Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Король и Шут - Театръ демона (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3
vosmidesijatye


*Artist: Король и Шут
*Album: Театръ демона
*Year: 2010
*Genre: Art-Punk
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Послание
02. Театральный демон
03. Киногерой
04. Фокусник
05. Танец злобного гения
06. Энди Кауфман
07. Мадам Жоржетт
08. Бунтарь
09. Тёмный учитель
10. Король вечного сна
11. Бал лицемеров
12. Защитники
******************************
Total playing time: 45:28



[ Hidden Text ]
fenryr
Батогами лупить надобно техъ, кто почёмъ зря дорѣволюціонную орѳографію использовать изволитъ.
Representer
А ведь интересно, что там...

Пущай пользуют орвагрофию, мош интырестней будэ.
CRUNCH
Да они все сговорились похоже, это тренд на "ять" или "твердый знак" .
TDM
Какой такой арт? headcrab.png
Селезнёв
Хм, как бы так фильтр настроить у браузера, чтобы этой темы в списке тем неформата вообще не видно было?
Deathtractor
срез, как водится, на 16 -оф релиз 11 числа. ну это так, лирика.
сабж послушал....не, ну я вообще то спокойно отношусь к кишу, к ранним альбомам так вообще очень тепло, но блин, эту булыгу дослушать не смог, не выдержал, последние треки прощёлкал нафиг. От вокала Князя хочется повеситься %)
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Селезнёв @ Oct 7 2010, 21:12:37) *
Хм, как бы так фильтр настроить у браузера, чтобы этой темы в списке тем неформата вообще не видно было?

+10
WhiteGlory
Когда увидел ---блеванул
PoohCunt
ЦИТАТА(WhiteGlory @ Oct 8 2010, 00:49:57) *
Когда увидел ---блеванул

чё, реально? o_O
Shub
ЦИТАТА(Селезнёв @ 8th October 2010 - 01:12:37) *
Хм, как бы так фильтр настроить у браузера, чтобы этой темы в списке тем неформата вообще не видно было?

Необходимо настроить браузер посредством его удаления.
SAPOGi
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 7 2010, 22:01:55) *
Батогами лупить надобно техъ, кто почёмъ зря дорѣволюціонную орѳографію использовать изволитъ.

Чую что опосля примера пользования такой "знаковой" группой как КиШ, все станет ещё печальнее. Хотя Кинчев сделал самый мощный вброс. 1488.gif
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Shub @ Oct 7 2010, 22:07:42) *
Необходимо настроить браузер посредством его удаления.

Легче сию музыкальную формацию удалить...посредством АК-47 21.gif
Old Vyaine
все уже открестились от обрыганства и дали понять, что их политическое кредо в отношении группы - "никогда!" ? если кто-то не успел, то торопитесь! Нам нужны ваши искромётные посты!!
Deathtractor
я не открещивался, а высказался (после прослушивания) касательно данного конкретного альбома. Который я тащемта ждал и надеялся на лучшее.
Old Vyaine
Deathtractor, в тебе я не сомневался smile1.gif
Oskulum
ненуачо, завтра с утреца послушаю
SAPOGi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 7 2010, 23:17:21) *
все уже открестились от обрыганства и дали понять, что их политическое кредо в отношении группы - "никогда!" ? если кто-то не успел, то торопитесь! Нам нужны ваши искромётные посты!!

Моё политическое кредо в отношении группы "Всегда!". Но только первые 3 альбома. Остальное уже топтание на месте.
Representer
Чего-то прямо толпы принципиальных металистов, которым только дай поболстать о том, что им не надо, о том что попса и том, что им не нравится. 21.gif
SatanicPanzer
Мне, лично, они никогда не нравились...
Orgemod
Артворк, кстати, до боли (от шрифтов и цветовой гаммы до поз музыкантов) напоминает обложки советских ВИА, а уровень художественной ценности их продукции всем давно известен, что кагбэ намекает нам, чего ждать от материала
Tular
Ухтыжё! Архинеожиданная новость! Спасибо.
vasilisk
они еще живы ?
fenryr
ЦИТАТА(vasilisk @ 8th October 2010 - 01:08:54) *
они еще живы ?

