Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Knut Rössler & Johannes Vogt - Between The Times (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Technician


*Artist: Knut Rössler & Johannes Vogt
*Album: Between The Times
*Year: 2007
*Genre: Contemporary Jazz/Classical (Baroque)
*Country: Germany
*Format: flac
*Size: 290MB

Tracklist:
1. Contemplation (7:06)
2. Pré-luth modal (6:06)
3. Kuna (4:59)
4. L'encyclopédie (4:39)
5. Dialogue (4:32)
6. Le colibri royal (2:27)
7. Le rêve lucide (3:29)
8. La mélancolie (3:57)
9. L'intention paradoxale (5:20)
10. La vie éphémère (7:51)
11. Canaries (4:02)
******************************
Total playing time: 54:28

Extended info
Knut Rössler - soprano saxophone, alto flute
Johannes Vogt - baroque lute, synthesizer
Miroslav Vitous - double bass

Guest: Mani Neumeier - percussion

Between The Times — переосмысленная и сильно переработанная музыка XVII века. Подробнее можно прочитать в сканах буклета, прилагаемым к архиву.

Я рыдал... Боже! Музыка — единственный достаточный аргумент, подтверждающий, что Ты есть. Один раз в жизни повстречать такую поразительную, невообразимую, нечеловеческую, неземную красоту — означает поверить в жизнь, ощутить не эрзац его, а самое настоящее счастье!


[ Hidden Text ]
Technician
В связи с тем, что megaupload в последнее время себя ведёт не очень хорошо, пришлось долго и мучительно заливать зеркало на ifolder. Я с ним дружу плохо. Извините за неудобства.

Отправил ссылку в шапку.
0x13
офигеть, и правда барокко. красота 20.gif

кстати, если нужно что-то перезалить, можно невозбранно просить меня (в личку будет быстрее всего). я почти со всеми хостами дружу, да и ради такого дела ничего не жалко smile1.gif
Technician
0x13, спасибо, буду знать. Инет у меня медленный. smile1.gif
Ningizzida
ЦИТАТА
Contemporary Jazz/Classical (Baroque)

5.gif впечатляет.Качаю
Ningizzida
Впечатлило.Приятно,что барочная музыка до сих пор продолжает своё существование,и вдвойне приятно,что в наше время это кому-то нужно smile1.gif
Sarcophilus laniarius
Это настолько красиво, что любой эпитет кажется безумной пошлостью, а любое сколь бы то ни было красочное описание лишь одной из миллионов граней восприятия и.. да ерундой. Просто ерундой.
Восхитительно!
Technician
Sarcophilus laniarius, как же я ждал этот пост! Такая поразительная красота, а резонанса практически нет. smile2.gif

Жаль ещё, что сам не найду слов для рецензии. Эта музыка выше моего лексикона.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Technician @ Nov 4 2010, 01:04:17) *
Жаль ещё, что сам не найду слов для рецензии. Эта музыка выше моего лексикона.


Я тоже. Есть такая красота, которую невозможно описать - её надо видеть. Или слышать в данном случае smile1.gif
ddx1
Пока отложил. Не попало в настроение.
cesar
Некоторое время назад стянул с торрентов, правда в 320.

Красиво.
Граней и оттенков тут бесконечно много.
Полностью всепоглощающая и обвораживающая музыка.

Единственное, что действительно вникнуть и приоткрыть для себя ещё один "излом" вспарывающий сознание я, например, могу не под любое настроение.
Нужно соответственное состояние для возможности полностью позволить Between The Times ввергнуть себя в свой мир.
SatanicPanzer
Очень оригинальная музыка. Красота ее видна невооруженным глазом, но с каждым новым прослушиванием возникают все новые и новые ощущения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.