Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Seducer's Embrace - Self-Mythology (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
SnaP


*Artist: Seducer's Embrace
*Album: Self-Mythology
*Year: 2010
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
1. Ants And Bees
2. Shadows They Cast
3. Within The Without
4. Myth
5. Of Fate
6. A Misanthrope
7. Severe
8. The Now
9. Secret Levels
10. Knots Of Silence
11. Let It Rain
12. Altjeringa (The Dreaming)
******************************
Total playing time: 55:58



Extended info
Новый альбом российской команды, очень даже неплохой.


[ Hidden Text ]
morrom
Помню EP-шка была офигенная! Спасибо!
Bloodn Lord
Наконец-то они его записали! smile1.gif
Очень ждал! Серега - где взял?
Brutal
обожаю подобные авангардно-психоделические обложки, ознакомлюсь с музыкой пожалуй.
Seducer
Неплохой? Ну-ну...
aesteticvice
1488.gif тупо клюю на облогу, не может с такими картинками быть плохо smile4.gif
demon_e
Класс! pray.gif
Searcher
ЦИТАТА(Seducer @ Dec 4 2010, 23:20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохой? Ну-ну...

Вы рассчитываете, что подобный мдм будут называть крутым? (без обид)
wanderer73
metaler.gif
aesteticvice
превью нравиться, надо качать(но очень че-то напоминает)
1488.giffear.gif образно кавер сентенсед на мэйденов
Seducer
QUOTE(Searcher @ Dec 4 2010, 22:44:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вы рассчитываете, что подобный мдм будут называть крутым? (без обид)

А ты считаешь другой мдм крутым (без обид)? smile1.gif
Searcher
Seducer,
я вообще его не считаю 1488.gif
Representer
После вашего разогрева Пестиленсов, я, например, с большой вероятностью его прикуплю вне всяких зависимостейsmile1.gif
2012
Кристаллы на обложке, имхо, спижжены из King's Bounty pray.gif
Seducer
QUOTE(2012 @ Dec 5 2010, 03:49:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кристаллы на обложке, имхо, спижжены из King's Bounty pray.gif

Да они сами собой на самом деле, как ни странно, автор образов на обложке - не геймер (в отличие от меня, например) smile1.gif
Seducer
QUOTE(Searcher @ Dec 4 2010, 23:55:24) <{POST_SNAPBACK}>
Seducer,
я вообще его не считаю 1488.gif

Правильно, я тоже. Поэтому и записали этот альбом. Хоть кому-то в жанре нужно же делать хорошую музыку? smile1.gif

QUOTE(Searcher @ Dec 4 2010, 23:55:24) <{POST_SNAPBACK}>
Seducer,
я вообще его не считаю 1488.gif

Спасибо, мы старались и обещаем впредь бы поактивней. smile1.gif
Searcher
Seducer,
я намекаю, что в 2010 (даже почти 11) году, если ты играешь такой стиль как МДМ, и твой альбом не облили гавном - это уже успех. *Неплохо* - это просто супер оценка для этого стиля на данное время.
Seducer
QUOTE(Searcher @ Dec 5 2010, 09:58:13) <{POST_SNAPBACK}>
Seducer,
я намекаю, что в 2010 (даже почти 11) году, если ты играешь такой стиль как МДМ, и твой альбом не облили гавном - это уже успех. *Неплохо* - это просто супер оценка для этого стиля на данное время.

А я все это прекрасно понимаю. И поэтому, на мой взгляд, этот альбом хотя бы частично не укладывается в стандартные рамки мдм, при этом никак не относясь к презренному так называемому "модерн-мдм". smile1.gif
Searcher
Seducer,
смотри, а то ведь я могу попросить кого-нить кинуть по аське/залить мне какой-нить трек, и когда я послушаю, то не буду таким корректным))
Seducer
QUOTE(Searcher @ Dec 5 2010, 10:03:58) <{POST_SNAPBACK}>
Seducer,
смотри, а то ведь я могу попросить кого-нить кинуть по аське/залить мне какой-нить трек, и когда я послушаю, то не буду таким корректным))

