Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Темнояръ - Nordscapes [best of/compilation] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Totenkopf88


*Artist: Темнояръ
*Album: Nordscapes [best of/compilation]
*Year: 2009
*Genre: Folk/Ambient/Electronic
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 139MB

Tracklist:
Part I: "Ultima Thule"
1. Echo Of Hyperborea (W.A.R. Mix)
2. Frozen Tears Of Darkness
3. Cult Of Black God
4. Echo Of Hyperborea II: Ultima Thule

Part II: "Norlight Generator"
5. Starmist
6. Dawn Of The White Age
7. Aurora Borealis
8. Order Of The Frozen Sun
9. Aryan Legion
10. Nordlight Generator

Part III: "First Steps... Cold Rites..."
11. Siberia
12. Through The Milleniums
13. Snowlight
******************************
Total playing time: 1:00:44

Extended info
Tracks 1-4 from "Ultima Thule" EP 2002
Tracks 5-10 from "Nordlight Generator" EP 2003
Tracks 11-12 from first unreleased demo, recorded in 2000-2001
Track 13 was recorded in 2007


[ Hidden Text ]
shial
да да. был у меня такой диск.
под "Сквозь Тысячелетия" (а ведь трек лист там на русском, не так ли, Автор?) и не грех banana.gif благо что 9 минут идет
deadland
как меня плющит от всех этих "темновоней" и "пердозверей" 13.gif
Totenkopf88
ЦИТАТА(shial @ Sep 19 2010, 21:25:51) *
да да. был у меня такой диск.
под "Сквозь Тысячелетия" (а ведь трек лист там на русском, не так ли, Автор?) и не грех banana.gif благо что 9 минут идет


Треклист на русском и инглише, русский забит под англ. буквы + названия частей тоже на англ. Или это имеет принципиальное значение? smile1.gif
shial
русский поганый электронный фолк должен быть только на русском. dwarf-1.gif ИМХО конечно же.

просто у меня давненько уже сей диск был, я забыл что там в 2 вариантах. 11.gif
AbsolutOmega
deadland, а меня от таких как ты. без обид. Ты это слушать хоть будешь? или очередная порция дешевых понтов? Сортирный то юморок.
deadland
ЦИТАТА(AbsolutOmega @ Sep 20 2010, 15:52:05) *
deadland, а меня от таких как ты. без обид. Ты это слушать хоть будешь? или очередная порция дешевых понтов? Сортирный то юморок.
Какие обиды,ты что,если бы я не хотел читать подобные вещи в свой адрес,я бы организовал бы какой нибудь сайт где измывался бы над людьми,себе на потеху,и не кто бы мне не чего не сказал,а так всё нормально,каждый может высказаться,я смотрю здесь даже парни из группы появились,каждый может написать мне в личку гадость,тем самым компенсировать моральный ущерб,так что всё почетному без "Б", извини если задел своим салдафонским юмором твою интеллигентную и тонко организованную душу,слушать не буду,фолк не люблю при всей любви к родной земле,тем более электронику,предпочитаю действительно народные песни,например ансамбль Русичи,которые исполняют песни 12-го века,как тебе?поди и не знаешь таких,а мой мерзкий выпад касался только названия,грубо,согласен,только мне действительно до чёртиков надоели подобные названия,без обид,это как дет метал,начало должно быть на "Диз",в блэке на "Дод" или "Сварт" а наши на что нибудь "Тёмно" .Как сейчас?По моему мой понт по дороже твоего вышел smile3.gif Пиши,буду ждать smile1.gif
AbsolutOmega
А я фольк вообще не слушаю, ни электронный, никакой. А что там на что начинается это тема другая. Да и не к однообразию названий ты в своем сообщение придрался. Тут уже был кто то, кого сильно раздражали подобного рода названия отечественных паган или около паган групп. Но блин, если здраво- если не слушаешь то нахрен даже над названием глумиться? Беда в том что слышал я эту вещь, и несмотря на полное непонимание подобного рода музыки она мне по душе пришлась. Послушал- может и не написал бы.

Про русичей- это в простонародье называется "мерится половыми органами". Я не слышал. И нехочу. ни за что. Ты победил)

И еще я не знаю как оценивать понты 6.gif

Хотя в целом я думаю мы друг друга поняли.

Я тоже нередко стебал названия, но как то ты уж очень.. радикально)
deadland
ЦИТАТА

А я фольк вообще не слушаю, ни электронный, никакой. А что там на что начинается это тема другая. Да и не к однообразию названий ты в своем сообщение придрался. Тут уже был кто то, кого сильно раздражали подобного рода названия отечественных паган или около паган групп. Но блин, если здраво- если не слушаешь то нахрен даже над названием глумиться? Беда в том что слышал я эту вещь, и несмотря на полное непонимание подобного рода музыки она мне по душе пришлась. Послушал- может и не написал бы.
убедил послушаю,если понравится буду стучать лысиной по паркету вымаливая прощение,и поверь я тоже имею отношение к "околопаган миру" и от этого,бывает ещё тошней.
ЦИТАТА
Про русичей- это в простонародье называется "мерится половыми органами". Я не слышал. И нехочу. ни за что. Ты победил)
я победил dwarf-1.gif
ЦИТАТА
И еще я не знаю как оценивать понты 6.gif
какие твои годы,научишься ещё(подсказка:по размерам половых органов banana.gif )
ЦИТАТА
Хотя в целом я думаю мы друг друга поняли.
мне тоже кажется что да,вообще хороший разговор получился)
ЦИТАТА
Я тоже нередко стебал названия, но как то ты уж очень.. радикально)
особенности характера,родившихся под знаком стрельца),бывают перегибы)
maxx
я думал Вы по теме, а Вы тут развели темнозвонь
Fryz
ЦИТАТА(deadland @ Sep 20 2010, 21:01:25) *
Какие обиды,ты что,если бы я не хотел читать подобные вещи в свой адрес,я бы организовал бы какой нибудь сайт где измывался бы над людьми,себе на потеху,и не кто бы мне не чего не сказал,а так всё нормально,каждый может высказаться,я смотрю здесь даже парни из группы появились,каждый может написать мне в личку гадость,тем самым компенсировать моральный ущерб,так что всё почетному без "Б", извини если задел своим салдафонским юмором твою интеллигентную и тонко организованную душу,слушать не буду,фолк не люблю при всей любви к родной земле,тем более электронику,предпочитаю действительно народные песни,например ансамбль Русичи,которые исполняют песни 12-го века,как тебе?поди и не знаешь таких,а мой мерзкий выпад касался только названия,грубо,согласен,только мне действительно до чёртиков надоели подобные названия,без обид,это как дет метал,начало должно быть на "Диз",в блэке на "Дод" или "Сварт" а наши на что нибудь "Тёмно" .Как сейчас?По моему мой понт по дороже твоего вышел smile3.gif Пиши,буду ждать smile1.gif

Совершенно нечитаемая бурда. Интересно, разговаривает это чудо так же нечленораздельно?
deadland
ЦИТАТА(Fryz @ Sep 21 2010, 12:57:13) *
Совершенно нечитаемая бурда. Интересно, разговаривает это чудо так же нечленораздельно?
но но,сам ты чудо в перьях poke_g.gif ,а в живую я ещё хуже говорю 1488.gif,попробуй соблюдать пунктуацию и делать паузы на запятых genius.gif .Я верю в тебя,у тебя получится
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.