Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Velehentor & Anvil Ov Kellipoth - Seismo... [split] (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Infidel


*Artist: Velehentor & Anvil Ov Kellipoth
*Album: Seismo... [split]
*Year: 2010
*Genre: Power Electronics/Drone Ambient | Drone Ambient
*Country: Russian Federation | Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
1 Anvil Ov Kellipoth - La Lune En Sagittarite 9:45
2 Anvil Ov Kellipoth - Le Sol Affame De Port-Au-Prince 14:39
3 Velehentor - Leiru 18:11
4 Velehentor - Fog Over Haiti 11:20
******************************
Total playing time: 53:55

Extended info
Посвящено разрушительному землетрясению на Гаити. Лимитированный тираж 117 дисков.


[ Hidden Text ]
PoohCunt
о, спасибо, интересно smile1.gif
Herr Wolden
Не ожидал, что это просочится в сеть. Попробую, пожалуй.
Infidel
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 16 2010, 19:34:11) *
Не ожидал, что это просочится в сеть.


А чего бы оно не просачивалось? Велеентор-то на слуху у аудитории.
Cold
ЦИТАТА(Infidel @ Nov 16 2010, 12:40:44) *
А чего бы оно не просачивалось?

Дико лимитированный релиз для "своих".
Из сабжа более-менее понравился только последний трэк. Рад, что не стал покупать CD.
Cruor
Велеентор повторяется в n-ный раз. А вот Anvil Ov Kellipoth стал приятным для меня открытием.
Infidel
ЦИТАТА(Cold @ Nov 17 2010, 00:42:00) *
Дико лимитированный релиз для "своих".


В интернете часто встречаются и более "лимитированные" вещи - я о всяких бесполезных демо, которые никому не нужны, даже тем, кто их записывал. Velehentor - деятель известный, и 117 дисков вполне достаточно, чтобы кто-то додумался поделиться оцифровкой, для этого всего один диск нужен. Материал несколько дней уже лежит на торрентах, лось в том числе.
Cold
Ну, диск в продаже я не видел (окромя странноватого лейбла Art Of Anticreation).

"бесполезных демо, которые никому не нужны" это не лимитированные вещи, это, как ты правильно подобрал слово, бесполезное демо говно. Сингл Remoteband кажется издавался всего в 20 копиях, а Instant Movie Combinations в 50. И ничего, всё спокойно лежит в Интернете и дожидается загрузки. Очень годные вещи кстати smile1.gif
Я более, чем уверен, что появится в Сети и релиз Closing The Eternity & К Свету Тьмы "Skywards The Infinity", который вообще строго лимитирован по количеству подписчиков crazy.gif
Infidel
ЦИТАТА(Cold @ Nov 17 2010, 23:34:47) *
Я более, чем уверен, что появится в Сети и релиз Closing The Eternity & К Свету Тьмы "Skywards The Infinity", который вообще строго лимитирован по количеству подписчиков crazy.gif


Конечно появится, куда он денется? 1488.gif Может это не очень идейно, зато и нищета приобщиться сможет к искусству. Оцифровки - для меломанов, а диски ещё и для коллекционеров.
Herr Wolden
А где найти инфу по этому сплиту? Он готовится, или уже вышел?
Infidel
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 18 2010, 15:50:57) *
А где найти инфу по этому сплиту? Он готовится, или уже вышел?


Кроме этого, ничего не знаю:

http://gjoell.org/product_info.php?products_id=5676
Herr Wolden
Я, вообще-то, имел ввиду сплит Closing the Eternity и К Свету Тьмы. Хочу подписаться. Может, кто-то подскажет?
Cold
ЦИТАТА(Herr Wolden @ Nov 18 2010, 12:18:43) *
Я, вообще-то, имел ввиду сплит Closing the Eternity и К Свету Тьмы. Хочу подписаться. Может, кто-то подскажет?

Совместный релиз Infinite Fog и Eternal Pride. Предзаказы вроде ещё 8 числа закончили собирать (с начала лета кстати 1488.gif ) и надеюсь, что таки отправили диски в печать. Можно попробовать отписать на лейблы, но не уверен насчёт лишних копий. Хотя...
Да, кстати, стоит он дохрена smile1.gif
Herr Wolden
Ага, я уже написал. Стоят они 1400 р., и предзаказы до сих пор принимаются. Лимит адский, но и материал, видимо, тоже. Я в раздумьях - хочу поучаствовать, и группы мне очень интересные, но за 1 альбом платить полторы штуки для меня очень дорого. 6.gif
shial
metaler.gif
ох уж мне эти мизантропы!
UG88
Редкостный шлак. bye.gif
Hevn
Дико крутая вещь, например1 Диск бы... smile2.gif
Cold
ЦИТАТА(UG88 @ Nov 29 2010, 13:36:23) *
Редкостный шлак. bye.gif

Ник у тебя тоже весьма говорящий 15.gif

ЦИТАТА(Hevn @ Nov 29 2010, 13:45:19) *
Дико крутая вещь, например1 Диск бы... smile2.gif

Проблема в приобретении? Этого добра вроде хватает в продаже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.