Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коса - Грехоискушение (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Velemysl


*Artist: Коса
*Album: Грехоискушение
*Year: 2010
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
1. Очищение 07:17
2. Язвами Святости 05:08
3. Жизнь Пыль 04:29
4. За Пределом Господним 04:44
5. Истина Лжи 06:19
6. Брызгами Безразличья 05:09
******************************
Total playing time: 33:06



[ Hidden Text ]
black1
Ждал.. но эта запись, звук... 22.gif
Velemysl
ЦИТАТА(black1 @ Nov 24 2010, 15:00:41) *
Ждал.. но эта запись, звук... 22.gif


звук труЪ true_black.gif
Rootwen
Звук действительно труЪ. Беглое прослушивание позволяет сделать вывод, что в целом сей опус неплох. Хотя альбом 2007 года наталкивал на мысли о копировании Lucifugum. Но это - чисто субъективно.
Hevn
От прослушивания предыдущего альбома остались неоднозначные эмоции. Вторая попытка, так сказать.
cesar
Злопоглощение хоть на слух был более восприимчив - тут такая "резь" наведена на общее звучание, что аж свист стоит.
Такое надо умудриться выдержать!!
Axel69
копия Люцифугум...
хотя неплохо
Impaled
Классные названия. Не хватает только альбома "Семяизвержение".
volkoten
black metal as it should be. btw: this guy dont support myspace shitfuck. its a "fan"site, not official
Mapthuk
херь, честное слово, какая-то породия на репетицию люцифугум, что одни порожняк несут в последнее время, раньше хоть слушать можно было, а теперь по**бень сплошная, что эти по сабжу - это не музыка, а полемика..

это не полемика, а ср*ч
Algis
ЦИТАТА(Rootwen @ Nov 24 2010, 12:08:23) *
мысли о копировании Lucifugum.
Опасне! crazy.gif
это типа сразу пунктик в биографию
AbsolutOmega
Ждал- ждал. Особых надежд не возлагаю, но это не самая плохая банда. Прошлый пару раз слушал.
Fess
Чисто Тру Black Metal. true_black.gif
Злая, прямолинейная и колючая работа, выдержанная в лучших традициях жанра.
Trollfather
Надо послушать, предыдущий вроде был неплох hmm.gif
waldemardr
Второспазмом альбомоиспускания ещё выпуклообьёмнее бельмораспухло хлыстостабаатоследование. Точноименно следоступание, односингулярный делоказус - ядовдохновение и собственноискание, иначедевиацией оползневлачится слепомозгоеСкорлупокопирование. Рефлексонавскидку мнемоническивспоминается полиплюральность квазисветобежных ксероплагиат группоформирований... нет, аэровоздух дымокоптить логоназваниями - НонсенсуНезачем.
HA7tur
ЦИТАТА(waldemardr @ 24th November 2010 - 21:23:27) *
Второспазмом альбомоиспускания ещё выпуклообьёмнее бельмораспухло хлыстостабаатоследование. Точноименно следоступание, односингулярный делоказус - ядовдохновение и собственноискание, иначедевиацией оползневлачится слепомозгоеСкорлупокопирование. Рефлексонавскидку мнемоническивспоминается полиплюральность квазисветобежных ксероплагиат группоформирований... нет, аэровоздух дымокоптить логоназваниями - НонсенсуНезачем.


Эм, ну так чё там по альбому-то?
Mikhail1944
ЦИТАТА(waldemardr @ 24th November 2010 - 21:23:27) *
Второспазмом...
blah-blah-blah 21.gif
buxsta
ЦИТАТА(waldemardr @ Nov 24 2010, 20:23:27) *
Второспазмом альбомоиспускания ещё выпуклообьёмнее бельмораспухло хлыстостабаатоследование. Точноименно следоступание, односингулярный делоказус - ядовдохновение и собственноискание, иначедевиацией оползневлачится слепомозгоеСкорлупокопирование. Рефлексонавскидку мнемоническивспоминается полиплюральность квазисветобежных ксероплагиат группоформирований... нет, аэровоздух дымокоптить логоназваниями - НонсенсуНезачем.

Ты УГ 21.gif
перестань сpaть в темах своей оригинальностью взгляда. пожалуйста.
Betrayer
Ранебыло нормальномузицирование, нынетеперь - скучнопротивное хлыстоподражание. Полнопригодно для калометания, но не для слуховнимания.
Trollfather
ЦИТАТА(Betrayer @ Nov 24 2010, 22:08:08) *
Ранебыло нормальномузицирование, нынетеперь - скучнопротивное хлыстоподражание. Полнопригодно для калометания, но не для слуховнимания.

