Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blackdeath - Katharsis: Kalte Lieder Aus Der Hölle (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
Searcher


*Artist: Blackdeath
*Album: Katharsis: Kalte Lieder Aus Der Hölle
*Year: 2010
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 98MB

Tracklist:
1. Licht ist mein Tod 04:55
2. Besessenheit die ich brauche 04:52
3. Die Verzweiflung der letzten Folter 06:48
4. Der nukleare Wojwode 09:32
5. Die 666. Dimension 04:28
6. Stolz der falschen Engel 05:55
7. Das Pestreich 06:36
******************************
Total playing time: 43:12

Extended info
Current line-up:

Para Bellum (Dmitriy Popov) - Bass, Vocals (1998- ) (Draugwath, Black Draugwath, Cthulhu Biomechanical)
Abysslooker (Denis Popov) - Guitar, Keyboards, Vocals (1998- ) (Draugwath, Black Draugwath, Cthulhu Biomechanical)
Maya - Drums (2007- ) (Ereth, Ulvdalir)


[ Hidden Text ]
Абигор

[ Hidden Text ]
Лирика альбома
Forrrrest
Спасибо

Mirror:

[ Hidden Text ]
Hevn
Спасибо1 Я вот до этого сколько не слушал, не мог проникнуться, а вот трек Licht ist mein Tod понравился. Надеюсь, альбом тоже зацепит.
ChristDenied
Ничем не примечательный блэк. Некоторые моменты - откровенно колхозные. Что только люди находят в этой группе 16.gif
Kub7676
Охренееееть. То есть Ахренеееть....
DenRIIZ
хороший подгон! спс!
burzum1983
ЦИТАТА(ChristDenied @ Dec 4 2010, 10:42:08) *
Ничем не примечательный блэк. Некоторые моменты - откровенно колхозные. Что только люди находят в этой группе 16.gif

Всё творчество не ценил, слушал что-то из разных альбомов и надо сказать, что своя изюминка у них есть. Будем слушать новый альбом.
Infidel
Вокал на любителя....

А в музыке вроде наблюдается некоторый прогресс, это касается не только появления барабанщицы.
Rajaat
Бездарная и унылая группа. Я абсолютно не понимаю откуда у нее такая ПОПулярность 1488.gif Одним словом - гниль... Пора им страничку "вкантакти" создавать - заслужили 1488.gif
Infidel
ЦИТАТА(Rajaat @ Dec 4 2010, 20:44:57) *
Бездарная и унылая группа. Я абсолютно не понимаю откуда у нее такая ПОПулярность 1488.gif


Могу предположить, что из-за того, что её участники ещё кое-чем занимаются, помимо трындения на форумах... 1488.gif
Rajaat
ЦИТАТА(Infidel @ 4th December 2010 - 13:51:19) *
Могу предположить, что из-за того, что её участники ещё кое-чем занимаются, помимо трындения на форумах...

Ах, да - трюЪ журналы стругают.. или стругали? 13.gif Но сам муз. материал это не спасает, так что вконтакт ждёт своих героев dooo.gif
Qliphoth
Заведомый прэй. Атцы никогда говна не делали.
Diabolicum_Errare
1488.gif Ну и лажа, а вокал просто дерьмо normal_Homerdisgust3.png
DMIYUR
Вот бы ещё новый CTHULHU BIOMECHANICAL вышел
GTrooper
ЦИТАТА(Rajaat @ Dec 4 2010, 14:44:57) *
Бездарная и унылая группа. Я абсолютно не понимаю откуда у нее такая ПОПулярность 1488.gif Одним словом - гниль... Пора им страничку "вкантакти" создавать - заслужили 1488.gif

Не дорос ты ещё до этой группы...
DOOMEDHOWARD
CTHULHU BIOMECHANICAL сам жду... 1488.gif
Rajaat
ЦИТАТА(GTrooper @ 4th December 2010 - 14:27:51) *
Не дорос ты ещё до этой группы...