А чего бы тебе весь альбом не послушать или хотя бы пару треков на Майспейсе или вконтакте? crazy.gif
Не будешь корректным, скажешь "говно" - тоже хорошо, мнение как-никак. 1488.gif
Seducer
DMIYUR
Ну наконец-то седьюсеры новым альбомом разродились . Правда обложка больше подходит командам типа CATHEDRAL , но всё равно красивая
tich
Seducer А это твои детишки на фотке?
zyklon
судя по фотке альбом усердно продвигаеццо в младшие дошкольные и школьные учреждения благодаря подрастающему поколению Доховых 5.gif
а идея верхушки ольбома явно спижжена у пхлеботомайзед
Seducer
QUOTE(tich @ Dec 5 2010, 10:53:14) <{POST_SNAPBACK}>
Seducer А это твои детишки на фотке?

Да! smile3.gif
Noizefixion
Очень хороший альбом, кстати...
Flowergatherer
Судя по майспейсу - неплохо играют. Скачаю пожалуй.
Phlebotomized
Группа то офигенная! Я на полном серьёзе smile1.gif Но из за дешовости студии или аппаратуры, кажется так по комнатному. И это немного обламывает, но в то же время оголяет музыку. Молодцы ребята. Всё та же Пять Плюс Плюс российский патч 5.gif
Seducer
QUOTE(Phlebotomized @ Dec 5 2010, 12:29:58) <{POST_SNAPBACK}>
Группа то офигенная! Я на полном серьёзе smile1.gif Но из за дешовости студии или аппаратуры, кажется так по комнатному. И это немного обламывает, но в то же время оголяет музыку. Молодцы ребята. Всё та же Пять Плюс Плюс российский патч 5.gif

С чего вы взяли что студия или аппаратура дешевая? 17.gif
А то, что звучит живо - да, так старались, и хорошо, что получилось.
norfin
стандартный мдм безо всякой яркости и хитовости... 21.gif
Betrayer
- Неплохо играете
- Нет-нет, что вы, мы играем очень круто!

Мне бы вашу самооценку 1488.gif

Надо заценить, коль уж пацаны рекомендуе. :-)
Seducer
QUOTE(Betrayer @ Dec 5 2010, 12:40:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы вашу самооценку 1488.gif


Так за чем дело стало? 1488.gif
evillynx
ЦИТАТА(norfin @ Dec 5 2010, 12:35:12) <{POST_SNAPBACK}>
стандартный мдм безо всякой яркости и хитовости... 21.gif


А мне просто интересно, что же в таком случае для тебя является образцом "яркости и хитовости" в МДМ?
Seducer
QUOTE(evillynx @ Dec 5 2010, 13:13:41) <{POST_SNAPBACK}>
А мне просто интересно, что же в таком случае для тебя является образцом "яркости и хитовости" в МДМ?

Ясное дело, Ноумена какая-нибудь! 1488.gif
evillynx
ЦИТАТА(Seducer @ Dec 5 2010, 13:15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ясное дело, Ноумена какая-нибудь! 1488.gif


Ааа, ну это яркий образец нестандартной оригинальной музыки в этом жанре! pray.gif
aesteticvice
звук кстати отличный, все очень живенько
по музыке (как я сразу заметил на превью) заметно влияние раннего Сентенсед и плюс много не самого плохого из классики мдма, скажу более, играют очень даже техникал, я бы в стиль наверно прогрессив добавил, так как отчетливо ощущаю что парни помимо Сентенсед знакомы с группами типа Атеист, Аморфис, да и с творчеством Дэника Свано общались (нюансов и оттенков если вслушаться предостаточно и все они очень приятны, вот в 10 трэке мелькнула ассоциация с группой Дэз...)
человек из группы прав(что редкость) альбом действительно лучше чем нормально, я бы сказал что очень крут и вкусен, сижу, тащусь, тяну лося(извините crazy.gif ) чем дальше тем все кошерней и кошерней, по мне один из лучших альбомов в жанре в этом году
И ДА, облога полностью оправдала ожидания и соответствует содержанию
ps очень хороша джаз-роковая вставочка с саксиком в 11 трэке, вообще там где акустика получаеться очень душевно
и мне показалось что несколько первых трэков и последних посильнее срединной секции, возможно просто середина более классична
Slava
ЦИТАТА
- Неплохо играете
- Нет-нет, что вы, мы играем очень круто!