15.gif headcrab.png
Technician
Betrayer, порвало! 15.gif
StormChild
ЦИТАТА(Betrayer @ Nov 24 2010, 21:08:08) *
Ранебыло нормальномузицирование, нынетеперь - скучнопротивное хлыстоподражание. Полнопригодно для калометания, но не для слуховнимания.

Да не было оно нормальномузицированием, нынетеперь звучит даже слухоприятнее, чем ранебыло.
Но, да, вышесказано.
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(Impaled @ Nov 24 2010, 16:32:04) *
Классные названия. Не хватает только альбома "Семяизвержение".


Тогда уж мочеиспускание 22.gif или калонедержание.
AbsolutOmega
Нормально. Вполне.
buxsta, напиши что то на уровне, тогда гони на здоровье. написанное Betrayerом безусловно ржачно, но .. не все так плохо.
Herr Wolden
Как я уже говорил, следующий альбом будет называться Самоудовлетворение.
Hostis
Прочитав название захотелось загнуть что нибудь трёхэтажным матом. Даже слушать нет желание, наумчуковский попколиз это угар.
Forrrrest
В принципе всё понравилось,неплохой альбом,но конечно влияние люцифугум есть,куда уж без него.
m00n1ight
Velemysl,



Madskillz.
Terry
ЦИТАТА(cesar @ Nov 24 2010, 16:08:06) *
Злопоглощение хоть на слух был более восприимчив - тут такая "резь" наведена на общее звучание, что аж свист стоит.
Такое надо умудриться выдержать!!

за эту резь и не люблю их. в наушники вообще слушать невозможно.
Velemysl
m00n1ight
не городи poke_g.gif
waldemardr
Научная мизантропия
Биосфера рассчитана на 200 миллионов человек.

Казалось бы, к чему?
А суть одна: не считаю нужным обращаться к букста/гангста/прочим ниггерам лично (в силу отсутствия там собственно личности), поэтому всему скопу скопцов серпом - прекращайте гадить своей неоригинальностью, просто подыхайте, пожалуйста. Природу это только оздоровит.
Mikhail1944
И вам горлом похрипеть.

Slava
ЦИТАТА(waldemardr @ Nov 25 2010, 17:40:34) *
Научная мизантропия
Биосфера рассчитана на 200 миллионов человек.

Казалось бы, к чему?
А суть одна: не считаю нужным обращаться к букста/гангста/прочим ниггерам лично (в силу отсутствия там собственно личности), поэтому всему скопу скопцов серпом - прекращайте гадить своей неоригинальностью, просто подыхайте, пожалуйста. Природу это только оздоровит.

Бред все это, при правильном распределении Земля способна выдержать и до 10 миллиардов человек, и более. Тока вот ресурсы же крайне нерационально используются, и так далее.

ЦИТАТА
прекращайте гадить своей неоригинальностью, просто подыхайте, пожалуйста. Природу это только оздоровит.

1488.gif начни подыхать с себя - застрелись)
ssv
ЦИТАТА(Slava @ 25th November 2010 - 20:31:06) *
Земля способна выдержать и до 10 миллиардов человек, и более.

плюсодин
есть
такие
рассчеты
ЦИТАТА(Slava @ 25th November 2010 - 20:31:06) *
ресурсы же крайне нерационально используются, и так далее.

ага
все
для
золотого
миллиарда
waldemardr
Хахаха... "How ironic" ©

Куда уж тут спешить стреляться, молчу даже о декабре 2012, всеобщем ололо и вероятно M.A.D.N.E.S.S. (Mutual Assured Destruction - Nuclear Eminence of Storming Suicide) - стоит увидеть и умереть... Так ещё и повседневная реальность подбрасывает забавные казусы, моё предыдущее сообщение кому-то внезапно оказалось настолько колючим кляпом глотке, что аж баттхёрт заныл с кормы, ярко заливая непрошенной краской лакмусового стыда. 1488.gif
GrimColdSad
ЦИТАТА(Impaled @ Nov 24 2010, 14:32:04) *
Классные названия. Не хватает только альбома "Семяизвержение".