15.gif Да... уж куда мне до илиты, типа тебя. Но я надеюсь, что и не дорасту никогда до таких "кАллективов" как сабж, лучше помру в неведении 1488.gif
MikkeFFF
То, что братья делают в последние годы меня, к сожалению, абсолютно не впечатлило. Их раннее творчество, безусловно, заслуживает уважения. В частности: первые 2 номера С.С. и первые два альбома (я имею ввиду "Dwellers Of Cursed Forest" и "Saturn Sector").
Evrom
[ Hidden Text ]
HA7tur
Покиньте помещение и не мешайте наслаждаться блэковым Рамштайном 13.gif 5.gif
ChristDenied
ЦИТАТА(burzum1983 @ 4th December 2010 - 12:27:15) *
Всё творчество не ценил, слушал что-то из разных альбомов и надо сказать, что своя изюминка у них есть. Будем слушать новый альбом.

Вот уж изюминки у них точно нет. Пару лет назад скачал ранние альбомы для ознакомления, и то, что я там услышал, было настолько уныло и безвкусно, что через несколько дней я даже не мог вспомнить в каком ключе играет эта команда. И на этом лп ситуация нисколько не изменилась. Хотя нет, эти отвратительные попытки чистого вокала, при полном отсутствии в голосе даже крупицы харизмы, запомнятся надолго.
VVurd
Альбом шикарен, как и ожидалось после превью первой песни 20.gif Не понимаю такого распространённого явления среди ценителей, как излишнее дрoчево именно на ранние релизы группы. По-моему последующие альбомы сего коллектива уж никак не слабее. Да, звук стал чётким и мощным, а музыкальное полотно более разнообразным по сравнению с демкой Draugwath, но болезненная безумная атмосфера никуда не пропала, а, возможно, стала даже ярче выражена. Лирика по прежнему своеобразна и представляет интерес даже если читать её отдельно от музыки.
Возвращаясь к не столь давним обсуждениям пост-совкового блэка, хочется отметить, что Blackdeath - одна из немногих реально самобытных БМ команд из РФ, которая неслабо выделяется не только на фоне местной сцены, но и среди всей "мировой сцены", если её можно так назвать.
Cold
ЦИТАТА(VVurd @ Dec 4 2010, 15:18:10) *
Blackdeath - одна из немногих реально самобытных БМ команд из РФ, которая неслабо выделяется не только на фоне местной сцены, но и среди всей "мировой сцены", если её можно так назвать.

Чем же, если не секрет?
HA7tur
ЦИТАТА(Cold @ 4th December 2010 - 15:20:27) *
Чем же, если не секрет?


ЦИТАТА
Разные темпы: наоборот быстро и медленно.
Качать стоит + сыграна все качиствинна, но слушать не стоит, плохая музыка, очень плохая музыка. ©Impaled
VVurd
ЦИТАТА(Cold @ Dec 4 2010, 15:20:27) *
Чем же, если не секрет?
Музыкой, лирикой bye.gif Очевидно же. Хотя я сам в их творчество не въезжал, пока не побывал на их выступлении перед Inquisition три года назад, так что не осуждаю тех, кто сразу не врубается 25.gif
GrimColdSad
ААа ! Тотал факин воршип1111 pray.gif pray.gif pray.gif
Isii Siro
Вот это подгон! Спасибо! Очень уважаю эту банду!
deadland
ЦИТАТА(VVurd @ Dec 4 2010, 15:40:21) *
Музыкой, лирикой bye.gif Очевидно же. Хотя я сам в их творчество не въезжал, пока не побывал на их выступлении перед Inquisition три года назад, так что не осуждаю тех, кто сразу не врубается 25.gif
Да! именно с их концертного выступления у нас в Мурманске я оценил их по достоинству,советую всем у кого есть возможность посетить их концнрты,это то как должен подаваться Black metal со сцены
    ПС:я смотрю Мая у них прижилась,к нам в Мурманск она в составе Кощунов приезжала
    Hellstriker
    Да уж, эти нехристи, точно знают dass das, was в Царствии Инфернальном 25.gif metaler.gif
    Qliphoth
    Меня очень забавляют "мнения" явственно невтыкающих особей по поводу сабжа smile1.gif Свой невтыкизьмЪ они прямо-таки демонстрируют на всеобщее обозрение, дабы было видно из самых дальних рядов цирка.

