Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 20 символов
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
Technician
Администрация, чем обусловлен минимальный лимит сообщений в 20 символов?
Untitled
Чтобы не потсили уг?
Ну, например, чтобы не оставляли не очень наделённые смыслом комментарии, типа "зачот" или "ололо"
не? )
Technician
Untitled, это тупо. Если человек, например, перезалил альбом и разместил ссылку, ему надо обязательно давать художественное описание, чтобы всё было красивенько?
Untitled
Technician,
дык сама ссылка вроде содержит больше 20 символов уже, не?
cesar
Ух, ты.
Интересно, с чего бы это...
Technician
Untitled, не обязательно.
DarkHolocaust
как вариант для предотвращения банановых флэшмобов 1488.gif
Arashi
Technician,
В причине непропускания поста написано.
Untitled
Technician,
Ну сам посмотри
тэг [hidе][/hidе] - это уже 13 символов 1488.gif
Technician
Arashi, ничего содержательного не вижу.

ЦИТАТА
Ошибка. Возможно вы не ввели текст сообщения или вам запрещено оставлять сообщения в этой теме./Error. May be your message is empty or you are not allowed to post now(here).
Mikhail1944
ЦИТАТА
Ваше сообщение слишком короткое. Меньше 20 символов. Выскажите более развёрнутое мнение.
Бгг.

Ладно, хрен с этим, можно перебиться. Плохо, что напрямую нельзя перейти к Расширенной форме, не настрочив чего-то.
Yarri
Честно говоря, по фигу. Можно поместить микросообщение в тэги - и ок.
Leansu
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 21st November 2010 - 17:22:29) *
Выскажите более развёрнутое мнение.

А вот вам не кажется это нелогичным - пару слов теперь запостить форум просто не даст, а если разогнаться - необходимо под спойлер убирать. Где логика?
Давайте еще строго регламентируем длину поста. Например, он должен состоять строго из 88 слов в 8 строках, за любые другие посты - бан.
Чем дальше - тем абсурднее, ага
Untitled
QUOTE(Leansu @ 21st November 2010 - 16:30:23) *
из 88 слов в 8 строках


лучше в 88 словах и 14 строках 1488.gif
eternald
wut?
Oskulum
Плохо                          
Sarcophilus laniarius
Лучше бы не длину постов ограничивали, а количество сообщений некоторых очень одарённых товарищей. А то все темы уже пестрят Сатусами и прочими товарищами, которые вообще не поймёшь чего несут. Некоторым и двух слов хватает, чтобы описать куда ярче и точнее, чем писцы с кучей строк и абзацев.
6666666
Я аж испугался, когда в теме про перепись мне не дали запостить ЛОЛ и РОФЛ smile3.gif Шучу, конечно.
Отношение? Сильно ни на что не повлияет, но и без данного ограничения можно прожить.
Svinister
ЦИТАТА(Untitled @ 21st November 2010 - 17:01:47) *
Чтобы не потсили уг?
Ну, например, чтобы не оставляли не очень наделённые смыслом комментарии, типа "зачот" или "ололо"
не? )


Сразу вспомнилась главная городская помойка Getalbums. 20 коментов, 19 из них "Скачаю".

А если возмутиться по этому поводу, сразу на тебя ушат помоев выплеснут, благо их там хоть отбавляй. Крепко забарикадировались УГ-элементы пост-советского пространства.
Strangler
Интересно. А как же принцип "Краткость - сестра таланта" позвольте поинтересоваться?
m00n1ight
ЦИТАТА(Strangler @ 22nd November 2010 - 03:20:39) *
А как же принцип "Краткость - сестра таланта" позвольте поинтересоваться?