А глупее вопрос сможешь придумать?
Fess
Когда-то эта группа мне действительно нравилась. Можно сказать, что с них я начал слушать тяжёлую музыку, много лет назад. Мне нравились их песенки и общая лирическая тематика на тему сказок и фэнтези. Но после альбома "Жаль нет ружья" они начали потихоньку отходить от привычных им тем и мой интерес к ним потихоньку угас.
Этот новый альбом мне вовсе не понравился. Тех КиШ, которые мне когда-то нравились больше нет.
Bloodn Lord
Я вот вообще считал, что КиШ - одна из лучших российских групп вообще... была. smile3.gif Альбомы Камнем по голове и Король и Шут - это же детство/классика/прелесть/искрометность/красота/бешеный задор/любовь в конце-концов. Ведь тогда мне ой как они нравились. Да что там - всё правильно говорят - последний альбом, который я могу слушать и слушаю - это Как в старой сказке. А дальше, с Жаль нет ружья - то ли мы выросли, то ли КиШ стали до предела наивны, то ли КиШ выросли, а мы по-прежнему остались в концах 90-ых, не знаю, но Киш (как и для многих, судя по комментам) остался для меня там, в заоблачном юношестве... И кстати я частенько возвращаюсь "туда" вместе с друзьями - как с гитарами рядом с костром, так и просто в машине, дома...
Mihxaar
ЦИТАТА(Fess @ Oct 8 2010, 02:50:35) *
Можно сказать, что с них я начал слушать тяжёлую музыку, много лет назад.
15.gif
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 8 2010, 08:18:43) *
Я вот вообще считал, что КиШ - одна из лучших российских групп вообще...
headcrab.png 15.gif
и - ага,я не в теме 1488.gif
Dismayer
Только недавно пьяным переслушивал избранные вещи с первых двух альбомов. Эх, детства! smile1.gif
Herr Wolden
Так КиШ ведь и нужен в первую очекредь для посиделки с гитарой у костра. smile1.gif
Удивительно, у меня на новые альбомы реакция точно такая же, как на старые. Весело и искренне в своей наивности.
Deathtractor
ей-богу, если б мог, плюсанул бы Василию дважды! стопроцентно точно выразил мои мысли (которые разбегаются как тараканы и фокусироваться не желают.)
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Deathtractor @ 8th October 2010 - 10:08:53) *
ей-богу, если б мог, плюсанул бы Василию дважды! стопроцентно точно выразил мои мысли (которые разбегаются как тараканы и фокусироваться не желают.)

Федя) Спасибо, ну, значит на одной волне, чувак)
TDM
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 8 2010, 06:18:43) *
/любовь в конце-концов.

да, самая лучшая любовь в песнях Инструмент и Мария crazy.gif
shial
побежал в лавку за баклахой.
Всем ХОЙ! 5.gif
cesar
21.gif
TDM
ЦИТАТА(shial @ Oct 8 2010, 09:52:03) *
Всем ХОЙ! 5.gif

Хой от такого вращается, как веретено
Thunderbird
Что с ними стало..Уже в арт-панк скатились normal_Homerdisgust3.png Вот то ли дело их ранние альбомы banana.gif
Mikhail1944
Дерьмом были, дерьмом и остались.
Fess
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 8 2010, 08:18:43) *
Я вот вообще считал, что КиШ - одна из лучших российских групп вообще... была. smile3.gif Альбомы Камнем по голове и Король и Шут - это же детство/классика/прелесть/искрометность/красота/бешеный задор/любовь в конце-концов. Ведь тогда мне ой как они нравились. Да что там - всё правильно говорят - последний альбом, который я могу слушать и слушаю - это Как в старой сказке. А дальше, с Жаль нет ружья - то ли мы выросли, то ли КиШ стали до предела наивны, то ли КиШ выросли, а мы по-прежнему остались в концах 90-ых, не знаю, но Киш (как и для многих, судя по комментам) остался для меня там, в заоблачном юношестве... И кстати я частенько возвращаюсь "туда" вместе с друзьями - как с гитарами рядом с костром, так и просто в машине, дома...

На все 100% я с тобой солидарен.

