Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Beyond Light - Eclipsed Sun Path (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
RUDACHUR


*Artist: Beyond Light
*Album: Eclipsed Sun Path
*Year: 2010
*Genre: Depressive/Atmospheric Black Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
1. Penumbra I 00:44
2. Blackened Sunlight 06:06
3. Eclipsed Sun Path 07:15
4. Penumbra II 01:19
5. Sealed In Yesterday 06:13
6. Shades Sediment 08:06
7. Penumbra III 05:30
8. Empty 09:18
9. Penumbra IV 02:13
******************************
Total playing time: 46:44



[ Hidden Text ]
umoral666

[ Hidden Text ]
debaucheri
да ню, фюгня это, мютотень. Не ведитесь на это гювно. Такой depra BM даже лет семь назад бы не проконал, не то что сейчас.
Forrrrest
ЦИТАТА(debaucheri @ 5th November 2010 - 23:22:39) *
Не ведитесь на это гювно.


21.gif

Список не гювна в студию!
debaucheri
ЦИТАТА(Forrrrest @ Nov 6 2010, 03:43:13) *
21.gif

Список не гювна в студию!

а фигушки. сам разберешься, послушав это гювно, если не придурок.
RUDACHUR
debaucheri, - новичёк, окуратней 23.gif ! Здесь подругому общаются !
debaucheri
RUDACHUR normal_Homerdisgust3.png, ты давай без установления своих правил. Я про релиз говорил, который является гювном, никто это никак не оспорил.
jugenetooms
ЦИТАТА
ты давай без установления своих правил

правила установлены администрацией сайта, чтобы такие острословы как ты не превращали сайт в скотомогильник
PS послушал мушпасе да ладно) вполне слушабельно, не гениально, но и отвращения не вызывает
StormChild
Сабж — гювно и мютотень, голландский вкбм. Инструменталки не спасают. Нет здесь ничего.
Forrrrest
debaucheri,а на чём основан твой вывод (ну поконкретней объясни аудитории,чем именно этот релиз "гювняный")?
Я возможно и не опровергаю этого,просто интересно откуда такое мнение.

ЦИТАТА(debaucheri @ 20th October 2010 - 14:49:32) *
немного возмютило столь некомпетентное и поверхностное мнение пользователя о релизе.

ЦИТАТА(debaucheri @ 6th November 2010 - 01:00:23) *
а фигушки. сам разберешься, послушав это гювно, если не придурок.


Я то для себя давно решил,что гювно,а что нет.Ну и конечно,мне ещё больше стало интересно,что же по-твоему - классный депрессив.
...и ещё,научись выражатся повежливее,а то создаётся впечатление,что ты просто быдло-тролль
Diabolicum_Errare
Насчёт говна может и перебор, но музыка мне тоже не понравилась, так что не буду тратить время.
debaucheri
jugenetooms, я правила не нарюшал, острослов-то ты smile2.gif

Forrrrest, ты сначала скажи, что тебе понравился альбом Beyond Light - Eclipsed Sun Path"2010 полностью и всецелостно, тогда я покажю, где аюдитории быдло-троллей находятся, куда тебе и дорога. А то ты ссылаешься на какой-то классный дюпрессив, хотя речь идет о конкретном релизе - Beyond Light - Eclipsed Sun Path, который является гювном, а не депрессивом.
jugenetooms
я не острослов, а тактичный собеседник. будь я острословом, то наверняка прошелся по твоей аватарке, обнаружил какие нить изъяны и поглумился над ником в духе юджин тумс в каку плюмс 1488.gif
и не надо так резко высказываться о качестве материала. он не выдающийся, но для любителей он вполне приемлемый. возможно тебя смутила запись(легкое ощущение что это тест драйв гитар про 1488.gif )
Forrrrest
ЦИТАТА(debaucheri @ 6th November 2010 - 01:58:25) *
ты сначала скажи, что тебе понравился альбом Beyond Light - Eclipsed Sun Path"2010 полностью и всецелостно


Ты что тупой!?

