Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вокалистка Within Temptation беременна
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
GloomyDeath
Вокалистка голландской группы Within Temptation Sharon den Adel опубликовала следующее сообщение:

"Пока мы все готовимся к выпуску нашего нового альбома, у меня есть сюрприз: Robert и я ожидаем ребенка. Если быть честным, это совершенно не планировалось, но мы рады, что так произошло, так как воспринимаем наших детей настоящим украшением и обогащением жизни.

Я рада сообщить, что выход нашего альбома состоится также, как и планировалось - в марте 2011 года! Запись завершена и песни сейчас проходят этап сведения, все приготовления к выпуску идут по полной программе, так что нет никаких причин что-то переносить или откладывать.

Однако мы не могли избежать переноса нашего тура, так как мне было бы сложно работать на сцене на последних месяцах беременности. Также в связи с осложнениями во время предыдущих беременностей, быть активной в последние месяцы опасно для нашего ребенка и для меня.

Весь тур уже перенесен на осень 2011. Билеты, которые вы купили, остаются в силе и на новые даты, график наших новых выступлений доступен здесь.

Мы понимаем, что перенос тура неудобен для вас и мы можем принести лишь самые искренние извинения в связи с причиненными неудобствами, так как мы знаем и ценим, что вы приобрели билеты на наши концерты как только они поступили в продажу.

Мы надеемся на понимание и поддержку, потому что мы делаем все, чтобы новый тур стал лучшим из всего, что вы от нас видели!"
6666666
Демография в Голландии, что ли, хромает?
Желаю нормально родить и воспитать - с пьяну в голову больше ничего не лезет.
ReaperOfBodom666
В третий раз уже. Метал мать-героиня.
clublen
Не успевает рожать, бедняжка. Какие они плодовитые там, в Визин Темптэйшене. Да уж, наверное альбом неважнецкий будет. Что-то у меня такое предчувствие. Металла от беременной мадам ждать не приходится. Хотя... кто знает...
sergey666
ЦИТАТА(clublen @ Nov 26 2010, 23:14:20) *
Какие они плодовитые там, в Визин Темптэйшене.

Остается лишь порадоваться многогранности таланта! Прекрасный голос, замечательная группа, дети, " Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку что бы встретить старость".
clublen
ЦИТАТА(sergey666 @ Nov 27 2010, 00:06:47) *
Остается лишь порадоваться многогранности таланта! Прекрасный голос, замечательная группа, дети, " Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку что бы встретить старость".

Кстати да. Пример этой тётеньки заставляет завидовать её муженьку. Всё есть. Всё в норме. И слава и деньги и дети и семья. В общем всё то, что должно быть у порядочного человека и даже больше. Хотя, признаюсь, что я бы предпочёл, чтобы они побыстрей разродились новым альбомом и туры не отменяли.
m00n1ight
ЦИТАТА(6666666 @ 27th November 2010 - 05:28:22) *
с пьяну в голову больше ничего не лезет

Вот если бы лезло именно в голову, то и туры бы отменять не пришлось.
BoomBox
Прикольно, да smile1.gif
Клипов, надеюсь, наснимают вовремя.
Тарье нужно брать с неё пример. Авось отдохнёт, насочиняет что-нибудь вменямое.
ЦИТАТА(clublen @ 27th November 2010 - 01:14:20) *
Металла от беременной мадам ждать не приходится

Небеременной она тоже не особенно метал выдавала 1488.gif
Bloodn Lord
В общем рад за неё очень smile1.gif
Defunct
ЦИТАТА(GloomyDeath @ Nov 27 2010, 00:27:03) *
Если быть честным, это совершенно не планировалось, но мы рады, что так произошло

Такая взрослая тетка, а про кондомы не знает.
Dasha Ravenheart
уже третий?! быстрые они)
clublen
ЦИТАТА(Defunct @ Nov 27 2010, 20:44:08) *
Такая взрослая тетка, а про кондомы не знает.