    Альбом пролетел на едином дыхании. Вортекс до этого как-то более долго вкуривать пришлось. Звук тут почище, помощнее, вокал замечательный. Самобытность и Восторг, переходящий в Агонию. Несомненно данный Релиз войдет в число релизов года, коих у меня пока набралось отсилы три-четыре штуки, отметая всяко-разные "более-менее" и "ничО". Надеюсь на появление диска в местных/каких угодно дистро.
    GrimColdSad
    ЦИТАТА(Rajaat @ Dec 4 2010, 11:44:57) *
    Бездарная и унылая группа. Я абсолютно не понимаю откуда у нее такая ПОПулярность 1488.gif Одним словом - гниль... Пора им страничку "вкантакти" создавать - заслужили 1488.gif

    normal_Homerdisgust3.png
    забавно с твоей стороны подобное провальное высказывание. За рубежом котируют,а это показатель того, что про вконт - абсурд полнейший. + всё просто прекрасно прописано.
    Cold
    ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 4 2010, 16:19:10) *
    Меня очень забавляют "мнения" явственно невтыкающих особей по поводу сабжа

    Твоё Мнение - Единственно Правильное? Или когда речь идёт о Blackdeath уместны только восхищения и бесконтрольные семяизвержения?

    Трэк "Licht Is Mein Tod" сильнее всех композиций с "Vortex", вместе взятых. "Besessenheit Die Ich Brauche" тоже не вызывает отвращения, тянет на 6\10. Дальше слушать не стал...
    DAEMONIUM
    кому тут не понравилось? кил ё сэлф, мерзоты! альбом великолепен и точка!
    Rajaat
    ЦИТАТА(GrimColdSad @ 4th December 2010 - 16:28:05) *
    За рубежом котируют

    Т.е. ты ориентируешься на то, котируется ли группа за рубежом или нет? Хороший аргумент.. ну тогда можешь на тату смело переходить - их говорят за рубежом дичайше котируют. Да и разница между этими 2 группами не такая уж и большая 1488.gif
    ЦИТАТА(GrimColdSad @ 4th December 2010 - 16:28:05) *
    всё просто прекрасно прописано.

    Что прописано-то? Аргументация будет, или нет?
    DAEMONIUM


    Rajaat
    ты глухой или поговорить не скем?
    GrimColdSad
    ЦИТАТА(Rajaat @ Dec 4 2010, 14:39:59) *
    Т.е. ты ориентируешься на то, котируется ли группа за рубежом или нет? Хороший аргумент.. ну тогда можешь на тату смело переходить - их говорят за рубежом дичайше котируют. Да и разница между этими 2 группами не такая уж и большая 1488.gif

    Что прописано-то? Аргументация будет, или нет?

    Прописано - какие у тебя претензии к звуку?
    Собственно,группа играет омерзительный сырой и мощный бм. Пфф ... Вкбм за границей не котируют. Я говорю об уровне и только.
    BD - бм мирового уровня , исключение из правил. Сравнение с тату? 21.gif Даже как глупая шутка, это было очень уныло . То, что человек не понимает, говном не является, собственно, ты сабжем не проникся и пишешь здесь пафосные высеры. bye.gif
    Rajaat
    ЦИТАТА(GrimColdSad @ 4th December 2010 - 16:50:09) *
    Прописано - какие у тебя претензии к звуку?

