Help - Search - Members - Calendar
Full Version: All Ends - A Road To Depression (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Scav


*Artist: All Ends
*Album: A Road To Depression
*Year: 2010
*Genre: Alternative Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 63MB

Tracklist:
01 Obvious
02 Generation Disgrace
03 I Know Who I Am
04 I'm a Monster
05 Hear Me Now
06 Area 1
07 Don't Be Scared
08 Nobody's Story
09 Stupid People
10 Wretch
11 Road to Depression
******************************
Total playing time: 43:50

[ Hidden Text ]
MeatWolf
Да альт. метал же это самый обычный. И альбом не понравился вообще, если на первом было хотя бы несколько крепких хитов, то здесь их от силы полтора, остальное очень и очень скучно.
Nattfodd
Ух. Предыдущий альбом несмотря на попсовость доставил, качаю не раздумывая metaler.gif 8.gif
aesteticvice

я вообще промолчу, раз уж сам Митвульф признал что это альтернатива, причем 25.gif очень даже альтернативная
Scav
Не спорю, альтернатива... Сам толком ещё не слушал, пару песен потыкал, когда скачал, решил, что альтернатива, но посмотрел, как другие альбомы здесь обозначены, подумал, что по паре песен и ошибаться могу, так и обозначил как остальные здесь: Modern/melodic metal...
На портале, откуда я качал, этот альбом вообще обозначен melodic rock... smile1.gif
pikinezz
[ Hidden Text ]
temperal
hello from spain my english is poor and my russian not exist,, smile2.gif what is the passwords from the links
tank you all for this jobs pray.gif
Representer
Весьма бодрый альбом, гитарки такие прижелезненный порой, что дает драйву. Очевидных суперхитов нет, но альбом в серую скукоту не скатился ни разу за свою длительность, да и тетка поет прилично, так... эстрадно, мило. Пойдет.
kakha_k
Люблю за концептуально-энергичный вокал женский. Только из-за этого.
Kaphiel
Посовый альбом. Предыдущий лучше гораздо. И каверок был неплохой в том же 2008 году.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.