Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Circle Of Ouroborus - Cast To The Pits (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Funeral Frost


*Artist: Circle Of Ouroborus
*Album: Cast To The Pits
*Year: 2010
*Genre: Acoustic/Neofolk/Ambient
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR215kbps
*Size: 53MB

Tracklist:
1. Dawn Piper (3:59)
2. The Longest Wave (5:03)
3. Hear The Pulse (4:58)
4. You Are A Sleeping Ghost Like Me (3:01)
5. Between Light And Shadow (1:23)
6. Wind Rhyme (2:38)
7. Mercury Blood (2:31)
8. Remnants Of A King (6:41)
9. From Chaldean Coffins (4:40)
******************************
Total playing time: 34:54

Extended info
LP limited to 300 copies


[ Hidden Text ]
NecroDeath
О, мои "любимчики" гаражного "тру" блэка. normal_Homerdisgust3.png
Скачал, послушал, остался при своем мнении: Self-Expression or Business
PoohCunt
какая дичь
всё как обычно... подвал, какие-то вопли, гитара (?)
Келебрин
Вы так говорите, как будто это что-то плохое 8.gif
Defunct
Да нормально.
Все у этих пацанов ровно. И не „трю“ это никакое; трюшники гоняют лысого на козлов и задирают лапы на углы церквей, а эти по-тихому спиваются.
NecroDeath
P.S. В релизе нет ни блэка, ни дума, ни дета, в нем вообще ничего нет 22.gif
StormChild
NecroDeath, а как вы относитесь к группе Velvet Cacoon
NecroDeath
ЦИТАТА(StormChild @ Sep 21 2010, 10:10:29) *
NecroDeath, а как вы относитесь к группе Velvet Cacoon


Никак не отношусь, ибо не знаком с их творчеством. Но думаю, что мне не понравитсяsmile1.gif

aaarrrrbbbbbb
блат! присвятые сатанисты! да что за хмурину вы здесь несли! это отличная группа, я бы сказал гениальная. устроили на её обсуждении какую то детскую забаву под названием -перебранки в чате, как дети гыгыг. автору спасибо, будет что сегодня на работе послухать
Shub
ЦИТАТА(arrrrbbbbbb @ 21st September 2010 - 14:08:15) *
присвятые сатанисты!

ахахахаха
StormChild
Бытует мнение, что, на самом деле, NecroDeath — менеджер СоО, он таким образом повышает посещаемость данной темы.
shial
Тут нехватает тега "neofolk"
Algis
Кто там хает СоО? Вы узколобы, вам не дано понять!
NecroDeath
ЦИТАТА(Algis @ Sep 21 2010, 12:22:39) *
Кто там хает СоО? Вы узколобы, вам не дано понять!


Я в этой жизни много чего не понимаю: как можно детей насиловать, как можно педиком быть, как можно тащиться от Пугачевой....список можно продолжать. Есть вещи, которые лучше не понимать и это не признак скудного ума. А вот обосновать свою позицию на это, как минимум, требуется присутствие хоть некоторого кол-ва серого вещества.

ЦИТАТА(arrrrbbbbbb @ Sep 21 2010, 11:08:15) *
блат! присвятые сатанисты! да что за хмурину вы здесь несли! это отличная группа, я бы сказал гениальная.


Нравится-слушай, кто же против то?
А мне вот не нравится.

ЦИТАТА(StormChild @ Sep 21 2010, 11:37:35) *
Бытует мнение, что, на самом деле, NecroDeath — менеджер СоО, он таким образом повышает посещаемость данной темы.


Я думаю, что их менеджер пойло и наркотаsmile1.gif

Ушел на обед. Жгите ещеsmile1.gif
AbsolutOmega
Крайне рвущий шаблон альбом. Не заметил не то что блэка, но и метала вообще. Обилие веществ кстати не то чтобы и ощущается здесь.

NecroDeath, "мне не нравится" это 3 слова. Ты написал уже 3000, хотя ничего нового в твою позицию они не принесли. И интересного к стати.

и к стати, как бы кому не понравился *рандомальбом* главное помнить одну истину. простую.
ТЫК
всем на@рать
ddx1
Альбом шикарный, да. «Рвы и нервы» вспомнились 20.gif
Morbvs
Надо бы жанр поправить, потому что это и есть неофолк, метала в этом релизе нет. Слушаю уже некоторое время (спасибо иным камрадам за подгон alkash.gif ), шикарный альбом.
VVurd
Это акустический альбом.