Где я говорил что он мне нравится или нет?
Наверное ты невнимательно читаеш написанное мною.Меня интересует чем именно тебе он не понравился,сможеш объяснить нормально?
Тебе не кажется что слова типа: фюгня,мютотень,гювно,это не аргументы?

То есть тебя наверное не учили в школе правильно выражать мысли,говори конкретно: "- Мне не понравился альбом потому что................... вот именно по этому я считаю что он,(и перечисляешь все нелестные словечки,которыми ты так любиш засорять свои сообщения )" 1488.gif
jugenetooms
Forrrrest успокойся) это того не стоит, да и надо корректно объяснить он же новый(сказал человек с стажем дай бог месяц)
debaucheri
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 6 2010, 05:05:48) *
я не острослов, а тактичный собеседник. будь я острословом, то наверняка прошелся по твоей аватарке, обнаружил какие нить изъяны и поглумился над ником в духе юджин тумс в каку плюмс 1488.gif
и не надо так резко высказываться о качестве материала. он не выдающийся, но для любителей он вполне приемлемый. возможно тебя смутила запись(легкое ощущение что это тест драйв гитар про 1488.gif )

Ты это пишешь, лишь бы побазарить? Во-первых, у меня нет аватарки, во-вторых, можешь поглумится над ником, у тебя ничего остроумного не получится, я уверен, в-третьих, я выразил свое мнение, как считаю - это гювно, никакие доводы это положение не изменят (ты не можешь это понять?)

ЦИТАТА
Где я говорил что он мне нравится или нет?
Наверное ты невнимательно читаеш написанное мною.Меня интересует чем именно тебе он не понравился,сможеш объяснить нормально?
Тебе не кажется что слова типа: фюгня,мютотень,гювно,это не аргументы?

Я не утверждал, что этот альбом тебе нравится. Я просто попросил, чтобы ты согласился, что этот альбом хороший, ты же начал отнюкиваться. А иначе зачем спорить? Спрашиваю, в защиту чего ты бросаешься, если не можешь подтвюрдить приверженность к этому релизу? После этого с какого я буду тебе объяснять, что лучше, что хуже. Ты же сам не видешь в этом релизе качества и удовольствия. Или, возможно, видишь всю ущербность, а назло споришь.
jugenetooms
слушай, либо говори по делу, либо создавай тему последние ужасные релизы и не мешай обсуждать альбом look.gif
PS Дебашери ел мало кашери)
Forrrrest
debaucheri,

Ты так ничего и не понял,да мне вообще по12.gifуй на Beyond Light и на этот альбом в частности,мне его даже влом слушать.Я ничего и никого не защищаю,я даже в принципе с тобой не спорю,мне просто интересно на чём основано твоё мнение.То есть чем именно тебе альбом не понравился
flyw
ЦИТАТА(StormChild @ Nov 6 2010, 01:34:16) *
голландский вкбм.

debaucheri
ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 6 2010, 05:32:58) *
слушай, либо говори по делу, либо создавай тему последние ужасные релизы и не мешай обсуждать альбом look.gif
PS Дебашери ел мало кашери)

ЦИТАТА
Forrrrest успокойся) это того не стоит, да и надо корректно объяснить он же новый(сказал человек с стажем дай бог месяц)
- а это по делу?

Че так резко реагируешь? Понравился релиз - поставь спасибо и не растекайся по дереву. smile2.gif
jugenetooms
я не люблю, когда обсуждение альбома уходит в сторону. скажи форресту чем альбом плох, назови парочку хороших атмосферных групп.
тем более(наверно все уже глянули в энциклопедию) это дебютный альбом, а первый блин комом тем более one man band проекта. я вот даже немножко зауважал эту группу. человек просто выразил свои эмоции и мысли. и плевать ему на гитарпрошный звук. те кому надо заценили)
debaucheri
ЦИТАТА(Forrrrest @ Nov 6 2010, 05:35:07) *
debaucheri,

Ты так ничего и не понял,да мне вообще по12.gifуй на Beyond Light и на этот альбом в частности,мне его даже влом слушать.Я ничего и никого не защищаю,я даже в принципе с тобой не спорю,мне просто интересно на чём основано твоё мнение.То есть чем именно тебе альбом не понравился

Вот ты, мужик, ухи поел, что ли? Здесь обсуждается конкретный альбом, который гювно, а ты его даже не слюшал. Все твои посты - 0. Ладно, шючу-шючу. А чем не понравился - это сразу слышно, не надо быть профессором блэк-митола.

