Help - Search - Members - Calendar
Full Version: David Bowie - Let's Dance (1983)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Sjelekval


*Artist: David Bowie
*Album: Let's Dance
*Year: 1983
*Genre: Pop Rock/Dance
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR227kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1. Modern Love
2. China Girl
3. Let's Dance
4. Without You
5. Ricochet
6. Criminal World
7. Cat People (Putting Out Fire)
8. Shake It
9. Under Pressure
******************************
Total playing time: 43:49

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Отличнейший альбом. Пожалуй любимый у Бовие. Modern Love China Girl Let's Dance - просто шикарнейшие вещи. И как разнообразна музыкальная палитра музыканта... pray.gif
Dragonballz
Bowie рулит! Впервые его послушал когда на чердаке дачи откопал пластинку. После этого искал его кассеты, потом диски, а потом скачал всю дискографию)Половина дисков по раздавалась и с концами(
Representer
Никогда его не слушал, хотя стоило бы, хотя бы для расширения кругозора.
Теперь это случитсяsmile1.gif
Bruce
Да альбом великолепен dooo.gif
vam1972
Under Pressure мне очень нравится!
Dim@
normal_Homerdisgust3.png
vam1972
Меня всегда удивляло в Боуи наличие таланта записывать музыку в том стиле, который в ближайшее время станет популярным. При этом подать ее очень вкусно, на уровне выше среднего.
Вот и в этот раз, взяв банальный фанк и даже диско (причем не всегда собственного авторства), Боуи сумел разнообразить этот компот постпанковыми (Ricochet) и блюзовыми (Cat People) гитарными соляками и наглым саксофонным звуком, в результате лозунг, заложенный в заглавии альбома, стал как никогда актуален. Если добавить, что в China Girl отметился Игги Поп, а гирарой заведовал ныне покойный Стив Рэй Воэн, то картина становится ясной на 100 процентов - черная музыка от белых исполнителей. Лучшие на альбоме - Modern Love, China Girl, Ricochet.
П.с. Under Pressure ни на оригинальном альбоме, ни на переизданиях не присутствовала. Шла как отдельный сингл.
AjiDahak
этот альбом мне не очень нравится, а вот Low, Heroes, Scary Monsters - любимые.
vam1972
AjiDahak. Low и Heroesоднозначно помрачнее будут. там и Брайан Иноу руку прикладывал, и Игги Поп мимо пробегал, ежели ничего не путаю. Мне The Man Who Sold The World и Black Tie White Noise особенно сейчас по нраву.
AjiDahak
ЦИТАТА(vam1972 @ Jan 21 2012, 14:17:31) *
Low и Heroesоднозначно помрачнее будут.


да, плюс там все более авангардно и чувствуется наркотическое настроение Боуи.
vosmidesijatye
Шикарно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.