Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Konau - Speech From The Shadows (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Daemoniacus


*Artist: Konau
*Album: Speech From The Shadows
*Year: 2006
*Genre: Dark Ambient
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
1. Sadness Embrace (9.59)
2. Repentance (8.59)
3. Contemplation (7.33)
4. Speech From The Shadows (10.24)
5. Deep (11.56)
6. Crawling Darkness (10.16)
******************************
Total playing time: 59:09



[ Hidden Text ]
gogogor
new risen throne один из любимейших Д/А проектов. этот у меня был и не пропер никак, не зацепил, был удален.
на каждый товар свой покупатель..
psychonaut
Совсем недавно узнал про то, что Гэбриел ещё проект замутил. Несмотря на то, что NRT один из самых непревзойдённых актов dark ambient и врядли атмосфера Konau так впечатляюще воздействует как скажем Signs of the Approaching Wastefulness, однако данный проект очень даже хорош и рекомендован к прослушиванию.
psychonaut
Konau - Speech From The Shadows (2006) 320kbps
[ Hidden Text ]
shial
[ Hidden Text ]

Пришло время поговорить о настоящей мрачной музыке. The Darkest of the dark ambient – так описывается альбом ”Speech From The Shadows”, принадлежащий проекту Konau, и не стоит ожидать от него хоть одного теплого или ободряющего момента. Konau объединил в себе участников New Arisen Throne и Subinterior, и, поскольку релиз изготавливался совместными усилиями нескольких человек (надеюсь), то в нем не нашлось места самоповторению или безжизненности кризиса идей. Глубокая и тяжелая музыка, построенная на дронах разной частоты, буквально пронизывает холодом и очаровывает пугающими картинами, которые воображение рисует под ее аккомпанемент. Она то увлекает в морскую глубину, куда еле проникает солнечный свет и усыпляет бдительность; то тащит куда-то под землю в бесконечный лабиринт пещер, где снуют маленькие злобные твари, бросающие на вас недоверчивые взгляды и оценивающе ощупывающие свои маленькие кинжалы; то приводит на какие-то загадочные производства, покинутые людьми, и уже давно живущие своей непонятной механической жизнью… Впрочем, не гарантирую, что именно так ваш мозг будет интерпретировать возникающие в колонках гулы и эффекты (среди которых металлические позвякивания, готические хоралы, искаженные голоса…), и готов поручиться лишь за то, что это сильная работа в области dark ambient не оставит вас равнодушным. Лично мне более всего приглянулись треки Sadness Embrace и Crawling Darkness. Присмотритесь внимательней к последнему, это же потрясающий саундтрек к фэнтезийной книге: ночь, высокая гора, где-то вдалеке привычно погромыхивает гроза, черный замок, устремивший свои зловещие шпили в небо, доносящиеся оттуда демонические голоса, от которых тут и там происходят камнепады… Рекомендуется.
http://industrialreviews.ru/review/4271
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.