Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sadus - Swallowed In Black (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Svartkladd


*Artist: Sadus
*Album: Swallowed In Black
*Year: 1990
*Genre: Thrash Metal
*Country: USA
*Format: mp3@192
*Size: 61 Мб.

Tracklist:
01. Black 05:24
02. Man Infestation 04:04
03. Last Abide 02:13
04. The Wake 04:15
05. In Your Face 01:00
06. Good Rid'nz 04:30
07. False Incarnation 04:35
08. Images 04:24
09. Powers Of Hate 03:34
10. Arise 06:12
11. Oracle Of Obmission 03:42
*************************
Total playing time: 44:28

Вторая студийная работа Sadus. Заметно приятнее стали басовые партии ДиДжорджио, что, вообще говоря, и является визитной карточкой группы. Почти техно-треш. Да и продолжительность возросла, что не может не радовать.

This album has been uploaded by request of Hyde

[ Hidden Text ]
release from metalarea.org
cnacu6oT
Thanks man!
From:
Hyde, Paradayz, death07member
Total 3 thanks.
death07member
Люблю нежно этот альбом. Подходит под любое настроение.
Язва
Техно-трэш во всей своей красе. Очень технично. Бас ДиДжорджио, как всегда, на высоте. Да и вообще, за фантастическую технику исполнения альбом заслуживает пятерки, но... К сожалению, сам музыкальный материал довольно слабенький, едва ли тянет тройку.
В итоге ставлю твердую четверку и рекомендую к ознакомлению. 4/5
jerryblack
320 kbps:
[ Hidden Text ][color="#000000"][/color]
DarkHolocaust
Хорошая работа! В сравнении с дебютом прогресс налицо (или на бас 1488.gif ). Композиции нисколько не утратили в скорости и напоре, да и в технике заметно прибавили. Место прямолинейной скоростной долбежки заняли ломаные ритмы и куча сбивок. Из глубин звука наконец-то пробивается всесокрушающий бас. Уже здесь он заявляет о своих амбициях и нежелании быть просто бас-гитарой. Не все еще так идеально как хочется, но это только второй альбом! Многие и десяток лонгплэев выпускают и даже близко не могут подойти к этому альбому.
nbhfy


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
samokot
При сегодняшнем прослушивании этого альбома мне вспомнился афоризм кого-то из форумчан, что-то вроде "... как хлыстом по голой заднице..." Он как нельзя лучше описывает мои ощущения от "Swallowed In Black". Академический час трэш-концентрата пролетает на одном дыхании, оставляя энное место красным и пылающим. Неумолимое техничное рубилово на предельных скоростях хлещет железными прутами так, что брызги летят, а в воздухе стоит запах резаного железа! Причем техника музыкантов ничуть не тонет в скорости, а скорее, наоборот, лишь становится выпуклее, как мышцы на теле атлета. Любоваться анатомическими подробностями Sadus образца 1990 года мне доставляет удовольствие. Здесь нет ничего лишнего, это тело почти совершенного хищника. Ну и, конечно, бас — так лихо нарезает, что просто нет слов pray.gif Великолепная работа, но — серебро; золото всё же отдаю безупречному "A Vision Of Misery" pray.gif
Thrasher1986
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Офигительнейший альбом - всё в стиле первенца, очень здорово, классика! НЕМЕРКНУЩАЯ!
Герб
Да,в свое время кассета до дыр заслушана была.
umup
[ Hidden Text ]
mimoladoff
В наш век нескончаемого поглощения информации (даже когда ты ничего не делаешь, инерционно продолжаешь впитывать потоки) однообразие материала искажает реальную картину. Я, например, провёл суперэксперимент, прослушивая данный альбом и исключая из него раз за разом по одной композиции. В результате, я сумел поймать концентрат, сгустки музыкального замысла и, таким образом, всё-таки, вычленить сиё творение из тысячи информационных потоков, разглядеть его так, как был способен во времена не забитого шлаком сознания (когда о данной группе ничего не знал). Композиции поспособствовавшие осознанию - "Black", "God Rid'nz" и "Arise".
Язва
9+/10
Jerihon
Году эдак в 1991, в среде металистов поползли слухи о том, что некая группа Sadus круто уделала Сеупультуру и Слеер. У меня от таких новостей просто крышак съехал, ну что может быть круче этих динозавров? Долго искал кассету и когда наконец заполучил не сразу догнал материал, чем именно уделали? И только после недели двух частого прослушивания въехал. Отличный техничный thrash, с музыкантами с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Они и Coroner стали для меня лидерами в этом жанре.
kipelov999
Перезалейте
Golodomor
320 с картинками

[ Hidden Text ]
wreak
Reupload Please¡¡
Ingvar
105 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.