Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Karl Seglem - Femstein (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
SatanicPanzer


*Artist: Karl Seglem
*Album: Femstein
*Year: 2004
*Genre: Contemporary Jazz
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 131MB

Tracklist:
01. Blå botn
02. Nye Sva
03. Femstein
04. Ritualet
05. Bål
06. Utlaen
07. Urein
08. Salmen
09. Edvarden
10. Rørsle
11. Ut
******************************
Total playing time: 54:22

[ Hidden Text ]
qpMM
ЦИТАТА(Svarte666 @ 11th November 2010 - 21:07:56) *
Рецензии? Отзывы? Доп.инфа?

Скачать? Прослушать? Отписаться самому? smile1.gif
Technician
qpMM, это единственно-верный путь.

Ну что ж, отпишусь я. Это арабская музыка, прошедшая переосмысление северным умом. Всё тот же магриб: те же вальяжные перкуссионные ритмы, только ни песка кругом, ни низкорослых хибар, ни рыночной площади. Одни скалистые холмы, деревянные дома с крутой крышей, зелень трав и прохладный воздух. 'From Rabat to Tromsø' — я бы так охарактеризовал этот альбом.
Sarcophilus laniarius
smile2.gif Жаль, что нескоро ещё я начну полноценно воспринимать такую музыку. Вроде бы слушаешь, приятно, периодически здорово, но нет желания возвращаться, зато есть ощущение что музыка-то твоя, только вот ты ещё немного не дорос..
Technician
Sarcophilus laniarius, только расстраиваться не нужно, ладно? Помню, когда в детстве мне говорили «ещё успеешь, всему — своё время», я всегда хотел такому умудрённому жизнью умнику врезать что было сил. Но ведь прав такой умник. Не надо торопить события, всё само собой придёт.

smile1.gif

Кстати, касательно Karl Seglem: материал со своей особенной харизмой, но скучноват. То ли я не наблюдаю мощной центральной линии, то ли музыка и вправду нецелостная, дробная.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Technician @ Nov 11 2010, 19:58:26) *
Sarcophilus laniarius, только расстраиваться не нужно, ладно? Помню, когда в детстве мне говорили «ещё успеешь, всему — своё время», я всегда хотел такому умудрённому жизнью умнику врезать что было сил. Но ведь прав такой умник. Не надо торопить события, всё само собой придёт.

smile1.gif

Да, я понимаю)

На самом деле некоторые вещи подобные мне очень даже по душе мягко говоря, Ешбьёрна Свенсона так вообще очень люблю, и когда ищешь новых приятных ощущений от подобной музыки, а встречаешь лишь ощущение некой музыкальной незрелости своей, как-то непосебе становится)

Хотя, наверное самый офигенный момент бывает когда вот чего-то слушаешь, непонимаешь, но интуиция подсказывает, что когда-нибудь поймёшь.. и вот когда спустя километры потраченных минут тебя таки озарит и ты поймёшь что блин, ДА!11 незря я ощущал что это моё - это здорово.

Так что и правда надо радоваться, ещё все впереди smile1.gif
SatanicPanzer
Появилось еще ДВД, если получится, то сегодня выложу.
0x13
у меня его еще альбум 2005-го года есть, Reik
сам пока не слушал, надо кому?
SatanicPanzer
Конечно надо bye.gif
qpMM
sathus в треде fear.gif

sathus, только если что, это в туалете слушать не надо! nono.gif
SatanicPanzer
Странно, я еще ночью ДВДрип на модерацию отправил hmm.gif .
121mon
Затерянные норвежцы на восточном рынке. Презрение к безделушкам и боль громадного пространства неизведанных земель. Тоска оторванных судьбою от отчизны людей по родным местам. Стремление вкусить иностранных яств и забыться в иноземном дурмане. Хотя сквозь марево проступает родной фьорд, хлюпающая по ногами вода, слабые но прекрасные цветы по весне, могучие леса и глупые пьяные забавы долгими зимними вечерами... Классный альбом.
SatanicPanzer
Короче потерял я альбом этот. Мож есть у кого в заначках? 9.gif 9.gif 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.