Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Седьмая вода - Избранное [best of/compilation] (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Романыч


*Artist: Седьмая вода
*Album: Избранное [best of/compilation]
*Year: 1995
*Genre: Folk
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01 - Цыганочка
02 - Жара
03 - Полосынька
04 - Колокольчик
05 - Месяц
06 - Лужи
07 - Женитьба
08 - Кумушки
09 - Бедный солдатик
10 - Клен ты мой опавший
11 - Грибоедовский вальс
12 - Буно Сера
13 - В церкви
14 - Я хочу умереть на пасху
15 - Гуси лебеди
16 - Бал господень
17 - Крапива
18 - О матерь божья
******************************
Total playing time: 49:11



Extended info
Великолепная музыка. Настоящая, русская. Не смотрите на год выпуска, попробуйте послушать превью. Возможно, как и я, вы найдёте то, что искали.


[ Hidden Text ]
Mplast
Альбом просто восхитительный! Здесь прекрасные вокалы, отличная аранжировка и превосходные тексты. На мой взгляд, идеальный образец отечественного фолка.
Расхвалил так, потому что с него в свое время началась моя любовь к фолку вообще) Но до сих пор считаю большинство песен с этого диска непревзойденными шедеврами.
magnifyingone
Последний трек можно сделать девизом группы!

Название последнего трека можно смело сделать девизом группы!
frost192
Вот настоящий фолк а не то что вы думали smile4.gif

ЦИТАТА
Группа СЕДЬМАЯ ВОДА появилась на свет в январе 1987 г. в г. Рыбинске. Создатели группы - супруги Марина и Дмитрий Соколовы. В качестве музыкального направления был выбран сплав русского фолка и городского романса в собственной интерпретации (сами музыканты назвали свой стиль "акустический пост-фолк"). Значительный вклад в становление и стилистику коллектива внёс Митя Кузнецов - талантливый мульти инструменталист и вокалист. С момента появления группы её музыканты намеренно пытались реабилитировать русскую народную культуру. Ситуация в конце восьмидесятых была такова: академические "русские" народные хоры, надуманные фольклорные праздники для галочки - все это было слишком искусственным. Музыкантам хотелось создать специфический фолк-рок, соединяющий народную гармонию с городским, роковым подходом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.