ЦИТАТА(Mihxaar @ Oct 8 2010, 09:00:04) *
15.gif headcrab.png 15.gif
и - ага,я не в теме 1488.gif

Смешно? Ну, веселись и дальше.
Хотя, о чём я говорю...? Ты же не в теме. 21.gif

ЦИТАТА(Herr Wolden @ Oct 8 2010, 09:40:18) *
Так КиШ ведь и нужен в первую очекредь для посиделки с гитарой у костра. smile1.gif

Эх и не говори. Как сейчас вспоминаю свои семнадцать лет... у костра в компании друзей, немного под хмельком... И КиШ под гитару. Ночью в лесу. Ностальгия. Жаль, что всё это ушло.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 8 2010, 11:07:55) *
Федя) Спасибо, ну, значит на одной волне, чувак)

Ну, я как бы тоже плюсую.
Найдётся место у костерка и для меня, я думаю. dooo.gif

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Oct 8 2010, 13:02:20) *
Дерьмом были, дерьмом и остались. http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/winkk.gif

А вот так говорить не стоит. Это просто неуважение.
avkruchinin
Был такой старый советский мультик: если бы я был ... Так вот, если бы я был врачом, то моя история болезни КиШа была бы такая: 1) ... по 2004 год - жалоб нет, пациент практически здоров 2) 2006 - появились первые жалобы, требуется амбулаторное лечение 3) 2008 - состояние здоровья резко ухудшилось, требуется срочная госпитализация 4) 2010 - несмотря на интенсивное лечение, больной скончался не приходя в сознание. Покойся с миром КиШ!
2012
До прослушивания этого альбома я считал, что неудачным был "Продавец кошмаров". Как же я ошибался... Не сказать, чтобы альбом совсем уж бездарен, просто в нем совершенно не узнается старый КиШ. Попробую, конечно, переслушать, но не уверен, что это что-то даст.
Fess
ЦИТАТА(avkruchinin @ Oct 8 2010, 14:04:14) *
Был такой старый советский мультик: если бы я был ... Так вот, если бы я был врачом, то моя история болезни КиШа была бы такая: 1) ... по 2004 год - жалоб нет, пациент практически здоров 2) 2006 - появились первые жалобы, требуется амбулаторное лечение 3) 2008 - состояние здоровья резко ухудшилось, требуется срочная госпитализация 4) 2010 - несмотря на интенсивное лечение, больной скончался не приходя в сознание. Покойся с миром КиШ!

Ну, что же, не могу не согласиться. Именно так.

ЦИТАТА(2012 @ Oct 8 2010, 14:07:51) *
Не сказать, чтобы альбом совсем уж бездарен, просто в нем совершенно не узнается старый КиШ.

Вот именно. Это и расстраивает.
fuck3r
Я в контактике заценил... Теперь совсем-совсем не торт. 6.gif
necropsyCho
я их люблю 8.gif
gikaki
Кантри блин.

Стоит заметить, что полное отсутствие привычного саунда не что иное, как концепция. Видите ли, с точки зрения Князя и Горшка, за овердрайвом настоящего КиШа не многие могут рассмотреть. Потому идея - сделать (второй?) полуакустический альбом им пришлась по вкусу. А по сабжу - если раньше было приятно переслушать альбом, потом стало интересно слушать отдельные песни, то теперь - вниманием завладевают только отдельные фрагменты этих песен. КиШ потерял молодецкий задор, но обрел какбе очарование зрелого мужчины. Тексты - все те же, хотя изредка вплетается в целом состоявшаяся лирика, подпорченная характерной кульминацией. Превращаются в русский рог типа Сургановой, на мой взгляд.
Namestnik Satany
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th October 2010 - 21:54:53) *
*Стиль: Art-Punk

normal_Homerdisgust3.png
Eug En
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Oct 8 2010, 17:58:26) *
normal_Homerdisgust3.png

Обожаю наше политкорректное общество
Mihxaar
ЦИТАТА(Fess @ Oct 8 2010, 13:55:46) *
Смешно? Ну, веселись и дальше.
Хотя, о чём я говорю...? Ты же не в теме. 21.gif

да печально это.
Что могут адекватно оценить люди считающие когда-то КиШ лучшей отечественной бандой,или пришедшие в метал через них... 21.gif
fuck3r
ЦИТАТА(Mihxaar @ 8th October 2010 - 19:10:51) *
или пришедшие в метал через них... 21.gif

не умничай.
Mihxaar
ЦИТАТА(fuck3r @ Oct 8 2010, 19:26:19) *
не умничай.

во
ещё один тин вечный
мнящий себя особо одарённым дбмщиком 22.gif
зы - справедливости ради - предыдущие хоть не обмороженные.
DenisKov
Всегда их считал "для школоты" и никогда они мне не нравились, но тут так трогательно о них пишут, что и быдлить не хочется как то, да и одна песня мне нравилась одноклассник включал "Кукла колдуна" называется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.