Приобрёл сей замечательный винил всего за 700 рублей вместе с доставкой из Финляндии. Притом что сами винилы производились в Австралии.
VVurd
ЦИТАТА(NecroDeath @ Sep 21 2010, 14:22:46) *
То, что группа делает сейчас может нравится или не нравится, но там хоть МУЗЫКА есть, а тут что? Набор звуков и хрипение обдолбанного бомжа
Хватит уже писать ерунду. Тут есть музыка, причём весьма красивая, атмосферная и глубокая, несмотря на всю свою техническую незамысловатость. А Терион - это ваще из другой оперы, как всегда офигенное сравнение. Что там в прошлый раз было? My Dying Bride? 21.gif Где музыка, а где набор звуков, ещё можно поспорить) По поводу бомжеватости, алкоголизма и наркомании участников группы - это тоже естественно плоды твоего воображения. Инфа 100%.
NecroDeath
ЦИТАТА(VVurd @ Sep 21 2010, 14:37:21) *
Хватит уже писать ерунду. Тут есть музыка, причём весьма красивая, атмосферная и глубокая, несмотря на всю свою техническую незамысловатость. А Терион - это ваще из другой оперы, как всегда офигенное сравнение. Что там в прошлый раз было? My Dying Bride? 21.gif Где музыка, а где набор звуков, ещё можно поспорить) По поводу бомжеватости, алкоголизма и наркомании участников группы - это тоже естественно плоды твоего воображения. Инфа 100%.

Ваша позиция мне ясна. Я рад, что все таки есть ценители данного творения.
Ну а про звуки и музыку давайте поспорим, я ж не против.
Mikhail1944
Что тут спорить: нравится/не нравится. На вкус и цвет... сами знаете.
Algis
Критиковать эту группу можно только тем кто её слушает, понимает и кому она нравится 1488.gif

Ну так вот, что более всего раздражает в подавляющем большинстве неофолковых релизов (а этот альбом как раз примерно в этой же области) так это полное и абсолютное нежелание их авторов научиться петь. Их фальшивые вопли порядком раздражают.
Fess
Хм, вообще, интересная и довольно не обычная работа... Спасибо, ознакомлюсь. hmm.gif
NecroDeath
ЦИТАТА(Fess @ Sep 21 2010, 15:07:41) *
Хм, вообще, интересная и довольно не обычная работа... Спасибо, ознакомлюсь. hmm.gif

Пытался "въехать" и в предыдущий альбом и в этот...не получается. Ну не слышу я здесь музыки, хоть убей..
Njelfur
Вы что, серьезно? Вы пытаетесь объяснить миталисту, который вскормлен перепродюсированным саундом мажорных дждждж релизов, в чем состоит рулезность аутсайдерской музыки? Тезисы в духе ВАЩЕ СУПЕР БАРАБАСЫ ПРАПИСАНЫ! и лоу-файная эстетика несовместимы. 21.gif
Келебрин
По сабжу. Прослушав, понял три вещи:

1. Не блэк.
2. Неформат.
3. Не моё.
Mikhail1944
А еще, как показывает практика, группы с более-менее lo-fi звуком впоследствии становятся все круче, наруливают со временем качественное звучание и становится культовыми.
NecroDeath
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Sep 21 2010, 15:50:16) *
А еще, как показывает практика, группы с более-менее lo-fi звуком впоследствии становятся все круче, наруливают со временем качественное звучание и становится культовыми.

можно добавить: подписываются на мажорные лейблы, типа NB, и превращаются в попсуsmile1.gif


ЦИТАТА(Njelfur @ Sep 21 2010, 15:41:15) *
Вы что, серьезно? Вы пытаетесь объяснить миталисту, который вскормлен перепродюсированным саундом мажорных дждждж релизов, в чем состоит рулезность аутсайдерской музыки? Тезисы в духе ВАЩЕ СУПЕР БАРАБАСЫ ПРАПИСАНЫ! и лоу-файная эстетика несовместимы. 21.gif

