Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Autopsy - The Tomb Within [EP] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
desekrator


*Artist: Autopsy
*Album: The Tomb Within [EP]
*Year: 2010
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320 кбс
*Size: 40 Мб

Tracklist:
1. The Tomb Within
2. My Corpse Shall Rise
3. Seven Skulls
4. Human Genocide
5. Mutant Village
******************************
Total playing time: 20:01



[ Hidden Text ]
PoohCunt
Autopsy... ни одного коммента sirt.gif
nbhfy
в очередной раз я в шоке 17.gif , и эти на ходу? Уже качаю. Эта осень полна сюрпризов crazy.gif

VVurd
Ждал 9.gif
Thrashman
ветераны не сдаются!!
mastercutor
[ Hidden Text ]
Vrolok
Интересно,что получилось....качаю!!
Фо
Это просто безумный праздник ярости!
Даже вот так не бывает!
Первый раз вижу, чтоб группа переплюнула себя же ранних. Видимо, ребята что то очень хорошее употребляют внутрь!
Такого напора в гитарах я давненько не слышал. Всё живо, целостно, дико и угорело. Более слов нет - одни первые буквы алфавита в ряд.
VIVIVI
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 07:55:10) *
Это просто безумный праздник ярости!
Видимо, ребята что то очень хорошее употребляют внутрь!

1488.gif пусть употребляют по чаще-на здоровье.Епиха круть!
andreikun
ЦИТАТА(PoohCunt @ 21st September 2010 - 07:27:59) *
Autopsy... ни одного коммента

да все на мелодик, кор и готик переходят потихоньку, а старички вымирают...
staralex


БОЛЬШАЯ ОБЛОЖКА
June
мля, крутяк! люблю сей бандос... metaler.gif 18.gif
thrashes
Отличная новость! metaler.gif
kurtol
Это прямо какой-то "New school of old school death metal" crazy.gif

И кстати, сочнэ cover!
fenryr
Я прямо опростался от почтительной радости. crazy.gif

PS: Утверждаю, что эта обложка — one of the best, что называется.
hammer
Ветераны живы и дают прорадоваться! metaler.gif metaler.gif
fenryr
Хаотичный материал. Песни звучат несколько усложнённо, будто Autopsy не хотят, чтобы фэны сразу и без интерлюдий начали рубиться под свежайший материал уважаемых патологоанатомов. Тем не менее, мне всё равно понравилось — это Autopsy, детка. metaler.gif Особенно хороши здесь переходы от размеренного среднетемпового материала к привычному скоростному забегу. И звук, конечно.
aesteticvice
просрал фишку crazy.gif надо качать
к слову, в группе нравяться только медленные песенки
Фо
ЦИТАТА(aesteticvice @ 21st September 2010 - 13:12:30) *
к слову, в группе нравяться только медленные песенки

ну, тогда последняя песня - спешали 4Ю.
6666666
Никогда их не слышал - быстро исправим.
Первая песня тут же даёт олдскульного жару metaler.gif
Strangler
Отличная штука эта ипишка, доложу я вам. Прямо ухи радуются pray.gif
Ветеринар
ОГО! 17.gif
NecroDeath
очень интересно. обязательно послушаю, ибо на заре своей метал-жизни просто тащился от нихsmile1.gif
Immolator
Глядишь альбомом разродятся
Folkstorm
Слава отцам!! pray.gif
necropsyCho
ну это ж аутопси, они единственные из старых команд до сих пор записывают крутую музыку!
отлично, как раз недавно палил DVD dark crusades!!и переслушивал старые альбомы!