Оральные контрацептивы, опять же.
BoomBox
ЦИТАТА(clublen @ 28th November 2010 - 00:40:50) *
Оральные контрацептивы, опять же.

Или порвался. Или-или. Какие варианты ещё возможны? Может, на сторону сходила?
smile2.gif
6666666
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 28 2010, 00:16:33) *
Какие варианты ещё возможны?


Ложь в её словах.
Фо
ЦИТАТА(Defunct @ 27th November 2010 - 20:44:08) *
Такая взрослая тетка, а про кондомы не знает.

BMZ ещё не на столько известны.
aesteticvice
рад за Роберта
fear.gif а кто это?
ReaperOfBodom666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 28th November 2010 - 13:42:14) *
а кто это?

Роберт? Гитарист Within Temptation
BoomBox
Новая песня bye.gif



Можно было и в виде отдельного клипа выложить, но мне лень.
Песня не фонтан.
BlackTear
Как говорится, готки (несмотря на их депрессивность, из-за чего кстати часто лежат как бревно) тоже трахаются, так что ничего удивительного. И фиг с ним с этим готическим одиночеством, значит вокалиста нашла свою гатишную (а может и не очень) половину. Фэны могут за это искренне порадоваться, так что отмена концертных туров мелочи.
Alc
ЦИТАТА(sergey666 @ Nov 27 2010, 00:06:47) *
Остается лишь порадоваться многогранности таланта!

1488.gif
беременнеть - это огогоуоуууу какой талантисче нужен!


ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Nov 27 2010, 17:42:44) *
В общем рад за неё очень smile1.gif

а вот чё ей до тебя - другой вопрос))) smile3.gif


ЦИТАТА(Defunct @ Nov 27 2010, 20:44:08) *
Такая взрослая тетка, а про кондомы не знает.

век живи- век учись!

ЦИТАТА(34front @ Nov 27 2010, 23:58:50) *
Это временно

это навсегда!
© НЕМ"оляев
BlackTear
Кондомы? А между прочим помимо них много чего есть: те же вытаскивания перед кульминацией, внеполовые ласки, подмывание, аборты в конце-концов. Так что если бы она не хотела того ребёнка, она бы уже нашла метод, так что не надо думать тут.
6666666
ЦИТАТА(BlackTear @ Feb 20 2011, 08:25:06) *
аборты в конце-концов.


Ненависть.
BlackTear
Ненависть к абортам? Мешают чем-то чтоли, только честно?
6666666
ЦИТАТА(BlackTear @ Feb 21 2011, 09:37:07) *
Ненависть к абортам? Мешают чем-то чтоли, только честно?


Честно? Мне пофиг. Но всем тем, кто на это решился только из-за ошибок и собственной глупости желаю в дальнейшем бесплодия.
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2011, 13:12:38) *
Честно? Мне пофиг. Но всем тем, кто на это решился только из-за ошибок и собственной глупости желаю в дальнейшем бесплодия.

А если это необходимо по мед. показаниям тоже в ад, да, и вообще, человеку свойственно ошибаться и эти ошибки возникают далеко не всегда из-за собственной глупости.
VVurd
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2011, 14:10:45) *
А если это необходимо по мед. показаниям тоже в ад, да, и вообще, человеку свойственно ошибаться и эти ошибки возникают далеко не всегда из-за собственной глупости.
Аборты - это замечательно. Я считаю, надо льготы сделать для студенток, ну а до 18 лет вообще делать бесплатно 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2011, 14:10:45) *
А если это необходимо по мед. показаниям тоже в ад, да, и вообще, человеку свойственно ошибаться и эти ошибки возникают далеко не всегда из-за собственной глупости.