Купите себе кассетный магнитофон 20-ти летней давности, и не очищая головку запустите что-нибудь, так на нем любая группа с лейбла с хорошо прописанными барабанами зазвучит как настоящий тру андерграунд. 22.gif
Я вот действительно не понимаю рулезность "аутсайдерской музыки" По мне так: УГ - УГом
Точно было кем-то подмечено: "На хрена нам новые технологии и лазерные диски вся сила в труевом звуке":)
Mikhail1944
ЦИТАТА(NecroDeath @ 21st September 2010 - 16:26:53) *
Я вот действительно не понимаю рулезность "аутсайдерской музыки" По мне так: УГ - УГом
Зачем тогда штамповать лишенные смысла одинаковые посты? Зачем было вообще в тред заходить?
NecroDeath
Забавно послушать мнение оппонентов.
shial
normal_Homerdisgust3.png

столько пиара неофолку.
Mikhail1944
Тони Уэйкфорд одобряет!
VVurd
ЦИТАТА(shial @ Sep 21 2010, 18:03:59) *
normal_Homerdisgust3.png

столько пиара неофолку.

Офигенному неофолку smile3.gif
А вообще это всё началось отсюда: Circle Of Ouroborus - Tree Of Knowledge (2009) (тут реальне экспериментал блэк) 20.gif
Hostis
Неофолк говорите? Проверим...
Algis
ЦИТАТА(Hostis @ Sep 21 2010, 14:22:25) *
Неофолк говорите? Проверим...
Не надо!!11 гггг
VVurd
Группа очень своеобразная, и в каком бы стиле не был записан альбом, атмосфера весьма узнаваемая. Так что если не нравятся околоблэковые релизы, то вполне возможно, что эмбиентные и акустические тоже не покатят. Хотя лично я не понимаю, как их музыка может не торкать 20.gif
Funeral Frost

 i 

Тема немного почищена. Флудерасты наказаны.
Стиль исправил.
 


Утром когда заливал еще не успел послушать smile1.gif
HA7tur
ЦИТАТА(Funeral Frost @ 21st September 2010 - 19:34:53) *
Флудерасты наказаны.


NecroDeath уже давно наказан, тем что он вообще существует, только он об этом ещё не знает 1488.gif

Жаль что пропустил эту серокузню smile4.gif
severina
отличная группа на любителя, спасибо
Re3gerator
У этой команды при всем примитивизме и странности иногда проскакивают просто за душу рвущие моменты.
VVurd
ЦИТАТА(Re3gerator @ Sep 21 2010, 22:08:25) *
У этой команды при всем примитивизме и странности иногда проскакивают просто за душу рвущие моменты
"Иногда" - это почти в каждой песне, по-моему 20.gif Причём некоторые, на первый взгляд, менее выдающиеся темы под нужное настроение начинают неожиданно дико плющить. Так что я сейчас не могу ни одного релиза назвать не то что плохим, а даже менее цепляющим, чем остальные, ибо все мне в разные периоды дико сносили башню. Волшебная группа spitggis0.gif 20.gif
frwd
очередной высер, тотальный андерграунд 18.gif
Searcher
Внезапне, но поддержу НекроДета. Ибо во-первых, уважаю тех, кто *добился* (если не звиздешь конечно 1488.gif ), во-вторых, сабж считаю этим самым.
HA7tur
ЦИТАТА(Searcher @ Sep 22 2010, 03:12:52) *
Внезапне, но поддержу НекроДета. Ибо во-первых, уважаю тех, кто *добился* (если не звиздешь конечно 1488.gif ), во-вторых, сабж считаю этим самым.


Я не удивлюсь, если многие в этом топике твоё музыкальное мнение считают, как ты сказал, этим самым 1488.gif
um7um
слыхал у них только сплит "Ruins of Resurrection" - так вот у Crooked Necks там намного интереснее музыка - может данный альбом меня переубедит - посмотрю
HA7tur
Такая вещь, я вам скажу. Как раз осеННими вечерами под винцо их слушать 20.gif
ddx1
ЦИТАТА(HA7tur @ 22nd September 2010 - 20:08:51) *
под винцо их слушать
плодове-ягодне? alkash.gif
Angus3
abomination2
Несмотря на меньшее количество семплов, и вообще, что обычно нахывается "атмосферностью" Veneration зацепил больше - мелодиями, звуком, вокалом. Отсюда запомнилось буквально два-три трека, особенно понравился дуэт (не помню в какой композиции smile1.gif ). Ожидал большего.
121mon
Рисунки акварелью, разноцветные пятна. Не надо напрягаться и искать второе дно, следить за инструментами. Это мазок с натуры, необработанный материал. Простота и непосредственность, попытка сбросить устоявшиеся звуковые слои, попытка цвета, попытка запаха в музыке. И, кстати, здесь нет ни капли алкоголизма.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.