впринципе они никогда не отходили от своей концепции которую замутили еще в 1994-95, но и никогда не ударялись в самоплагиат....это реально круто, новые песни в их узнаваемом стиле, но без копипасты!
deadland
как мне не хватало их эти пятнадцать лет,прям аж трясёт от нетерпения!
necropsyCho
они в прошлом году ипишку из двух треков же выпускали!))
deadland
ЦИТАТА(necropsyCho @ Sep 21 2010, 20:23:45) *
они в прошлом году ипишку из двух треков же выпускали!))
того было мало 6.gif и этого тоже мало,жду большой цд, autopsy мне всегда мало!
Namestnik Satany
Записано как прямо из 90ых metaler.gif
deadland
такой звук только у них,Рейферт-Некробог pray.gif
necropsyCho
да канеш и тут мало!
тоже хочу полноформат, но вот запишут ли!??

а райферт и правда некробог...аналог и все такое!
gorebach
ЦИТАТА(necropsyCho @ 21st September 2010 - 19:54:50) *
тоже хочу полноформат, но вот запишут ли!??

Новый альбом будет в 2011 и уже получил название "Macabre Eternal", если что...
Фо
ЦИТАТА(necropsyCho @ 21st September 2010 - 19:54:50) *
да канеш и тут мало!
тоже хочу полноформат, но вот запишут ли!??

лучше 20 минут отличной музыки, чем целый час перебродившей каши, как сейчас у многих принято. мне вообще не нравятся слишком длинные альбомы - толи привычка, толи ещё что, но минут 35-40 - оптимальное время звучания, а для брутала - так и 25-30 в самый раз.
Видимо, группа подумала так же, и решила выпустить действительно пять достойных песен и не добивать диск балластом.
necropsyCho
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 23:00:58) *
лучше 20 минут отличной музыки, чем целый час перебродившей каши, как сейчас у многих принято. мне вообще не нравятся слишком длинные альбомы - толи привычка, толи ещё что, но минут 35-40 - оптимальное время звучания, а для брутала - так и 25-30 в самый раз.
Видимо, группа подумала так же, и решила выпустить действительно пять достойных песен и не добивать диск балластом.


все правильно говоришь, но не в этом случае, не про райферт и ко!

отстойность материала определяется ведь не продолжительностью звучания, если группа в состоянии написать крутого материала на 20 минут то в состоянии намутить и на час!!это без вариантов.
если же она пишет вообще перебродившую кашу, то тогда каша вылезет и в 5 минутах звучания!


deadland
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 21:00:58) *
лучше 20 минут отличной музыки, чем целый час перебродившей каши, как сейчас у многих принято. мне вообще не нравятся слишком длинные альбомы - толи привычка, толи ещё что, но минут 35-40 - оптимальное время звучания, а для брутала - так и 25-30 в самый раз.
Видимо, группа подумала так же, и решила выпустить действительно пять достойных песен и не добивать диск балластом.
с таким звуком даже жужжание на одной струне в течении часа,очень благотворно скажется на коре моего головного мозга)
6666666
ЦИТАТА(necropsyCho @ Sep 21 2010, 21:17:26) *
если группа в состоянии написать крутого материала на 20 минут то в состоянии намутить и на час!



Спасибо, не надо. Мне даже от самого лучшего брутала продолжительностью в час станет не по себе. 40 минут - предел, час, и более - к прогерам всяким.
Фо
ЦИТАТА(necropsyCho @ 21st September 2010 - 20:17:26) *
если группа в состоянии написать крутого материала на 20 минут то в состоянии намутить и на час!!это без вариантов.

Далеко не факт. Часто слушаешь альбом, и начинаешь прикидывать - вот эти две песни укоротить, вот эту вообще выкинуть, убрать тупое интро и дурацкие интерлюдии - и альбом бы был гораздо краше.
К Аутопси это не относится, но так бывает. Тут ещё вопрос в чустве меры и самоцензуре музыкантов и профессионализме продюссера.
necropsyCho
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 23:21:46) *
Далеко не факт. Часто слушаешь альбом, и начинаешь прикидывать - вот эти две песни укоротить, вот эту вообще выкинуть, убрать тупое интро и дурацкие интерлюдии - и альбом бы был гораздо краше.


