Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Немного Нервно - Координаты Чудес (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
vosmidesijatye


*Artist: Немного Нервно
*Album: Координаты Чудес
*Year: 2010
*Genre: Art-Folk Rock/Mystic Rock/Female Vocal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 92MB

Tracklist:
1. Она Жива (2:47)
2. Плаха (3:13)
3. Белым Белым (5:08)
4. Ключи от Города (3:52)
5. Рецепт (5:30)
6. Когда Кончится Война (4:32)
7. Не Вчи Мене (5:08)
8. Грати (3:18)
9. Судорога (3:52)
10. Не Мешай Мне (Блюз Подводной Лодки) (3:49)
11. Бiлий Колiр (7:00)
12. Херсонское Регги (2:33)
13. Ползи (4:44)
14. Я Выйду из Тела (5:37)
15. Электростанция (3:02)
16. Плаха Live (Bonus) (3:34)
******************************
Total playing time: 1:07:39

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
обложка прелесть
покрупнее нет?
m00n1ight
Название альбома уж больно избитое. Очень больно.
SatanicPanzer
Обложка творчество Толкина напоминает, в самую малость...и павер-метал чуть-чуть fear.gif
Mikhail1944
А чем Mystic Rock от Rock отличается? И что за жанр Female Vocal?
fenryr
Вижу, господин Верд... тьфу, Восьмидесятые питает странную любовь к слову „арт”. Впрочем, со стилем вообще странные дела: мистический рок, женский голос — отличные жанры, несомненно. В остальном, таки да, банально: и название группы/альбома, и обложка. Где её „чудесность” — не вижу в упор. Некая девочка-хиппушница играет на флейте (хорошо хоть не кожаной, я б свой инструмент такой не доверил) для пробегающего мимо оленя. Красота.
Technician
Тхнёт смрадным Flёur'ом уже от одних названий песен. 22.gif Скажите мне, что это не так.
burunduk
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 8 2010, 22:34:37) *
Некая девочка-хиппушница играет на флейте (хорошо хоть не кожаной, я б свой инструмент такой не доверил) для пробегающего мимо оленя.


Так уж лучше бы на кожаной, по крайней мере было бы не банально (ну, для данного стиля).
AbsolutOmega
"Банально для стиля" в цитаты однозначно.
Rusty Knight
ЦИТАТА(Technician @ Oct 8 2010, 21:37:35) *
Тхнёт смрадным Flёur'ом уже от одних названий песен. 22.gif Скажите мне, что это не так.

Кстати, да, но Флер таки лучше, по крайней мере, ранние их альбомы еще можно слушать. А у этой группы я даже первую песню не смог дослушать 22.gif
DarkHolocaust
Слабо, действительно слабо smile2.gif
Вокал, нууу...тривиальный. Плюс к этому девушка из разряда "авторской песни". Не буду темнить, скажу что крайне негативно отношусь к девушкам-бардам. Музыка тоже не блещет, мягко говоря. Ничего нового и необычного. Местами дичайше попсовые ходы использованы, наверное чтобы слушателя привлечь. Если эта музыка естесственные идеи и мысли музыкантов, то, спасибо, не нужно такого. А если это дань некоей моде, то тогда все понятно. Тоже не нужно, я пас.
SAPOGi
ЦИТАТА(m00n1ight @ Oct 8 2010, 22:31:23) *
Название альбома уж больно избитое.

Помню, выходила серия книг под таким названием.
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 8 2010, 18:34:37) *
Вижу, господин Верд... тьфу, Восьмидесятые питает странную любовь к слову „арт”. Впрочем, со стилем вообще странные дела: мистический рок, женский голос — отличные жанры, несомненно. В остальном, таки да, банально: и название группы/альбома, и обложка. Где её „чудесность” — не вижу в упор. Некая девочка-хиппушница играет на флейте (хорошо хоть не кожаной, я б свой инструмент такой не доверил) для пробегающего мимо оленя. Красота.

1488.gif подборка цвета приятна глазу
видимо пятно бросается в глаз и привлекает внимание на себя
pray.gif для пробегающего мимо оленя
Technician
vosmidesijatye, BTW, та каша стилей, которую ты наворотил в шапке называется cardiowave.
fenryr
ЦИТАТА(Technician @ 9th October 2010 - 15:06:35) *
та каша стилей, которую ты наворотил в шапке называется „фигня для девочек”

Вот так.
Technician
fenryr, это в переводе на русский. 1488.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(SAPOGi @ 9th October 2010 - 21:57:03) *
Помню, выходила серия книг под таким названием.

Это роман Роберта Шекли, серия книг, название минского музыкального коллектива...

Извините за неровный почерк.
Noxius
Немного поревно fear.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(m00n1ight @ Oct 9 2010, 18:31:35) *
Это роман Роберта Шекли, серия книг, название минского музыкального коллектива...

Извините за неровный почерк.

Я имел в виду это - http://www.rusf.ru/sfbooks/ast/kchudes/
m00n1ight
ЦИТАТА(SAPOGi @ 10th October 2010 - 03:47:26) *
Я имел в виду это - http://www.rusf.ru/sfbooks/ast/kchudes/

Но название серии явно почерпнули у Шекли. Известный писака-фантаст, да. Просто *действительно* затертый до дыр тайтл. Да и вообще, само название благодаря Шекли и книжной серии прочно ассоциируется с фантастикой (космические корабли, лазеры, планеты и т. д.), а тут - лес, олени, флейты... Когнитивный диссонанс возникает.
SAPOGi
ЦИТАТА(m00n1ight @ Oct 9 2010, 21:51:39) *
Когнитивный диссонанс возникает.

*ять шо это? headcrab.png
m00n1ight
ЦИТАТА(SAPOGi @ 10th October 2010 - 05:14:28) *
*ять шо это?


ЦИТАТА(Рукипедия)
Когнитивный диссонанс — дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами.
SAPOGi
В печь. Я сапть ушол. НИхера не понял всё равно. alkash.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.