    Да звук не спасает, тащемта, УГстость самого музыкального материала.
    ЦИТАТА(GrimColdSad @ 4th December 2010 - 16:50:09) *
    BD - бм мирового уровня , исключение из правил.

    normal_Homerdisgust3.png Ты считаешь, что твоё мнение единственно верное? Фанат что-ли? Ну, тогда спорить, действительно, бессмысленно bye.gif
    ЦИТАТА(GrimColdSad @ 4th December 2010 - 16:50:09) *
    То, что человек не понимает, говном не является,

    Если человек является поклонником какой-то группы, это не делает её автоматически не говном, в глазах других людей. Так что - нечего в непонимании других обвинять.
    Qliphoth
    QUOTE(Cold @ Dec 4 2010, 16:32:30) *
    Твоё Мнение - Единственно Правильное? Или когда речь идёт о Blackdeath уместны только восхищения и бесконтрольные семяизвержения?


    1. Да
    2. Да
    dooo.gif
    Cold
    ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 4 2010, 17:03:29) *
    1. Да
    2. Да
    dooo.gif

    Ok, иного я и не ожидал услышать.
    Diabolicum_Errare
    Cold, Rajaat, есть такой тип людей, которых раздражает мнение, несогласованное с их оценкой. Им трудно обойтись комментарием о сабже и со спокойной душой получать удовольствие от музыки. Они начинают комментировать чужое субъективное восприятие, предполагая, что наставляют на путь истинный.
    В общем-то, это нормальное явление, так что советую особо не париться на этот счёт.
    GrimColdSad
    ЦИТАТА(Rajaat @ Dec 4 2010, 15:01:17) *
    Да звук не спасает, тащемта, УГстость самого музыкального материала.

    normal_Homerdisgust3.png Ты считаешь, что твоё мнение единственно верное? Фанат что-ли? Ну, тогда спорить, действительно, бессмысленно bye.gif

    Если человек является поклонником какой-то группы, это не делает её автоматически не говном, в глазах других людей. Так что - нечего в непонимании других обвинять.

    Вощемто, свое мнение ты написал аналогичным образом. Я бы предложит тебе дальше слушать свой мастурбативный техничный и гениальный метал, да и перестать делать поспешные выводы, по поводу чего - либо, приправленные неслабой долей петросянства и псевдообъективного самолюбия. По какому критерию ты считаешь данный материал угшным? Может, по критерию своей офигенной нонконформистичности?
    Да и с какой целью мне тебе что - то разжевывать? Не нравится - вот и хорошо, слушать и исходить говном тебя никто не заставляет, а аргументированной критики от тебя услышано не было вовсе.
    Qliphoth
    Как ни странно, но им альбом тоже не понравился:

    Cold
    ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 4 2010, 17:32:51) *

    Это илита 15.gif
    HA7tur
    Даёшь мордобой! banana.gif banana.gif banana.gif
    deadland
    Хм,помоему это лучшее что они сделали за последнее время,всё таки я не зря испытываю животную ненависть к компьютерным барабанам,стоило взяться живому драмеру как качество музыки резко скакнуло в верх,Мая сыграла всё просто безупречно,я в восторге,записано на отлично,у меня претензий нет.
      Парни,поправьте меня если не прав,но мне кажется что у них появились моменты ранее им не свойственные,и по моему они от этого только выиграли,в общем братаны всё ещё способны дать проcратся,лично я альбомом доволен на все сто,послушаю его ещё не раз,это точно.
      ilya119911
      Странно,телега Licht is mein Tod мне понравилась,а послушав альбом целиком что-то как то средне.В общем большего ожидал,хотя надо ещё погонять,у меня так всегда,когда раз стопицот послушаешь могу врубиться
      Evilded
      отличный альбом. THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif true_black.gif true_black.gif
      Folkstorm
      Материал великолепен: музыка восхитительна, лирика гениальна. Звук стал более чище и помощнее чем на вортексе. Поповы рулят! Еще бы К.Б. новый материал подарили публике, вообще ништяково было бы. Больное воспроизведение вокала Дмитрия просто срывает мои мозги. headcrab.png
      Hevn
      Мне альбом понравился. Есть в нём такая особая неряшливость чтоле, которая дико цепляет...вокал отличный, не понимаю почему многим не нравится. Материал интересный, выгодно отличается от всех предыдущих работ группы. НО1 Несмотря на всё это я ранний Blackdeath любить больше не стал. Уж увольте.
      This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
      Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.