Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему я Слушаю ФОЛК
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Pages: 1, 2
SancheZZ
Хоть и не ярый поклонник фолка, но иногда "душа просит" smile1.gif .
Sarin
мелодичная очень музыка, успокаивает нервы...
Разрядка в своем роде происходит, отдых от тяжелой музыки
Tentamentum
тема напоминает рекламную акцию или клуб анонимных фолкеров 1488.gif просто музыка классная.
suffocated
......Первый вариант естевственно......Да и к тому же жаль нет варианта зов корней....... pray.gif
Anti
Folk- это:

1.Красивая, душевная музыка.
2.Успокаивает уши и нервы.
3.Душа просит...так как родная музыка.
Эмрис
Воспоминания из самых дальних уголков памяти, может, даже и не моей... коллективной? памяти крови? прошлых жизней? вот и ищу ответ, слушая фолк. Хочется вытащить на белый свет то, что иногда мелькает вспышкой в снах и наяву. Что-то забытое и забитое в подсознание.
Нираликен
Я фолк слушаю нечасто, но кое-что очень нравится именно из-за мелодичности и красоты:)
Dropkick_Berserk
Слушаю фолк для повышения настроения и боевого духа, поддержания здоровья и физической формы.
К примеру, очень люблю боксировать под музыку Enslaved и Equilibrium'а.
Blакаgir
Подрабатываю в оркестре русских-народных инструментов...на контрабасе... crazy.gif могу поэтому добавить, что фолк очень хорошо развивает слух...
Beloved_Kadavr
потому что красиво и потому что играть его заставляют.)))
DasheNika
Для разнообразия всё подходит, а иногда действительно хочетсяч послушать и что-то легкое... Все же в фолке есть что-то красивое.
Blакаgir
ЦИТАТА(DasheNika @ Aug 5 2008, 13:09:26) *
Все же в фолке есть что-то красивое.


Фолк - это истоки любой музыки! Поэтому, имхо, не "что-то" красивое, а всё - прекрасно и изысканно!!! 9.gif
dragonhead
QUOTE
Фолк - это истоки любой музыки! Поэтому, имхо, не "что-то" красивое, а всё - прекрасно и изысканно!!!

рутз.. блади рутз!!
Darkforest
задумалась над выбором между вариантами "Душа просит" и "Хочется пуститься в пляс" =) Всё-таки, фолк настолько оптимистичен и бодр, на мой взгляд, что невозможно сидеть на месте, невозможно не подпевать (если не гроул)), невозможно не подпрыгивать на стуле!) Конечно, есть и очень мелодичные вещи, но это настолько близко для меня, что порою жалеешь о времени, в котором живешь, и хочется вернуться в свои прошлые жизни, куда-нибудь далеко в Норвегию,ближе к холодному молчаливому морю и здоровенным камням на берегу) Думаю, чем больше наш мир собирается прогрессировать, тем больше нам всем будет хотеться фолка, да побольше)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.