ЦИТАТА(jugenetooms @ Nov 6 2010, 05:44:38) *
я не люблю, когда обсуждение альбома уходит в сторону. скажи форресту чем альбом плох, назови парочку хороших атмосферных групп.
тем более(наверно все уже глянули в энциклопедию) это дебютный альбом, а первый блин комом тем более one man band проекта. я вот даже немножко зауважал эту группу. человек просто выразил свои эмоции и мысли. и плевать ему на гитарпрошный звук. те кому надо заценили)

Ты ухи поел, что ли? Ты почему спасибку не кинул за этот релиз? А еще пытаешься встревать за него.
"Заценить" это нельзя, ибо это гювно.
Forrrrest
ЦИТАТА(debaucheri @ 6th November 2010 - 02:51:00) *
А чем не понравился - это сразу слышно, не надо быть профессором блэк-митола.


Короче бла-бла-бла 21.gif .

PoohCunt
блин, куча комментов. уже подумал: о, ща прикольный атмосферик заценим, а тут сёр smile2.gif
да и сабж вроде не о чём, или о чём, хрен поймёшь...
burzum1983
Дебошир по ходу пьяный был, по трезвяне он слова лишнего против корифеев с аватарками сказать боится.
shitsic
неплохой альбом
AbsolutOmega
Не айс. Года три назад на общем фоне бы затерялось, теперь весь нефонтан творения как есть...
SelfHatred
Disappointing and boring album
debaucheri
ЦИТАТА(burzum1983 @ Nov 6 2010, 11:27:31) *
Дебошир по ходу пьяный был, по трезвяне он слова лишнего против корифеев с аватарками сказать боится.

слюшай, ты откюда знаешь, чего я боюсь, и в каком я состоянии был. В *Битве экстрасексов* не участвуешь?
Хю-хю, а "корифеи с аватарками" это сильно сказано. crazy.gif

ЦИТАТА(Forrrrest @ Nov 6 2010, 09:16:10) *
Короче бла-бла-бла 21.gif .

твоего бла-бла-бла здесь не меньше 23.gif
argh!
А сейчас модно говорить "гювно" чтоле?
Сабж не понравился ниразу,тухловато на имхо.
kyrkovisan
gonna check this. thanks
Evrom
[ Hidden Text ]
666
релиз довольно неплох,послушать можно,конечно ничего шедеврального вы здесь не найдёте,да и зачем!
Theway
ЦИТАТА(666 @ Jan 20 2011, 17:57:28) *
да и зачем!

1488.gif что зачем? headcrab.png
jugenetooms
все таки приятный релиз.
не выдающийся. но слушать было приятно.
ни капли мрака и депрессии. только легкая отчасти романтичная атмосфера.

дальше будет лучше
debaucheri
ЦИТАТА(jugenetooms @ Feb 8 2011, 05:38:10) *
все таки приятный релиз.
не выдающийся. но слушать было приятно.
ни капли мрака и депрессии. только легкая отчасти романтичная атмосфера.

дальше будет лучше

normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png
jugenetooms наверняка сейчас на форуме висит

jugenetooms, ты ж бурзумщик, как ты это можешь слушать?
jugenetooms
то, что мне нравится бурзум еще не говорит о том, что я другого слушать не могу
мне очень нравятся горгорот и иммортал и много чего другого
а также депешмод и радиохед)
одно другому не мешает. я не фанатею от определенного жанра или группы, я фанатею от хорошей музыки
debaucheri
ЦИТАТА(jugenetooms @ Feb 9 2011, 02:26:35) *
то, что мне нравится бурзум еще не говорит о том, что я другого слушать не могу
мне очень нравятся горгорот и иммортал и много чего другого
а также депешмод и радиохед)
одно другому не мешает. я не фанатею от определенного жанра или группы, я фанатею от хорошей музыки