Передёргиваешь. По мед. показаниям даже в некоторых мусульманских странах разрешено делать. Но, если человек, по собственной глупости (невнимательности, неосторожности...) попадёт в такую ситуацию, при этом, он пойдёт на аборт только из-за того, что ему это якобы не надо (чаще всего за этим скрывается банальный страх перед чем-то новым, страх неожиданности, перемен), мешает (чему?), при возможностях нормально вырастить и воспитать, гробя попутно (с операцией, а не воспитанием 1488.gif ) своё здоровье - такой человек лично для меня - пустота и тряпка. Грубо и не гуманно, может даже наступаю на чьи-то права на свободу выбора, но так я считаю, и таково моё мнение.
Я не знаю, отнести ли это к оффтопу? Да и тема, прямо скажем, дикий боян.
suseka
по теме: как-то пофигу
добрыйКот
ЦИТАТА(suseka @ 21st February 2011 - 12:58:01) *
по теме: как-то пофигу
А кто это ваще???
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2011, 14:50:52) *
Передёргиваешь. По мед. показаниям даже в некоторых мусульманских странах разрешено делать. Но, если человек, по собственной глупости (невнимательности, неосторожности...) попадёт в такую ситуацию, при этом, он пойдёт на аборт только из-за того, что ему это якобы не надо, мешает (чему?), при возможностях нормально вырастить и воспитать, гробя попутно (с операцией, а не воспитанием 1488.gif ) своё здоровье - такой человек лично для меня - пустота и тряпка. Грубо и не гуманно, может даже наступаю на чьи-то права на свободу выбора, но так я считаю, и таково моё мнение.
Я не знаю, отнести ли это к оффтопу? Да и тема, прямо скажем, дикий боян.


1) Пошла вполне приличная девушка лет 18, т.е. даже юридически совершеннолетняя, на ДР в приличную по всем канонам компашку и нашлись там вполне приличные юноши, которые под воздействием алкоголя/веществ стали вдруг не совсем приличными, да и сама девушка, пригубила чего-нибудь ....... и если человек, по собственной глупости (невнимательности, неосторожности...) попадёт в такую ситуацию ...... Правильно?
Примеров из жизни и других немеряно и не только в таком контексте.

2) Не передёргиваю - врач тоже человек и он тоже может ошибаться, т.е. тогда пациент, по собственной глупости (невнимательности, неосторожности...) попадёт ...... Правильно?

Т.е., что ты говоришь в теории, в идеале - да, но на практике, по жизни - слишком много исключений и нештатных ситуаций возникает, которые эту теорию серьёзно "задвигают".

А может, и правда, отдельную тему для обсуждения создать, а то оффтоп реальный получается?

6666666
Не надо, блеа, ничего создавать - я высказал свою точку зрения. На этом и остановлюсь. Ты высказал свою, в виде ответа и полярного мнения моему - отлично. Но развивать этот натурально боянный разговор, и ломать многочисленные копья там, где их было поломано мильоны - уж точно не следует. Данная тема очень острая и щекотливая, поэтому оставим.
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 21 2011, 15:26:45) *
Не надо, блеа, ничего создавать - я высказал свою точку зрения. На этом и остановлюсь. Ты высказал свою, в виде ответа и полярного мнения моему - отлично. Но развивать этот натурально боянный разговор, и ломать многочисленные копья там, где их было поломано мильоны - уж точно не следует. Данная тема очень острая и щекотливая, поэтому оставим.

Yes, sir!
BlackTear
При всём моём уважении, чё-то вы быстро всё как-то сливаете. Мне казалось, что форумы людей с нестандартной психикой/мировоззрением дают почву для того, чтобы поговорить о вещах, расположенных несколько далее чем что-то бытовое. А насчёт глупости и негуманности - подумайте сами, каково будет ребёнку в семье, изначально которого вообще не хотели. Я всё-таки предпочитаю придерживаться принципа: не готов растить - не рожай. А по поводу залететь - есть и глупости, а есть и вообще изнасилования, даже детские, и видео снимают которого в сети пруд прудища, это конечно если не со смертельным исходом. Не рожать же в таком возрасте в конце-концов.