Есть мнение, что между краткостью и талантом связи не существует.
cesar
Да, вообще ничего страшного.
Хотя полностью от словесного мусора это не избавит; hmm.gif может, наоборот, "пустого" будет больше...
Searcher
ЦИТАТА(Leansu @ Nov 21 2010, 18:30:23) *
он должен состоять строго из 88 слов в 8 строках

я щетаю, он должен быть 6х6х6 - сферически объемным в вакууме.
ddx1
ЦИТАТА(cesar @ 21st November 2010 - 22:02:47) *
может, наоборот, "пустого" будет больше...
наверняка будет
SatanicPanzer
Самое странное нововведение, которое только можно было выдумать... Больше сказать нечего. 22.gif
qpMM
Ну так пробелов добавить в конец и делов то. Тоже смысла не вижу
Technician
По большому счёту, не так уж это и плохо. Просто неудобно, когда есть потребность изъясняться односложно. Она есть. А что до пресечения флуда таким способом — это не панацея. Флуд как был — так и будет, подобные ограничения не избавляют форум от мусора.
GloomyDeath
ваша честь я протестую ! ! !
cesar
ЦИТАТА(Technician @ Nov 21 2010, 22:55:45) *
По большому счёту, не так уж это и плохо. Просто неудобно, когда есть потребность изъясняться односложно. Она есть. А что до пресечения флуда таким способом — это не панацея. Флуд как был — так и будет, подобные ограничения не избавляют форум от мусора.

целиком и полностью, да!!
White_eagle
короче, все вы правильно написали.
В целом я тоже против нововведения, ибо ничего оно не исправит.

На самом деле на форуме не хватает лаконичности людям. Мало кто пишет по форме: "понравилось это и это, не понравилось это; оценка", а зря, т.к. если это положительный отзыв, то там будет сравнение с падающими звездами, шумным морем и прочие эпитеты и поэтические обороты, которые читать лень, а иногда они и вовсе бесят, когда здравой мысли там меньше, чем словоблудия, которое выдается за эмоции от релиза. А в отрицательных отзывах пишут УГ, хотя этот ответ в редких случаях оправдан - писать тысячный раз одни и те же недостатки, которые и так все знают - опять же лень, да и бессмысленно.

ps: ну а мода некоторых длинноязычных товарищей описывать каждый рифф, каждый ход в отдельно взятых песнях, а потом убирать это под спойлер и называть рецензией - вообще фейспалм и "тотал нефиг делать человеку".
Mihxaar
ЦИТАТА(White_eagle @ Nov 21 2010, 23:26:38) *
короче...

ой
случайно на спасибу ткнул.
Я не очень согласен 1488.gif особенно про отдельные риффы в каждой из песен.
Такого разбора полётов я попросту не видел,вообще headcrab.png
А когда начинаешь говорить конструктивно - приходят злые и ужасные,несогласные.
Вот и в почёте - только лишь ассоциации.
Да и они бывают уместны - когда в точку 1488.gif
BoomBox
White_eagle, странно. Где-то не хватает развёрнутости, а здесь уже от избытка слов страдают. Мне вот непонятны возмущения по поводу "писанины". Спойлер не зря сделали, можно просунув нос в щель тут же его отдёрнуть. Я сам только в отдельных случаях читаю объёмные отзывы, но понятно, что здравого смысла и интересности в них больше, чем в "понравилось.../не понравилось...". Это я и сам усвою и в решении скачать буду руководствоваться точно не ими. Люблю знакомиться с мнением после прослушивания.

Касательно нововведения - уже упоминавшаяся невозможность перехода в расширенную форму сразу неудобна.
White_eagle
BoomBox
я придирчив и разборчив в музыке. Качаю только по чьим-то положительным отзывам. И все равно нравится 1 команда из 10, в лучшем случае.
Вот к чему нужна оценка.
BoomBox
ЦИТАТА(White_eagle @ 22nd November 2010 - 02:18:21) *
Качаю только по чьим-то положительным отзывам.

Как нынче всё сложно smile2.gif
Paatddal
ЦИТАТА(White_eagle @ Nov 22 2010, 00:18:21) *
BoomBox
Качаю только по чьим-то положительным отзывам.

А мне все равно на чьи-то изречения. Насчет идеи - 50Х50
ddx1
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 22 2010, 10:25:25) *
Как нынче всё сложно smile2.gif
И не говори, вместо того, чтобы послушать майспейс или глянуть ютьюб, приходится читать десятки пустых комментариев в поисках хвалебных. Разборчивость налицо 21.gif
Dismayer
Странная полемика. Тем, кому не нравится пространное высказывание мыслей советую ограничиваться первым постом в теме. Тем, который со ссылками.