вот когда начинаются такие мысли надо вырубать и не париться по поводу чего бы там убрать, укоротить, это все же дело музыкантов..если бы, да кабы...



ЦИТАТА(6666666 @ Sep 21 2010, 23:20:31) *
Спасибо, не надо. Мне даже от самого лучшего брутала продолжительностью в час станет не по себе. 40 минут - предел, час, и более - к прогерам всяким.

что такое самый лучший брутал!?
есть какие то определенные рамки "'лучшести'', это все же музыка, а вы начинаете о ней говорить как о какой то формуле химической, или функции математической!

лана, не будем разводить спор, не для того все писал!

я к тому что аутопси возродились, пишут альбом и это шикарно, я этому рад!)
все!)
Фо
ЦИТАТА(necropsyCho @ 21st September 2010 - 20:24:56) *
это все же дело музыкантов

а что делать, если сам в этом слегка понимаешь? волей-неволей мысли возникают - "я бы сделал так и так" или " а вот тут переход вымученный - не смогли фразы соединить, как хотелось бы"
там же, где вообще люди фонарь играют - я и выключаю после минуты-другой - зачастую достаточно буквально пары риффов, чтоб понять, что тебе предлагают - музыку или поделку.
6666666
ЦИТАТА(necropsyCho @ Sep 21 2010, 21:27:49) *
что такое самый лучший брутал!?
есть какие то определенные рамки "'лучшести'', это все же музыка, а вы начинаете о ней говорить как о какой то формуле химической, или функции математической!



Эка закрутил headcrab.png
deadland
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 21:30:12) *
а что делать, если сам в этом слегка понимаешь? волей-неволей мысли возникают - "я бы сделал так и так" или " а вот тут переход вымученный - не смогли фразы соединить, как хотелось бы"
там же, где вообще люди фонарь играют - я и выключаю после минуты-другой - зачастую достаточно буквально пары риффов, чтоб понять, что тебе предлагают - музыку или поделку.
выход один,играть и сочинять всё самому от и до,сам себе то "г" не наделаешь,раз планка столь высока,а то знаеш это звучит как "все кто умеет делают ,а кто не умеет учит" smile3.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 21 2010, 23:30:12) *
а что делать, если сам в этом слегка понимаешь?

я ж уже писал, тупо выключать!)
THERION
Значит за Ргхост никто не захотел спасибку получить, ню-ню. Теперь поздно.

По сабжу - несказанно рад релизу - в предвкушении качаю, тем более отзывы кучерявые. Дезметалфорева!
oldthrashman
Очень порадовали! 20 минут сплошного удовольствия! Оформление просто восторг metaler.gif
spazm
Нерасторопно, с чувством, с толком, с раасстоновкой. Рейферт умеет делать вскрытие. Вы видели? Я - да, все именно так. Без напряга, спокойно и с напором если нужно. Мне покатило, как всегда - звук чисто аутопси, чо тут рассуждать.
Hellstriker
Отцы неисчерпаемы, свежи и бодры! Отличный пример для молодёжи.
Фо
Случайно нарвался в одном месте на ссылку на это ЕР - смотрю, тема закрыта по случаю перекода. Проверил то, что из архива в шапке - и таки да!

Перекод!

Fess
Старички в ударе! metaler.gif
Мне кажется, эти ребята никогда не будут забытыми. Старая школа... что ещё сказать. pray.gif
Proteus_666
ЦИТАТА(rhyat @ Sep 22 2010, 08:52:55) *
Случайно нарвался в одном месте на ссылку на это ЕР - смотрю, тема закрыта по случаю перекода. Проверил то, что из архива в шапке - и таки да!

Перекод!

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/22/e4/e46f0...a56795848cb.jpg

Чувак, это же AUTOPSY, их обрыгантье в любом битрейте катит crazy.gif и вообще х...во это за битрейтами смотреть - смахивает на болезнь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.