Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Torden Kvartetten - Devil's Last Call (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Technician


*Artist: Torden Kvartetten
*Album: Devil's Last Call
*Year: 2008
*Genre: Free Jazz
*Country: Sweden
*Format: flac
*Size: 274MB

Tracklist:
1. Architecht Shower 10:11
2. 325 Grams Of Ell 4:20
3. Ståpäls 4:09
4. Ambition Sucks 16:10
5. Devil's Last Call 9:26
******************************
Total playing time: 44:16

Extended info
Mats Gustafsson – saxophone
Per-Åke Holmlander – tuba & trombone
Peter Friis Nielsen – bass
Peter Ole Jorgensen – drums & percussion

Инъекция рафинированного безумства. Берегите голову.


[ Hidden Text ]
121mon
Это просто безумие какое-то! Крышевыносящий антидепрессант. pray.gif Один из самых приятных способов расстаться с последними остатками разума. Я свои мозги уже собрал в совочек и отправил в путешествие по мусоропроводу. smile4.gif

ПС: По-моему ошибка в фамилии - Kvartetten а не Kvatetten и третий трек при разворачивании имеет расширение FLA. Лечится простым переименованием FLA во flac.
Technician
Спасибо за замечание. Это мой косяк. Извините.
0x13
crazy.gif
адова жесть прямиком из ада
325 грамм православно-нечестивой шизофрении
давит мозг почище нечестивых гусениц инфернального танка сотоны

и да, я даже боюсь предположить, чем он делает эти звуки в начале треков 1488.gif

UPD: дошел до четвертого трека. не, это реально больная музыка smile1.gif
замените саксофон на настолько же истеричный вокал и получится суицидал блацк митол. акустический. Nattramn бы уши пооткусывал себе от зависти. и кисти рук тоже, чоужтам.
отличная музыка, чтобы включить ее на радость соседям погромче и уйти на весь день из дома 1488.gif
Technician
Я так понимаю, всем понравился Mats Gustafsson. 25.gif
121mon
ЦИТАТА(0x13 @ Nov 2 2010, 20:53:05) *
это реально больная музыка smile1.gif

Наверное только это и здоровая музыка. Находясь в депрессии не подпитаешься этим. Не ад здесь, а свободный полет над необозримой бездной. Не болезнь прогрессирует, а бьется здоровье. Пожалуйста Техник, не прекращай такое выкладывать. pray.gif
Technician
Предлагаю съездить в Запорожье 11.12.2010 на концерт Mats'a Gustafsson'a.
121mon
Блин, я даже не знаю где это Запорожье 6.gif
Technician
121mon, ты из какого города? Сорвался бы в авантюру? smile1.gif
121mon
Не, я тяжелый, с номенклатурной должностью. Хоть сейчас и в непродолжительном отпуске, выехать сложновато - согласования, разрешения. Тоска смертная, может скоро выгонят (надеюсь), тогда конечно оторвусь spitggis0.gif
Technician
121mon, я серьёзно спрашиваю. Концерт вечером в субботу, график удобный. Тебе-то, конечно, сложней: ты из России. Стало быть, путь неблизкий. Но ради такого дела можно и поехать.
121mon
Да нет, я и правда не знаю, работаю ли я завтра или нет. Все время на привязи. На этот концерт точно не попадаю. Хотя тут без вопросов, пожалуйста отпиши, что там было...
Technician
121mon, уже предвкушаю. После концерта наверняка будет это: headcrab.png
ddx1
ЦИТАТА(0x13 @ 2nd November 2010 - 19:53:05) *
и да, я даже боюсь предположить, чем он делает эти звуки в начале треков 1488.gif
Определённо, интродукция в «325 грамз...» состоит из бурления говн постепенно переходящих в набрасывание оных самизнаетеначто с последующим феерическим центробежным разбрасыванием 1488.gif

Далеко не на каждый день музон.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.