Песня "брызгами безразличия" должна была бы быть в нём.
Trollfather
ЦИТАТА(waldemardr @ Nov 25 2010, 21:53:18) *
Хахаха... "How ironic" ©

Куда уж тут спешить стреляться, молчу даже о декабре 2012, всеобщем ололо и вероятно M.A.D.N.E.S.S. (Mutual Assured Destruction - Nuclear Eminence of Storming Suicide) - стоит увидеть и умереть... Так ещё и повседневная реальность подбрасывает забавные казусы, моё предыдущее сообщение кому-то внезапно оказалось настолько колючим кляпом глотке, что аж баттхёрт заныл с кормы, ярко заливая непрошенной краской лакмусового стыда. 1488.gif

Наумчук модерит лурочку? sirt.gif 1488.gif
fuck3r
Полагаю, вы слышали о скальдике. По сути факт, обернутый в сложную словоформу. Чтобы докопаться до смысла, нужно напрячь извилины. Чтобы докопаться до смысла постов waldemardr'а нужно напрягать извилины. Кто-то не может, кто-то не хочет, поэтому такая реакция, я так понимаю. Лично мне нравится. Я уж лучше немного посоображаю, чем буду читать комментарии типа "Среднетемпово, 5/10".

По моему и так понятно, что человек может писать вполне нормальным языком, но ...зачем? Это не спортивно.
Forrrrest
ЦИТАТА(fuck3r @ 26th November 2010 - 02:05:42) *
докопаться (!) до смысла

ЦИТАТА(fuck3r @ 26th November 2010 - 02:05:42) *
...зачем?


Вот именно,что не охота докапыватся,мы же не шарады разгадываем,в большинстве случаев хочется прочитать именно объективную,адекватную оценку релизу.Практически никогда не охота просматривать 2-3 страницы в поисках какого-то интересного коммента,а наталкиваешся только на это "буквословоиспускание", и всевозможные ответы на него.Как вариант возможны конечно какие-то словесные обороты,но этот бред откровенно надоел.Естественно односложные комменты,которые не несут в себе никакой информации тоже напрягают.
Может стоит эту ересь под спойлер прятать,тогда и реакции такой не будет.

PoohCunt
ЦИТАТА(Forrrrest @ 26th November 2010 - 06:20:23) *
хочется прочитать именно объективную,адекватную оценку релизу.

скажешь тоже...
1. люди - не объективны
2. металлисты - не адекватны...
любое выражение меня, например, устраивает... waldemardr, на отличненько...
+1 к неспортивности
HA7tur
ЦИТАТА(fuck3r @ 26th November 2010 - 03:05:42) *
Полагаю, вы слышали о скальдике. По сути факт, обернутый в сложную словоформу. Чтобы докопаться до смысла, нужно напрячь извилины. Чтобы докопаться до смысла постов waldemardr'а нужно напрягать извилины. Кто-то не может, кто-то не хочет, поэтому такая реакция, я так понимаю. Лично мне нравится. Я уж лучше немного посоображаю, чем буду читать комментарии типа "Среднетемпово, 5/10".

По моему и так понятно, что человек может писать вполне нормальным языком, но ...зачем? Это не спортивно.


Чё за бред? Допустим у тех же BBH присутствует такая тема, но очевидно же, что у них это всё более понятно и не является полным абсурдом и набором слов. Тут же не во что вникать, для меня это пустое, разве что страдать спгс'ом разгадывая словесный понос. Вот вспомнить бы как называлась тема, в которой я впервые столкнулся с таким "напряжением извилин", там ты что, всё прям нереальное было, что качать надо не раздумывая, а на деле - ни о чём.

Да и как итог (про выделеННое "жирынм"): посмотреть ты на других успел, а сам за себя всё так решил? Требовать от других (более развёрнутых комментариев), на что реально сам не способен - это не то чтобы неправильно, это как минимум моветон.
fuck3r
ЦИТАТА(HA7tur @ 26th November 2010 - 05:37:13) *
Да и как итог (про выделеННое "жирынм"): посмотреть ты на других успел, а сам за себя всё так решил? Требовать от других (более развёрнутых комментариев), на что реально сам не способен - это не то чтобы неправильно, это как минимум моветон.