Что до меня, то на мой взгляд - чем больше букв, тем лучше. Хотя есть пользователи, умеющие очень ёмко охарактеризовывать релизы в нескольких словах, все же более полное мнение создаётся при прочтении опусов графоманов портала.
Необходимо помнить, что здесь не просто портал для обмена файлами, но и своего рода клуб по интересам, где люди могут обсудить аспекты, которые не затрагиваются в семье, на работе, а может даже и с друзьями.
MeatWolf
ЦИТАТА(ddx1 @ 22nd November 2010 - 10:51:28) *
И не говори, вместо того, чтобы послушать майспейс или глянуть ютьюб, приходится читать десятки пустых комментариев в поисках хвалебных.

Мда, товарищ круто загнул, ничего не скажешь.
ddx1
ЦИТАТА(Dismayer @ 22nd November 2010 - 11:54:03) *
Необходимо помнить, что здесь не просто портал для обмена файлами, но и своего рода клуб по интересам, где люди могут обсудить аспекты, которые не затрагиваются в семье, на работе, а может даже и с друзьями.
Точно! В курилке нужно сделать минимальным пост в 200 символов 1488.gif
Dismayer
QUOTE(ddx1 @ Nov 22 2010, 10:57:10) *
Точно! В курилке нужно сделать минимальным пост в 200 символов 1488.gif

Вполне недурственная инициатива, между прочим.
Релизы с тегом "БМЗ" предлагаю оснастить порогом в несколько тысяч символов smile1.gif

Если не можешь написать пару-тройку страниц об альбоме, значит ничего ты не понял! 1488.gif
White_eagle
ЦИТАТА(ddx1 @ Nov 22 2010, 11:51:28) *
И не говори, вместо того, чтобы послушать майспейс или глянуть ютьюб, приходится читать десятки пустых комментариев в поисках хвалебных. Разборчивость налицо 21.gif

майспейс или ютьюб - следующий этап, шутники.

к тому же, по ним впечатление бывает обманчиво.
ddx1
ЦИТАТА(Dismayer @ 22nd November 2010 - 12:03:10) *
Релизы с тегом "БМЗ" предлагаю оснастить порогом в несколько тысяч символов
Ты ещё предложи определённому кругу лиц встроить в профиль неудаляемые тэги [more] fear.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(White_eagle @ 22nd November 2010 - 11:07:52) *
к тому же, по ним впечатление бывает обманчиво.

То есть впечатление от самой музыки более обманчиво, чем от впечатлений от музыки?
MeatWolf
Имелось в виду впечатление от чужих впечатлений 1488.gif
Dismayer
QUOTE(MeatWolf @ Nov 22 2010, 11:14:15) *
То есть впечатление от самой музыки более обманчиво, чем от впечатлений от музыки?

О, господи, нет

headcrab.png
White_eagle
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 22 2010, 12:14:15) *
То есть впечатление от самой музыки более обманчиво, чем от впечатлений от музыки?

и чего ты ждешь ? что я напишу тут: "да, я идиот" ? не дождешься 1488.gif
вечно мои слова пытаются интерпретировать как-то иначе...
Blood13
ну ка
плохо сделали.
Leansu
и правда

ЦИТАТА(MeatWolf @ 22nd November 2010 - 11:51:30) *
Имелось в виду впечатление от чужих впечатлений

Ракурсия же!
Добавить в эту цепочку еще пару впечатлений - и получится Замкнутый Ментальный Цикл - и будет ололо!
Defunct
Не по теме, но тем не менее. Скажите, для чего надо было в поиске по комментариям к каждому посту многоточия проставлять? Еще и с тегами хрень какая-то. Это выглядит омерзительно.

Searcher
А я тоже гребал майспейсы. Качаю неизвестные мне банды (когда последний раз таким занимался? hmm.gif) только по комментам нескольких уважаемых людей, иногда по аське мне кидают треки. Теперь воть осознал, насколько старомоден и ваще 6.gif

Defunct,
+100500
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.