Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шмели - Топливо (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Шмели
*Album: Топливо
*Year: 2010
*Genre: Alternative/Industrial Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 138MB

Tracklist:
01. Топливо-жизнь
02. Автомобиль и Ты
03. Паруса
04. Женщина за рулем
05. Черемуха
06. Меланхолия
07. Ласковый Уродец
08. Найди...
09. Генератор мечты
10. Хворь
11. Доктор Моторфил
12. Нефть Аллилуйя
13. Хоровод
14. Плюшевые зомби
15. Труна на колесах
16. Бог любит себя
******************************
Total playing time: 1:00:24



Extended info
коль седня такая отечественная релиз-пьянка наложу и я

Пожалуй самый тяжелый альбом группы(даже с элементами дэта), записанный полностью без электроники, практически все живые инструменты, так же более активно используется гроул...

ШМ об альбоме «Топливо»
Преимущественная часть альбома «Топливо» записывалась аномально жарким летом 2010 го. В периоды горения лесов вокруг Москвы и брутального задымления его. Из-за невыносимой духоты, практически все гитарные и вокальные партии мы писали в полностью обнажённом виде, что является одной из отличительных деталей этого альбома, хотя бы для нас, так как раньше такого нам практиковать не приходилось.
В отличие от предыдущего альбома, который на наш взгляд был перенасыщен компьютерной электроникой, альбом «ТОПЛИВО» записан полностью живьём, то есть без применения компьютерных инструментов. Исходя их этого, он лишён электроники, за исключением нескольких композиций, где был применён ламповый синтезатор. Однако барабаны, гитары, бас, духовые – всё это живые инструменты. В этом альбоме мы хотели звук приблизить к тому, как мы сейчас звучим на концертах. Здесь мы решили делать всё сами, сделать звучание такое, как оно нам представлялось изначально! Есть, конечно, огромная масса моментов, которые хотелось бы сделать лучше и мощнее, но если брать ту аппаратуру, на которой приходилось всё делось, обычные комнатные условия, то мы постарались выжать всё возможное.


[ Hidden Text ]
Therion665
Очень слабо, особенно в срвнении с предыдущими
aesteticvice
вообще я стиль писал фолк/ готик метал фолка не так много но он присутствует часто, да и индастриалом в таком разе без электроники я это тоже не назвал бы crazy.gif как и альтернативой(нет ее там как стиля)
готик метал/рок наверно всеж точнее для данного альбома 25.gif
к слову, понравилось всего трэка четыре в отличие от прошлого, который я тож сюда выкладывал(видимо погорел) вот тот реально порвал crazy.gif
Хогги
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 23 2010, 21:48:32) *
вообще я стиль писал фолк/ готик метал фолка не так много но он присутствует часто, да и индастриалом в таком разе без электроники я это тоже не назвал бы crazy.gif как и альтернативой(нет ее там как стиля)
готик метал/рок наверно всеж точнее для данного альбома 25.gif
к слову, понравилось всего трэка четыре в отличие от прошлого, который я тож сюда выкладывал(видимо погорел) вот тот реально порвал crazy.gif

Честно выдержал 4 трека вконтакте, 3 из них 1 в 1 копия Rammstein.
aesteticvice
ЦИТАТА(Хогги @ Dec 24 2010, 11:37:22) *
Честно выдержал 4 трека вконтакте, 3 из них 1 в 1 копия Rammstein.

ну пол альбома похоже(к слову, гавным гавно),есть очень интересные песенки, вот например превьюшный трэк 1488.gif фолк/ готег/ брутал дэт?
Alc
ЦИТАТА(Хогги @ Dec 24 2010, 14:37:22) *
Честно выдержал 4 трека вконтакте, 3 из них 1 в 1 копия Rammstein.

1488.gif
ну не... дружище, ты либо рамштайн не слушал (слышал) либо хз.
как пародия на немцев, то может быть,
но на мой взгляд они самобытны т.е. не косят, как тебе кажется, а играют в своём ключе.
а если кажется - крестись))
да вообщем то альбом - как альбом. несколько треков действительно хороших, остальное так.... никак, как и обычно на любом их альбоме.
+ тема автомобилизма не всем близка))
Nattfodd
странно что D9... если мне не изменяет память, то они альбомы плодят как Красная плесень smile1.gif
folker
як поціновувач творчості даних персонажів ще з часів Rubbish shoot road хочу зауважити, що "Топливо" - видався одним з найкращих альбомів гурту (за останній років 5-6 так точно найкращий!) особливо порадувало різноманіття духових та інших додаткових інструментів. клас. повернення до мелодики - повернення до якості! задоволений! smile1.gif так тримати! побільше би альбомів у такому дусі ( без електронщини, з потужним гітарним драйвом та фолковою мелодикою).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.