Я способен, просто чаще всего лень. Если пишу коротко, то, по мере возможностей, стараюсь писать лаконично. Бывают, конечно, и комментарии "Спасибо, ждал".
А насчет остального - я тоже далеко не всегда согласен с waldemardr'ом. Как и с Арсением, и с тобой и т.д. Leansu ахинею прямым текстом несет, и все пруЦЦа, хотя некоторых тоже достает. Тут, как говорится, каждому свое. smile1.gif
Searcher
ЦИТАТА(fuck3r @ Nov 26 2010, 04:05:42) *
Полагаю, вы слышали о скальдике. По сути факт, обернутый в сложную словоформу. Чтобы докопаться до смысла, нужно напрячь извилины. Чтобы докопаться до смысла постов waldemardr'а нужно напрягать извилины. Кто-то не может, кто-то не хочет, поэтому такая реакция, я так понимаю. Лично мне нравится. Я уж лучше немного посоображаю, чем буду читать комментарии типа "Среднетемпово, 5/10".

По моему и так понятно, что человек может писать вполне нормальным языком, но ...зачем? Это не спортивно.

так бы и говорили честно: нефиг чем заняться.
А спортсменам на другой форум, все-таки hmm.gif.
Okkultis
Да! 25.gif
waldemardr
QUOTE(HA7tur @ 26th November 2010 - 06:37:13) *
Чё за бред? Допустим у тех же BBH присутствует такая тема, но очевидно же, что у них это всё более понятно и не является полным абсурдом и набором слов. Тут же не во что вникать, для меня это пустое, разве что страдать спгс'ом разгадывая словесный понос.

Закрыл поллица ладонью и приглушённо завыл. У существенного процента металарийцев, я так смотрю, верхняя голова тела предназначена исключительно для приёма в неё пищи. Специально для альтернативных интеллектуалов расшифровываю свой первый пост в теме

ВНИМАНИЕ! Под катом находится РАСШИФРОВКА!
QUOTE(waldemardr @ 24th November 2010 - 22:23:27) *
Второспазмом альбомоиспускания ещё выпуклообьёмнее бельмораспухло хлыстостабаатоследование. Точноименно следоступание, односингулярный делоказус - ядовдохновение и собственноискание, иначедевиацией оползневлачится слепомозгоеСкорлупокопирование. Рефлексонавскидку мнемоническивспоминается полиплюральность квазисветобежных ксероплагиат группоформирований... нет, аэровоздух дымокоптить логоназваниями - НонсенсуНезачем.


ЭТО ЗНАЧИТ:

Выпуск второго альбома ещё более явственно демонстрирует эпигонство LUCIFUGUM. Именно подражание: одно дело, когда творчество некоей группы становится для других вдохновением и побуждает к созданию своего. Другое дело - жалкое зрелище слепого плагиаторства. Навскидку сразу же вспоминается куча недолюцифугум подражателей... не стану перечислять здесь названия, ибо смысла нет.

Что до формы высказывания, то избыточное нагромождение сдвоенных конструкций здесь стилистически обусловлено и умышленно доведено до гротеска; цель - максимально едкий сарказм в адрес сабжа, издевательская пародия не только на название альбома, но также на поползновения наследовать почерк LUCIFUGUM.

Сложно? хм... Как по мне, иные узлы ВВН гораздо твёрже для распутывания. Но... Увы.

P.S.: если кто вдруг споткнулся о неведомые, диковинные словеса "демонстрирует", "эпигонство", "плагиаторство", "гротеск", "сарказм" и прочие матюги - спрашивайте, постараюсь растолковать в предельно доступном виде.
Mikhail1944
А зачем было хитро так писать то, что можно выразить лаконично, нормально и по-русски?
Как там, в "72 метра" было: "Это же член можно сломать, пока до конца абзаца дочитаешь!"
Betrayer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Nov 27 2010, 00:54:54) *
А зачем было хитро так писать то, что можно выразить лаконично, нормально и по-русски?
Как там, в "72 метра" было: "Это же член можно сломать, пока до конца абзаца дочитаешь!"

Действительно, зачем было, допустим, писать "Преступление и наказание", когда можно было просто сказать: "В Питере было уныло. Студент начитался Ницше и зае**нил старуху, его потом посадили. Ему одна шлюшка сочувствовала и с ним на Колыму уехала. А один му*ак в конце застрелился. Такие дела".
Mikhail1944
Не надо сравнивать понятно что с понятно чем.
Тут все очевидно.
Betrayer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Nov 27 2010, 01:09:10) *
Не надо сравнивать понятно что с понятно чем.
Тут все очевидно.

Ок, "среднетемпово, 5/10" - идеальный формат поста. Keep going.
Mikhail1944
Толсто и скучно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.