Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Misanthrofeel - Emptiness Within (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Misanthrofeel


*Artist: Misanthrofeel
*Album: Emptiness Within
*Year: 2011
*Genre: Dark Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 76MB

Tracklist:
01. Beginnings 02:03
02. Crisis Point 05:02
03. Emptiness Within 03:52
04. Nightmares 04:55
05. On the Shore 06:02
06. Through Anxiety 06:12
07. Wreckage 02:14
08. Ortni 02:23
09. Expectance (Bonus Track) 03:56
******************************
Total playing time: 36:39



last.fm

[ Hidden Text ]
shial
ЦИТАТА
Misanthrofeel — это непрофессиональный композитор из России. Стиль музыки варьируется от электроники до прогрессивного рока и металла, от индастриала до дум-металла. Вся музыка создана исключительно на компьютере, без привлечения настоящих инструментов.

ну кстати заметно да. Не сказать что впечатлен, но на компе оставлю.
Misanthrofeel
ЦИТАТА(shial @ Jan 7 2011, 20:18:27) *
ну кстати заметно да. Не сказать что впечатлен, но на компе оставлю.

Если хотя бы одна композиция понравилась, и то хорошо. smile1.gif
Misanthrofeel
Review (English) on progarchives.com.

Review (Spanish) is here.
satanath
невероятно качественный альбом - с точки зрения гармоничности всё очень гладко и интересно, хотя насчёт оригинальности ...после прослушивания нашего совместного сплита иногда возникает чувство "дежа вю", уж больно моё ухо хорошо слышит кое-какой сэмпл, ну это только у меня ) всем рекомендую! ПОНРАВИЛОСЬ
Misanthrofeel
ЦИТАТА(satanath @ Mar 8 2012, 23:16:41) *
невероятно качественный альбом - с точки зрения гармоничности всё очень гладко и интересно, хотя насчёт оригинальности ...после прослушивания нашего совместного сплита иногда возникает чувство "дежа вю", уж больно моё ухо хорошо слышит кое-какой сэмпл, ну это только у меня ) всем рекомендую! ПОНРАВИЛОСЬ

Ухо уж больно замечающее всё — несколько семплов есть в одном треке из сплита. smile1.gif
satanath
забыл так же отметить трек Ortni - такой жестокий, сначала собачку какую-то расстреливают, а потом будто бы тётка плачет над бездыханным телом, просто триллер )
вот часто хочется по каждому треку подробно отписаться, но не всегда всё помнишь, так надо с собой уже блокнот при себе носить, а я такое не люблю, максимум в телефон смс-кой какие-нибудь мысли быстро записываю, но тут по-любому был ещё очень интересный трек с цепляющим сэмплом, Nightmares, по-моему!
кстати, могу перепутать что-то, но похоже в архиве, который качал я, не было 9-го трека... это из медиафайра вроде.

ха, интересная задумка. да, проверил - всё нормально. эта последняя композиция тоже крута и симфонична! а ещё там, где волк воет
Misanthrofeel
ЦИТАТА(satanath @ Mar 10 2012, 13:16:41) *
забыл так же отметить трек Ortni - такой жестокий, сначала собачку какую-то расстреливают, а потом будто бы тётка плачет над бездыханным телом, просто триллер )
вот часто хочется по каждому треку подробно отписаться, но не всегда всё помнишь, так надо с собой уже блокнот при себе носить, а я такое не люблю, максимум в телефон смс-кой какие-нибудь мысли быстро записываю, но тут по-любому был ещё очень интересный трек с цепляющим сэмплом, Nightmares, по-моему!
кстати, могу перепутать что-то, но похоже в архиве, который качал я, не было 9-го трека... это из медиафайра вроде. в общем, перепроверю попозже - скажу

"Ortni" многие не любят из-за жестокости и нелепости происходящего. smile1.gif Ortni – это Intro наоборот, завершение цикла альбома, использован первый трек в обратном воспроизведении, но с наложением новых звуков. Музыкальной ценности в нём практически никакой, но это концептуальная композиция, диссонирующий завершающий аккорд, чтобы вывести слушателя из транса, если он в него впал.

Проверил архив с медиафайра — все треки в наличии.
Misanthrofeel
Альбом в формате flac можно скачать .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.