Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lönndom - Viddernas Tolv Kapitel (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Хогги


*Artist: Lönndom
*Album: Viddernas Tolv Kapitel
*Year: 2010
*Genre: Dark Folk
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 143MB

Tracklist:
01. Välkommen ut 04:06
02. I vattnets flöde 06:22
03. Skaldekonst om ljusets återkomst 06:36
04. En vår är kommen 03:51
05. Vindaflykt 09:12
06. Uttorkad vare forsen 05:39
07. Höstdagar 05:34
08. Hjärtats tolfte månad 03:44
09. Dröj kvar 04:16
10. Vakande torn 03:35
11. I fälens ände 04:06
12. Det vita ljuset i mörkret 02:43
******************************
Total playing time: 59:44



[ Hidden Text ]
GoatFucker
ОП. Это оч хорошо!
EastEve
Less is more, Simple is beauty. 20.gif
jimctu
thank you!
The_Hound
QUOTE(EastEve @ Oct 17 2010, 21:04:27) *
Less is more, Simple is beauty. 20.gif

seconded.
Wormtongue
Certainly one of the most amazing releases this year.
So. Fvcking. Good.
norfin
Жесточайший неформат! Такого скандинавского фолка можно тонны накидать....
Mikhail1944
Herr Wolden
1) Формат, потому как группа играет металл на 2-х из 3-х записей.
2) Можешь накидать - кидай, мне лично будет очень интересно.
MeatWolf
ЦИТАТА(Herr Wolden @ 18th October 2010 - 08:00:18) *
2) Можешь накидать - кидай, мне лично будет очень интересно.

Это точно, мне тоже очень понравилось.
Algis
Да, я бы тоже что-нибудь еще в таком духе послушал.
Nero
Folk Metal / Rock crazy.gif
Technician
ЦИТАТА(norfin @ Oct 18 2010, 06:44:14) *
Жесточайший неформат! Такого скандинавского фолка можно тонны накидать....


А я скоро накидаю. 25.gif
Herr Wolden
Заранее спасибо.
Rotten Goat
ЦИТАТА(Technician @ Oct 18 2010, 22:10:37) *
А я скоро накидаю. 25.gif

и если можно в лосе)
Technician
Rotten Goat, а то! 18.gif
IronMan
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Oct 18 2010, 10:00:18) *
1) Формат, потому как группа играет металл на 2-х из 3-х записей.

А какое это имеет отношение к данному релизу?
Если в дальнейшем группа будет играть акустик фолк (как и указал автор,практически не ошибающийся в определении стиля),это так и будет считаться форматом?
VVurd
ЦИТАТА(IronMan @ Oct 18 2010, 21:34:19) *
А какое это имеет отношение к данному релизу?
Если в дальнейшем группа будет играть акустик фолк (как и указал автор,практически не ошибающийся в определении стиля),это так и будет считаться форматом?

Не будет. Следующий альбом, по заверению самих авторов, будет смесью первого и сабжевого. (т.е. он будет метальным с использованием акустических элементов). Если это что-то меняет...
IronMan
ЦИТАТА(VVurd @ Oct 18 2010, 23:42:15) *
Если это что-то меняет...

Не меняет,а скорее подчёркивает неформатность данного
MeatWolf
ЦИТАТА(IronMan @ 18th October 2010 - 21:34:19) *
А какое это имеет отношение к данному релизу?
Если в дальнейшем группа будет играть акустик фолк (как и указал автор,практически не ошибающийся в определении стиля),это так и будет считаться форматом?