А по поводу отклонившейся темы - мне вот интересно, говорят что третий ребёнок уже. Мать, понятно, рубит деньги на херках да на разных меланхоличных девочках лет 14-15, да и те уже почти массово перешли на какой-нибудь Otto Dix (думаю, в каждой стране есть свой местный "оттодикс"). А что потом. Коммерческие музыканты в основном что и делают, работают над музыкой. Это не прослойка андергануда, из числа тех кто днём работает, а вечером, утомлённый, пишет свои внутренние переживания, зато работой обеспечены. А потом? По специальности куда-нибудь? Так берут в основном молодых. А те что зрелые, просто работают там со времён своей молодости. Есть вообще инфа кто по образованию вокалистка? smile1.gif
VVurd
ЦИТАТА(BlackTear @ Feb 21 2011, 16:07:09) *
А насчёт глупости и негуманности - подумайте сами, каково будет ребёнку в семье, изначально которого вообще не хотели.
Сплошной гемор и ему и его родакам. Да и с бюджетом могут быть проблемы, на одни ток памперсы бабла не напасёшься. Но это нормально, пусть растёт в говне и ненависти, главное аборты не делать 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(BlackTear @ Feb 21 2011, 16:07:09) *
При всём моём уважении, чё-то вы быстро всё как-то сливаете. Мне казалось, что форумы людей с нестандартной психикой/мировоззрением дают почву для того, чтобы поговорить о вещах, расположенных несколько далее чем что-то бытовое. А насчёт глупости и негуманности - подумайте сами, каково будет ребёнку в семье, изначально которого вообще не хотели. Я всё-таки предпочитаю придерживаться принципа: не готов растить - не рожай. А по поводу залететь - есть и глупости, а есть и вообще изнасилования, даже детские, и видео снимают которого в сети пруд прудища, это конечно если не со смертельным исходом. Не рожать же в таком возрасте в конце-концов.

А по поводу отклонившейся темы - мне вот интересно, говорят что третий ребёнок уже. Мать, понятно, рубит деньги на херках да на разных меланхоличных девочках лет 14-15, да и те уже почти массово перешли на какой-нибудь Otto Dix (думаю, в каждой стране есть свой местный "оттодикс"). А что потом. Коммерческие музыканты в основном что и делают, работают над музыкой. Это не прослойка андергануда, из числа тех кто днём работает, а вечером, утомлённый, пишет свои внутренние переживания, зато работой обеспечены. А потом? По специальности куда-нибудь? Так берут в основном молодых. А те что зрелые, просто работают там со времён своей молодости. Есть вообще инфа кто по образованию вокалистка? smile1.gif


Вот, можно ещё одну тему "поднять": а что есть стандартная психика/мировоззрение и как её "готовить"? 1488.gif
6666666
Тема абортов закрыта. Если кому-то от этого будет легче, то да - мне просто лень вывозить за базар, и начинать спор, который может продолжаться на века вперёд, с постоянным поливанием друг друга грязью (а такое будет, в данной теме без этого никуда), и кипой различных аргументов. Я сказал - я против абортов, если в них нет особой необходимости, и вопрос можно разрулить иначе. Да, мои аргументы, представленные выше, могут быть иначе растолкованы, могут иметь кучу неточностей и нестыковок. Может мне вообще не стоило это всё писать, но ещё раз повторю - тема очень больная и нюансов и крайностей в ней столько, что малейшее отклонение от курса и наступание на язык оппонента приведёт к моментальному сваливанию в фекальные воды, и в итоге - будет потёрта, а некоторые юзеры лишаться почвы под ногами. Проходили, знаем, поэтому и вы - не обращайте внимание, и проходите, обсуждайте Шарон smile1.gif
добрыйКот
Хто это ваще такая ? ,хоть Симпатичная ?)))
Bloodn Lord
МЛЯ, У ШАРОН СЧАСТЬЕ, А ВЫ ТУТ ОТКРОВЕННУЮ ХЕ*РЬ НЕСЁТЕ!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К 666666.

ГАЛИМУЮ ТЕМУ СОВЕТУЮ ЗАКРЫТЬ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.