1488.gif ха ха, вот я например думаю я говно играю, хотя еще толком ниче не записал правда)
http://www.youtube.com/watch?v=d344P2g44wE
Seducer
Спасибо, это очень приятно.

Кстати, заходите и дружите с нами, кому интересно.
http://vkontakte.ru/club84694
Darknen
А альбом то действительно не плох 20.gif
iMax
ЦИТАТА
А альбом то действительно не плох

Не плох, не плох! Очень приятная музычка. Спасибо metaler.gif
Searcher
Seducer,
ибо трафик, а кач-во спейса и вконтакте не даст представления, вот и не юзаю smile1.gif
Namestnik Satany
Юху новый Седусер Эмбрансе,огурцов всем!
SnaP
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Dec 4 2010, 22:44:28) <{POST_SNAPBACK}>
Очень ждал! Серега - где взял?

на ЧП в магазине "У дяди Бори". Лэйбл Маззар
norfin
ЦИТАТА(Seducer @ Dec 5 2010, 11:15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ясное дело, Ноумена какая-нибудь! 1488.gif


сразу видно "знатоков" яркости и хитовости 1488.gif
Inpro
альбом крут нереально.
и если когда-то группа была неким российским ответом на SMDM, то сегодня это (ну почти) техно-дэт, причем высокого класса. не замороченный, с наворотами ради наворотов, а очень хитовый, яркий, запоминающийся -- такую музыку писал Шульдинер.
ближайший родственник и по стилю, и по географии, это, наверное, Hieronymus Bosch.

звук, имхо, несколько подкачал. вокалист не очень. но сам альбом -- просто бомба!
DrStein
Помню, в начале тыщалетия русмитол ненавидел просто по факту (ну мал был, что ж взять). И только реца на Sinnocence в древнем ИнРоке каким-то боком задела мое нихрена не патриотическое сердце - ну и прикупил дисюк. Так и остались любимейшей нашей группой smile1.gif
ЗЫ ах да - альбомец жутко хочется заценить, да колонки второй день не работают 15.gif
Sarcophilus laniarius
ЦИТАТА(norfin @ Dec 5 2010, 12:35:12) <{POST_SNAPBACK}>
стандартный мдм безо всякой яркости и хитовости... 21.gif

15.gif

Можно ещё штучек пять альбомчиков подобных назвать? 25.gif

По теме - очень круто! Реально, тут и кошернейший МДМ и проговые моментики и всяческие гитарные зарисовочки няшные headcrab.png И материал забойнейший!
По сравнению с первым альбомом огромнейший шаг вперёд я считаю, на третьем альбоме можно уже начинать прогдэт наяривать! 9.gif

Вощем Дохова в президенты!! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
norfin
ЦИТАТА(Inpro @ Dec 5 2010, 17:55:39) <{POST_SNAPBACK}>
такую музыку писал Шульдинер.


да неужели?! 17.gif normal_Homerdisgust3.png
Великий Чак (R.I.P.) в гробу перевернулся от такого сравнения! 25.gif
DenRIIZ
ЦИТАТА(Inpro @ 5th December 2010 - 20:55:39) <{POST_SNAPBACK}>
такую музыку писал Шульдинер.

hmm.gif
Elfrey
Альбом хорош, звук на уровне, материал тоже, не знаю кому чем вокалист не понравился, по мне так он свою работу тоже отлично делает. сравнения с группой Death уместны по моему, ибо у меня тоже возникало ощущение влияния шульдинеровщины при прослушивании альбома. единственный минус как мне показалось это то что маловато драйва и слишком уж среднетемпово, но это уже мои личные предпочтения
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.