ты как бурзомовик фанатеешь от голландского вкбм ? лол
а тебе горгорот какого периода нравится? как тебе горгорот с гаалем?
jugenetooms
я же не сказал, что релиз мне понравился. в принцципе неплохой альбом среднего уровня. ничем не примечательный, ничем не выдающийся ни в хорошую ни в плохую сторону.
у горгорот мне нравятся альбомы 94, 96 и 98 года.
к периоду с гаалом я отношусь в целом неплохо. вокал унего неплохой. не сказать,что выпускали гениальные вещи, но альбомы были крепкие, а 2006 год вообще намекал на новый уровень творчества.
к сожалению 2009 год был для меня альбомом странным
добрыйКот
jugenetooms пишешь и пишешь ,ну такая фиговая группа ,да забудь про неее,ВАЩЕ
debaucheri
ЦИТАТА(jugenetooms @ Feb 9 2011, 02:38:28) *
я же не сказал, что релиз мне понравился. в принцципе неплохой альбом среднего уровня. ничем не примечательный, ничем не выдающийся ни в хорошую ни в плохую сторону.

ты же сам написал "я фанатею от хорошей музыки". я понял , ты это и к сабжу относишь

ЦИТАТА(jugenetooms @ Feb 9 2011, 02:38:28) *
к периоду с гаалом я отношусь в целом неплохо. вокал унего неплохой. не сказать,что выпускали гениальные вещи, но альбомы были крепкие, а 2006 год вообще намекал на новый уровень творчества.

гааль же гомик, ты не знал что ли? как ты это можешь слюшать?
jugenetooms
ЦИТАТА(jugenetooms @ Feb 8 2011, 02:38:10) *
все таки приятный релиз.
не выдающийся. но слушать было приятно.
ни капли мрака и депрессии. только легкая отчасти романтичная атмосфера.

дальше будет лучше


нет ничего, что говорило бы о том,что альбом классный и выдающийся
добрыйКот
ЦИТАТА(jugenetooms @ 8th February 2011 - 21:49:24) *
нет ничего, что говорило бы о том,что альбом классный и выдающийся

как говориться,когда сказать не чего,можно и плюнуть
Vertigo
ЦИТАТА
гааль же гомик, ты не знал что ли? как ты это можешь слюшать?

ОН ЧТО?!??!?!?!?КАК?!?!?НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!НЕ ВЕРЮ!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!О КОЗЁЛ,КАК?!?!?!?!


Дебашери ты раскрыл мне глаза.Спасибо.Спасибо. 6.gif


Пойду сжигать книги Оскара Уайлда. Заодно удалю всего "A Bit of Fry and Lauri". И выброшу все диски Монти Пайтона. Или лучше сжечь?
m00n1ight
Когда же вам надоест его кормить? hmm.gif
debaucheri
ЦИТАТА(Vertigo @ Feb 9 2011, 22:14:56) *
ОН ЧТО?!??!?!?!?КАК?!?!?НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!НЕ ВЕРЮ!!!НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!О КОЗЁЛ,КАК?!?!?!?!
Дебашери ты раскрыл мне глаза.Спасибо.Спасибо. 6.gif
Пойду сжигать книги Оскара Уайлда. Заодно удалю всего "A Bit of Fry and Lauri". И выброшу все диски Монти Пайтона. Или лучше сжечь?

такое ощущение, что ты всех гомиков на планете изучил 1488.gif . раз уж так, то поделись, кто гомик - фрай или лори? или оба? и в монти пайтоне кто? crazy.gif

а насчет сабжа - слабенький музончик, тошно слушать
Vertigo
ЦИТАТА
Когда же вам надоест его кормить?
Ладно, всё bye.gif Посты всё .равно 2 дня не проживут.
ЦИТАТА

раз уж так, то поделись, кто гомик - фрай или лори? или оба? и в монти пайтоне кто?


А не скажу crazy.gif
debaucheri
ЦИТАТА(Vertigo @ Feb 10 2011, 02:01:09) *
А не скажу crazy.gif

а я вот взял и посмотрел в инете. 1488.gif фрай и чепмен - гомосеки
varlam4
[ Hidden Text ] 320
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.