашки", а вот "освятил" ли батюшка елдою вертепных девок зело похабных - то неведомо. crazy.gif
Old Vyaine
QUOTE(varyag @ 20th September 2010 - 01:54:01) *
Т.ч. тут как часто и бывает две стороны монеты.


о чём я и говорил выше)

вообще, чёрт меня дёрнул зайти на МА перед самым сном, но раз уж зашёл, кратенько отпишусь)

QUOTE(waldemardr @ 20th September 2010 - 00:57:39) *
Но сколь бы индивидуальным всё это ни было - есть ещё и прописные истины, например о мытье рук опосля клозета. Вот сюда бы включить аксиому, которую более 1000 лет назад сформулировал Достойнейший из Князей Руси: "Вера христианская - уродство есть"


waldemardr, ты очень здорово пишешь, да вот беда, субъективно донельзя. Гнёшь и гнёшь свою линию, как будто здесь кто-то пытается тебя убедить в пользе и нужности христианства. Дерзну напомнить, речь не об этом шла, а о косности мышления представителей металлической субкультуры.


QUOTE(Persy @ 19th September 2010 - 17:12:41) *
В чем православие, если слов не разобрать?


QUOTE(waldemardr @ 20th September 2010 - 00:57:39) *
Можно прочесть в буклете или в сети.


ну, это для сатанистов-мазохистов, видимо) я ведь какую нехитрую мысль пытаюсь донести уже вторые сутки - никого даже близко не интересует, что там в текстах, если а) про "идейность" группы не известно никаких крамольных вещей б) слов действительно не разобрать. В подобном случае альбом послушают, ножками под волынки подрыгают, да и забудут о нём к чертям. Но если - о ужас! - коллектив музыкантов поёт на христианские темы - не кинуть грязью уже невозможно. С оттяжечкой пройтись по всем выступающим частям, насколько позволяют умения, тщательно взлелеянное чувство прекрасного и эрудированность, а слушать для этого альбом совершенно не обязательно. В подобном стадном поведении гораздо меньше той самой нежно воспеваемой суровыми нордическими ансамблями внутренней свободы, чем у средневзятого горожанина, который крестик носит, но посты не соблюдает, в б-га вроде и верит, а на самом деле клал с прибором на всё это столоверчение, особенно когда своя рубашка ближе к телу окажется.

QUOTE(waldemardr @ 20th September 2010 - 00:57:39) *
Да запросто могут одобрить, не переживай


как будто что-то от этого может измениться) паства начнёт по гаражам труЪ-white играть, а уже существующие группы начнут играть исключительно на стадионах 1488.gif
fenryr
Я, как трогавший палочкой один из альбомов скажу: вокал там разбирается превосходно. Он, конечно, мерзейший (серьёзно, мне от такой „проповеди” только ещё дальше ускакать от церкви и боженьки хочется, чем я есть сейчас), но, к сожалению разбираемый. И тексты там... М-да. Ужасно. Я понимаю, когда пропагандируют свою веру (и без того спорную, за которую обязательно получишь в глаз свежей коровьей лепёшкой, да и поделом) в безупречной литературной форме, но писать такое вопиющее безобразие, — это только отпугивать возможную паству.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.