У нас группы, которые начинали с формата, потом в нём и остаются, разве нет? Так, по крайней мере, раньше было.
Herr Wolden
Я говорил именно об этом правиле (неформатные альбомы форматных групп идут в формат, пока количество неформатных релизов не превысит количество форматных), и в данный момент есть 2 форматных релиза и один неформатный. Так что это, выходит, ещё формат.
VVurd
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Oct 18 2010, 22:00:24) *
Я говорил именно об этом правиле (неформатные альбомы форматных групп идут в формат, пока количество неформатных релизов не превысит количество форматных), и в данный момент есть 2 форматных релиза и один неформатный. Так что это, выходит, ещё формат.
Как бы даже три, компиляция тоже форматная. И следующий будет форматным. В принципе пофиг в каком разделе, но всё-таки, раз уж правила были такие.
svartalf
превью вставило 20.gif
заценим алум
kakha_k
Не имея под рукой Нашатырный спирт, вечером, после работы это слушать чревато засыпанием.
The_Hound
QUOTE(Technician @ Oct 18 2010, 20:25:51) *
Rotten Goat, а то! 18.gif

p.m. me if you dont mind when you're done.
Technician
Ёо-о... а ведь я сел в лужу. Сабж не послушал, но на реплику norfin'a ответил, дурень эдакий. Теперь-то его понимаю. Данный альбом мне чем-то напомнил Orplid, который так же угрюм, но хоть более разнообразен. Ладно, надеюсь, никого этим не обидел. Что касается скандинавского фолка, то залитые три альбома — совсем другая музыка. Лёгкая этническая шведятина. Товарищи, не обессудьте. 28.gif
Infidel
ЦИТАТА(Technician @ Oct 21 2010, 02:27:38) *
. Данный альбом мне чем-то напомнил Orplid, который так же угрюм, но хоть более разнообразен.


А я воспринял его как более суровый и нордический вариант первого акустического альбома Empyrium
VVurd
Параллели можно провести с давним альбомом норвежских Волков, "Kveldssanger", правда там атмосфера более... возвышенная, что ли.
VVurd
Прелесть этого альбома как раз в холодной суровой атмосфере, при всей его мелодичности и лиричности. Разнообразия мне хватает.
Нет весёлых песен с дудочками, скрипками, гармошками? Это ж только к лучшему! Иначе бы альбом реально мало чем отличался от типичных представителей фолка (которых и так полно и которые меня не интересуют за редким исключением).
PS: Кто подскажет что-то реально похожее? Ulver не предлагать, Empyrium тоже. У Orplid мне нравится одна вещь, но все-равно это не то.
SancheZZ
Я только не совсем понял зачем надо было уже существующий релиз по второму кругу выкладывать? Пункт правил 2.1 к модераторам не относится? 
Herr Wolden
Был в низком битрейте.
Mikhail1944
ЦИТАТА(VVurd @ 29th October 2010 - 17:05:47) *
PS: Кто подскажет что-то реально похожее?
BOSSE?
SancheZZ
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 4 2010, 19:05:42) *
Был в низком битрейте.
Я добавлял CD-Rip в той теме.  21.gif
Хогги
ЦИТАТА(SancheZZ @ Nov 4 2010, 16:09:01) *
Я добавлял CD-Rip в той теме.  21.gif

Ссылка в комментариях и правильно оформленный релиз - разные вещи.
UrsusMaritimus
мне понравилось! 20.gif Хогги 9.gif спасибо! redp.gif
SancheZZ
ЦИТАТА(Хогги @ Nov 5 2010, 00:12:16) *
Ссылка в комментариях и правильно оформленный релиз - разные вещи.
ЦИТАТА
2. Правила оформления:
1.Перед добавлением темы в раздел «New Releases», убедитесь, используя функцию «Поиск», что такая тема на форуме уже не создана. В случае, если такая тема уже существует, просто добавьте ссылку в существующую тему.
2.Переиздания, издания с бонус-треками, дигипаки оформляются отдельными темами только в случае отсутствия оформленых оригинальных изданий на форуме. При наличие такой темы - допишите в неё сообщением ссылки, битрейт, размер архива, частей архива и треклист, если он изменился в переиздании.
Herr Wolden
Если релиз был в низком битрейте (<192 kbps), то его переоформляют, и это идёт за новый релиз. Старые темы раньше удалялись, с недавнего времени хранятся в архиве - на память. Как вот этот, НАПРИМЕР.
VVurd
[ Hidden Text ]
kverty
Links are dead, anyone upload new link?
lestllk
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
mp3@CBR320kbps
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.